Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 89: Веселье только начинается :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 89: Веселье только начинается

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89: Веселье только начинается

По случайному совпадению, большинство сцен, которые они снимали сегодня - сцены, где героини Нин Си и Цзя Цинцин выступают как соперницы.

Когда Нин Си быстро просматривала сценарий под тенью большого дерева, Цзя Цинцин в саркастичной манере заговорила так громко, чтобы она точно услышала:

“Так-так, это же наша большая звезда! Нин Си, ты стала очень популярной, теперь каждый второй знает твоё имя! Ха-ха, посмотри, какой скандал из-за тебя получился! И после всего этого ты, такая бесстыжая, вернулась на съёмки?!” - Цзя Цинцин радовалась неудачам Нин Си.

Если Нин Си выгонят с роли, то её место займёт Цзя Цинцин! Она будет сниматься вместе с Цзян Муе!

Нин Си задрожала и закусила губу, но ничего не ответила. Выглядела она при этом очень жалко.

Цзя Цинцин ещё больше обрадовалась, когда увидела состояние соперницы. Она заметила неподалёку Цзян Муе, подошла к нему и хитро сказала: “Муе-гэ, тебе следует остерегаться таких людей, как она! Иначе она испортит твою репутацию. Некоторые фанаты и так ушли от тебя, и за это спасибо нужно сказать ей!”

В нос парню ударил сильный запах духов Цзя Цинцин. Он был готов взорваться и ответить девушке как следует, вены на его лбу вздулись от напряжения. Но он быстро вспомнил предупреждение Нин Си, сделал глубокий вдох и заставил себя терпеть.

А Цзя Цинцин ошибочно подумала, что он проигнорировал её потому, что был расстроен из-за упоминания его имени в этом скандале. Она стала его успокаивать: “Муе-гэ, можешь не беспокоиться об этом. Директора сделают так, что Нин Си так или иначе заменят.”

“Ты такая шумная”, - терпение у Цзян Муе начало сдавать, но это единственное, что он сказал из потока ругательств, которые пронеслись у него в голове.

“Ой, прости Муе-гэ, больше не буду тебе мешать”, - обиженно бросила Цзя Цинцин и ушла.

Она была не рада тому, что Цзян Муе до сих пор ведёт себя с ней очень холодно, но подумав немного пришла к выводу, что она сможет это пережить. В конце концов, когда она получит роль Нин Си, она будет постоянно с Муе-гэгэ.

Думая обо всех сценах, где они будут вместе, она не могла не радоваться.

И вот ещё что: почему режиссёр попросил её сниматься вместе с Нин Си? Они просто теряют время!

Но сегодняшние сцены ей нравились, на самом деле. Самая любимая сцена Цзя Цинцин та, где она влепила пощёчину Нин Си.

“Режиссёр, думаю, сцена смотрелась бы натуральнее, если бы я действительно ударила её. Как Вы считаете?” - Цзя Цинцин, которая раньше никогда не интересовалась особенностями съёмок, вдруг решила обсудить сцену с режиссёром.

Конечно же, Го Цишэн понял, о чём она на самом деле думала. Он серьёзно произнёс: “Самое главное в этой сцене - правильная работа оператора. Тебе будет достаточно просто прикоснуться к её лицу”.

“Понятно!” - на словах Цзя Цинцин согласилась, но на деле не собиралась так просто мириться с этим. Она по-настоящему ударит эту стерву, и даже несколько раз, чтобы она страдала ещё больше.

Цзя Цинцин уже не первый раз мстит кому-то через свою работу, и каждый раз она одерживала победу.

Подготовка была окончена, и сцену начали снимать.

В этой сцене Мэн Чангэ появилась во дворце под псевдонимом Нань Умэн. Она притворялась невзрачной служанкой, но только потому, что император лишний раз посмотрел на неё, наложница Сянь стала завидовать. Она договорилась встретиться с этой служанкой во дворце Цинь, чтобы объяснить ей, как она должна себя вести.

“Бесстыжая стерва, как ты смеешь соблазнять Императора прямо перед моим носом?!” - наложница Сянь сделала паузу и замахнулась для пощёчины.

Когда Цзя Цинцин почти ударила её, Нин Си прищурилась, отклонилась немного в сторону, избегая попадания в камер, и уклонилась от руки Цзя Цинцин. Но со стороны это смотрелось так, как будто Цинцин ударила Нин Си так сильно, что вторая актриса упала на пол. Повернувшись лицом к съёмочной команде, она сплюнула на пол кровь.

“Нин Си!..” - Го Цишэн удивлённо подпрыгнул и подбежал к ней. Остальные из команды, кто смотрел сцену, тоже один за другим собрались вокруг Нин Си.

“Цзя Цинцин, ты что, первый день снимаешься? Даже контролировать свою силу не можешь?” - обычно Го Цишэн всегда был спокоен, но в этот раз он почти растерял своё терпение. Режиссёр не вмешивается в дела, которые напрямую не касаются съёмок, но подобные действия он просто не может допускать!

“Я...” - Цзя Цинцин была напугана сама из-за себя. Она, конечно, хотела сильно ударить Нин Си, но не настолько, чтобы та упала и стала сплёвывать кровь. К тому же, она чётко видела, что Нин Си увернулась. То есть, она даже не притронулась к ней. Она протестующе крикнула: “Я ударила её совсем легко, она просто играет!”

http://tl.rulate.ru/book/96710/299097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку