Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 90: Играя невинный цветочек :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 90: Играя невинный цветочек

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90: Играя невинный цветочек

Однако, из-за ужасной репутации Цзя Цинцин, её списка подобных инцидентов и неприкрытой злобы по отношению к Нин Си… Никто не поверил ей.

“Режиссёр, я в порядке. Это всего лишь царапина, я уверена, нужно приложить немного льда. Цинцин просто пыталась сделать сцену более живой, поэтому не злитесь так...” - говорила Нин Си и выглядела так, как будто ей очень больно, но она пытается выдержать это.

Все вокруг смотрели на неё и чувствовали сострадание.

Цзян Муе наблюдал за ними со стороны, уголок его рта нервно дёргался. Он был шокирован.

Эта девица… Она просто отлично играет невинный цветочек...

Цзя Цинцин глянула на хрупкий вид девушки и почти взбесилась: “Нин Си, да ты до сих пор притворяешься! Ты специально это сделала! Укусила себя! Или, я не знаю, раздавила капсулы с кровью, которые держала во рту!”

“Цзя Цинцин, прекрати это!” - почти гневно прикрикнул Го Цишэн.

Ассистентка Цзя Цинцин потянула разбушевавшуюся актрису назад и стала упрашивать: “Цинцин, да забудь об этом! Не зли режиссёра! Мы - пострадавшая сторона в этом инциденте...”

Она тоже понимала, что Цзя Цинцин сделала это специально. Она много раз видела подобное от этой актрисы.

Цзя Цинцин резко развернулась и дала пощёчину своей ассистентка: “Катись к чёрту! Кто тебе разрешил командовать мной?”

Девушка упала на пол точно так же, как до этого упала Нин Си. У неё даже появилась кровь в уголке рта.

Члены съёмочной команды, особенно те, чьё положение было таких же невысоким, как и у ассистентки, помогли пострадавшей девушке встать с пола. Они смотрели на Цзя Цинцин с отвращением.

Нин Си хоть и вела беспорядочную личную жизнь, но это никак и никогда не сказывалось на ком-то другом. Она всех уважала и профессионально вела себя во время съёмок. А вот Цзя Цинцин ведёт себя как настоящая злодейка!

Это был первый раз, когда Цзя Цинцин оклеветали. Глядя на то, что ей никто не верит, она покраснела и была готова упасть в обморок от сильных эмоций.

В тот момент, когда она была готова потерять контроль, броситься на Нин Си, и, не заботясь о своём имидже, вырвать ей волосы, расцарапать лицо, кто-то остановил её за руку.

“Цинцин, я знаю, ты хотела впечатлить режиссёра, но ты зашла слишком далеко. Все, кто хорошо тебя знают, поймут, что ты делала это только из-за своей любви к работе, но что подумают другие?”

Это говорила Нин Сюэло.

У Нин Сюэло на сегодня не было запланировано сцен, она могла и не приходить. Но она пришла только чтобы увидеть, как Нин Си страдает из-за навалившихся на неё проблем. Этого она совсем не ожидала…

Чем Цзя Цинцин тут занимается?

У них была такая прекрасная возможность, почему она всё портит?

Нин Сюэло попытается помочь Цинцин выбраться из этого положения, потому что видит, как толпа начинает симпатизировать Нин Си.

Цзя Цинцин повела себя очень по-сестрински, когда увидела Сюэло. Она бросилась ей в объятья и начала жаловаться: “Сестренка Сюэло, эта стерва пытается оклеветать меня!”

Поведение Цинцин раздражало всех всё больше и больше. Нин Сюэло отвела её в сторону и тихо заговорила: “Почему ты не могла потерпеть ещё немного? Нин Си так и так бы выкинули со съёмок. Почему ты затеяла с ней драку?”

Цзя Цинцин нервно ответила: “Я только сначала хотела преподать ей урок, но я даже не притронулась к ней в итоге! Она увернулась и играет теперь невинную овечку, даже кровь на пол сплёвывала!”

Нин Сюэло смотрела на то, как режиссёр бегал вокруг Нин Си, которую вывели на свежий воздух, и сразу поняла, что эта девушка затеяла. Сюэло быстро придумала выход из ситуации: “Цинцин, то, что я верю тебе - недостаточно. Проблема в том, что тебе сейчас никто не верит. Даже если ты всё объяснить - это не поможет. Самое лучшее для тебя сейчас - извиниться перед Нин Си...”

Цзя Цинцин взорвалась, услышав это: “Чего?! Ты хочешь, чтобы я извинилась перед ней?! Да никогда! Сюэло, как ты можешь быть на её стороне?”

http://tl.rulate.ru/book/96710/299098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку