Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 39: У тебя недостаточно толстый :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 39: У тебя недостаточно толстый

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: У тебя недостаточно толстый

“Какого чёрта?! Что они о себе возомнили?!” - Нин Си неожиданно резко подняла кулак в воздух. Если бы Лу Тинсяо быстро не среагировал, то его челюсть могла пострадать от этого странного удара.

“Девушкам не пристало ругаться,” - нахмурился Лу Тинсяо.

Хотя она выглядела мило, когда ругалась.

Подсознательно пьяная Нин Си чувствовала, что мужчина, который обнимал её, был очень тёплым и явно делал это не с плохими намерениями. Всё так же сидя на его коленях, она немного расслабилась и начала невнятно бормотать: “Я выше такого… Но ведь… Ведь я красивая… У меня получится найти… мужчину… c толстым бумажником… Найти…”

Брови Лу Тинсяо медленно поползли вверх. Он осторожно взял руку Нин Си в свою и положил её себе на внутренний карман пиджака, где лежал бумажник: “Самый богатый мужчина в столице здесь, где же ты найдёшь бумажник толще моего?”

Нин Си прощупала торчащий из внутреннего кармана предмет, а затем внезапно выкрикнула: “Да ты врёшь! Разве ж это толстый?!”

Лу Тинсяо: “...”

Ему сказали, что у него недостаточно толстый.

Этого не может стерпеть ни один мужчина.

Но хуже всего то, что Нин Си увлеклась и нечаянно дотронулась до места, до которого дотрагиваться нельзя, даже немного похлопала по нему: “Ой, что это… Прямо в руку мне упирается...”

Её голос был полон презрения.

Лу Тинсяо стало нехорошо.

Если он позволит ей продолжить, то случится то, о чём он может потом сильно пожалеть.

Раз девушка снаружи уже ушла, Лу Тинсяо быстро открыл дверцу кабинки и вышел, поддерживая Нин Си.

Они пошли прямо на подземную стоянку.

Лу Цзинли с нетерпением побежал открывать им дверь.

“Что ты здесь делаешь?” - нахмурился Лу Тинсяо.

“Я пришёл к вам домой в гости, а тебя и Маленького Сокровища не было, так что я отправился на ваши поиски! Брат, а как же Кодекс Братана!? Почему ты не сказал, что купил такую тачку? Она намного круче той, которую ты отдал мне, а ты мне не говорил про неё!” - Лу Цзинли был очень обижен.

Лу Тинсяо проигнорировал его и молча помог Нин Си забраться на заднее сиденье.

Лу Цзинли сел спереди и повернулся на своём месте, чтобы посмотреть на них. Его взгляд наткнулся на потрёпанную одежду Нин Си и Лу Тинсяо. Предчувствуя пикантный рассказ, он спросил: “Где ты её нашёл? Почему так долго? Ты глянь - скоро Маленькое Сокровище совсем превратиться в статую!”

В тот момент, когда Маленькое Сокровище увидел Нин Си, он перестал пялиться в окно в ожидании, и стал не мигая смотреть на девушку.

Лу Тинсяо переживал, что Нин Си продолжит своё пьяное выступление при Маленьком Сокровище. Он и подумать не мог, что она просто притянет ребёнка к себе и будет обниматься с ним, как с маленькой мягкой игрушкой.

Конечно, Лу Тинсяо знал, как кое-кто здесь очень любил сплетни. Он плавно развязал свой галстук и поправил воротник рубашки: “Не знаешь, что сегодня произошло?”

Обрадовавшись тому, что кто-то по достоинству оценил его навыки сбора информации, Лу Цзинли воодушевлённо начал рассказ: “Из того, что я слышал, всё прошло довольно гладко. Ведь ты позвал Артура, конечно же, Нин Си была звездой этого вечера. И репортёры приняли её очень хорошо!”

“Кого она сегодня встретила?” - спросил Лу Тинсяо.

Лу Цзинли попытался вспомнить: “Кроме каста и съёмочной группы… Нин Яохуа. И…” - Лу Цзинли посмотрел на своего брата и, немного подумав, продолжил говорить: “Су Янь… Думаю, она так сильно расстроилась из-за того, что встретила свою старую любовь, который стал её врагом.... Наверное, поэтому она напилась”.

И хотя Лу Цзинли тщательно выбирал слова, лицо Лу Тинсяо мгновенно искривилось.

Он выглядел пугающе.

- - - - - - -

Прим. пер: В китайском тексте красиво обыграна фраза пьяной Нин Си “Я могу найти влиятельного человека (“богатого папика”, в случае Нин Си) в любой момент, когда захочу, но я выше этого”. Дословно “влиятельный человек” - “обнимать большую и толстую ногу”. Лу Тинсяо попытался пошутить и сказал, что у него самая толстая нога в столице, и в оригинале Нин Си щупала не его пиджак, а его ногу (бедро). ( ͡° ͜ʖ ͡°)

http://tl.rulate.ru/book/96710/217611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Всё, пацан пожалеет что родился на свет, и обидел нашу гг.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку