Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 417 – Стальной кулак. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 417 – Стальной кулак.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 417 – Стальной кулак.

Морской зверь опускался вниз, и Е Чэн сразу же почувствовал скоп огромного давления. Бессмертный черный феникс и небесный белый носорог ничего не испугавшись взлетели ввысь, и набросились на того морского зверя.

«Бум!»

Бессмертный черный феникс и небесный белый носорог подверглись удару морского зверя, и окружающие их тела лучи в миг стали немного темнее. Морской зверь поднял голову, яростно прорычал, а затем его острые когти направились в голову Е Чэна. Эта лапа заслоняла небо, и все внизу сразу же окуталось мраком. От этой угнетающей силы воздух вокруг в одно мгновение начал концентрироваться.

Казалось, будто это было бескрайнее море, и эти страшные волны ветров от силы лапы, словно могли в любой момент скрутить и отбросить Е Чэна.

Эта сюань ци системы воды сконцентрированная в большого морского зверя была будто одна огромная военная машина, которая полностью подчинялась приказам того, кем ею управлял.

«Умри!» выражение лица Цзун Чжоу было свирепым, и эта сила удара была не меньше, чем миллион цзиней. Пусть даже если на Е Чэне были надеты демонические фиолетовые доспехи 8 разряда, все равно у него не было возможности противостоять такого рода огромной силе. Хоть он и не мог этим ударом сломать демонические фиолетовые доспехи, однако, чтобы сразить тело Е Чэна, этой силы было вполне достаточно.

Нельзя не убить этого человека!

Цзун Чжоу в сердце испытывал глубокий страх, ведь если сегодня он даст Е Чэну убежать, тогда в будущем не сможет спокойно спать!

Огромные когти опускались вниз, и Е Чэн чувствовал это тяжелое давление, которое словно каток, хотело превратить его тело в порошок. Он поднял голову, посмотрел вверх, и увидел, что он перед лицом этого огромного морского зверя был крошечным, словно пылинка.

Несмотря на то, что Е Чэн прорвался на границы у ши первого уровня сложности, однако его сила очень сильно отличалось от Цзун Чжоу, который был на границах у ши 6 уровня сложности. Пусть даже если Е Чэн сконцентрирует солдата в доспехах, то все равно не сможет противостоять морскому зверю Цан Лань. Только лишь слияние души и сердца помогут ему сразиться!

Черные волосы Е Чэна взлетели вверх, а выражение глаз было яростным. Его душа и тело с быстрой скоростью начали сливаться во едино, и словно его скелет и плоть стали еще плотнее, от чего в эту секунду сила его тела укрепилась в несколько раз.

Перед лицом этого большого морского зверя Е Чэн не отступал ни на шаг, а кости в его теле начали издавать звуки хруста. После того, как сердце и душа слились во едино, Е Чэн смог вырываться от угнетающей силы большого морского зверя.

Он почувствовал, что эта огромная лапа, заслоняя небо оказывала давление и опускалась вниз.

Е Чэн яростно прокричал, взлетел ввысь и выпустил удар кулаком. Стремление этого кулака достигло наивысшей точки, и он содержал в себе несравненный истинный смысл дао сражений.

У культиватора на границах у ши истинный смысл дао сражений становиться более глубоким, от чего сила кулака становиться более сильной!

Кулак раздробленных девяти небес!

Е Чэн выпустил силу кулака, чтобы противостоять морскому зверю Цан Лань.

«Бах!»

Раздался страшный звук взрыва, и можно было увидеть, как кулак Е Чэна на сквозь пронзил морского зверя Цан Лань.

«Это невозможно!» Цзун Чжоу немыслимо прокричал. Е Чэн неожиданно смог остановить атаку морского зверя Цан Лань, и к тому же на удивление пронзить морского зверя на сквозь. Какого рода в конце концов страшная сила у этого кулака!

Е Чэн ведь только что прорвался на границы у ши, а значит он не может превосходить границ у ши первого уровня сложности!

«Всего лишь таинственная техника кровной линии Цан Лань!» Е Чэн пренебрежительно хмыкнул, затем поднялся еще выше, и непрерывно выпускал одну силу кулака за другим, направляя их на морского зверя Цан Лань. Эти силы кулаков летели по воздуху словно призраки, после чего раздавался страшный звук взрыва, от которого просто резало слух.

«Бум, бум, бум!» каждый удар кулаком Е Чэна оставлял на теле морского зверя Цан Лань одну огромную дыру.

Морской зверь Цан Лань непрерывно издавал звуки рева, и хотел атаковать Е Чэна, однако каждый раз Е Чэн с быстрой скоростью укрывался от его атак.

Свирепые силы кулаков Е Чэна непрерывно ударялись по телу морского зверя Цан Лань, и оставляли на нем страшные раны, а точнее большие сквозные дыры. Через некоторое время морской зверь Цан Лань был избит Е Чэном до ужасного состояния, и казалось, что он в любой момент может рассыпаться на части.

«А! Осмеливаешься недооценивать мою таинственную технику Цан Лань, я несомненно разорву твой труп на много мелких кусков!» Цзун Чжоу бешено заорал. С тех пор, как он достиг границ у ши, то это был его первый раз, когда он попал в такое затруднительное положение. Неожиданно какой-то неизвестный мальчишка чуть ли не разорвал его морского зверя Цан Лань.

Тело Цзун Чжоу было полностью накрыто морским зверем Цан Лань, и он со свирепым выражением лица управляя морским зверем Цан Лань набросился атаковать Е Чэна.

«Все еще не хочешь смириться!» в глазах Е Чэна промелькнул холодный блеск. В этот момент в кулаке Е Чэна образовалась словно воронка, которая скапливала всю энергию издавая блестящий белый цвет. Белая Сюань-У слилась с его кулаком во едино, и он яростно прокричал, «Прорвать!»

Е Чэна кулак с грохотом ударил по голове морского зверя Цан Лань.

«Бах!»

Сила кулака Е Чэна словно заслоняя небо опустилась вниз, и атаковала морского зверя Цан Лань по голове. После того, как морской зверь Цан Лань был атакован силой кулака Е Чэна, то поднял голову, издал звук вопля, и словно стекло, которое упало на землю, раскололся на много мелких частей.

«Бум.» сюань ци сконцентрированная в морского зверя Цан Лань взорвалась, а затем рассеялась по воздуху.

В этот момент находящейся на этом месте событий люди все начали дрожать от страха. Они своими собственными глазами убедились на сколько страшным был этот морской зверь Цан Лань, а Е Чэн только лишь при помощи своих двух кулаков много раз атакуя смог разорвать этого морского зверя. Что это в конце концов за сила кулака, и какого рода сила тела!

«Брат Е Чэн такой сильный!» Сяо И поднял голову, и с восхищением говорил. Только что под карой небес он поглотил очень много обломков истинного смысла дао сражений, а также силу грома, благодаря чему его сила наконец смогла прорваться на пик уровня яо ван, и ему оставалось всего чуть-чуть, чтобы он смог прорваться на границы у ши!

Сяо И увидел, что Е Чэн кулаками смог разорвать морского зверя Цан Лань, и загорелся энтузиазмом. Он развернул несравненный холод, запертый во льду, и пикировал на волка Хо Яо Вана.

http://tl.rulate.ru/book/96712/356963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Алилуя!!! Наконец!!! Во имя всех демонов, наконец вышла глава!!!
Аригато:)どうも
Развернуть
#
😉
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку