Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 38: Ты просто Дьявольский Король-демон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 38: Ты просто Дьявольский Король-демон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Ты просто Дьявольский Король-демон

Сегодня удача была на стороне Гендиректора Лу. Было поздно, поэтому кроме напившейся до состояния невозврата Нин Си здесь никого не было. Девушка сидела на полу, прислонившись к двери.

Её туфли валялись в разных углах, а по полу были разбросаны вещи из её сумочки. Волосы спутались в беспорядке и падали ей на лицо. Нин Си уже не была той яркой и эффектной женщиной, которую он провожал сегодня днём.

Почему-то её вид вызвал у Лу Тинсяо прилив сочувствия. Он прошёл по комнате и собрал все вещи Нин Си в сумочку, которую поднял с пола. Когда он покончил с этим, он подобрал и её туфли. После этого он подошёл к ней, и потянул к ней руки, намереваясь поднять её на руки.

Нин Си внезапно схватилась за дверь, как будто хваталась за спасательный круг. Её пьяный взгляд блуждал по Лу Тинсяо, весь её вид выражал настороженность: “Кто ты?..”

“Лу Тинсяо”.

“Лу Тинсяо...” - удивлённо повторила Нин Си, а потом разозлилась: “Ты врёшь! Думаешь, я идиотка? Это же ДАМСКАЯ комната!”

Она точно пьяная? Чувство юмора у неё осталось.

“Я не вру.”

“Врёшь… Я никуда не иду… Не хочу идти с тобой...” - выпившая Нин Си была похожа на маленького напуганного ежика, готового в любой момент защитить себя.

Нин Си ни в какую не соглашалась уходить с Лу Тинсяо, поэтому он просто положил её вещи на пол, чтобы попробовать переубедить её: “Как мне сделать так, чтобы ты поверила мне?”

“Покажи своё удостоверение личности!” - Нин Си выглядела как дорожно-транспортный инспектор, который поймал пьяного водителя.

Уголок рта Лу Тинсяо дёрнулся, когда он, как законопослушный гражданин, передал Нин Си своё удостоверение.

Нин Си крепко схватила тонкую карточку и очень близко поднесла к глазам, чтобы прочитать слово за словом: “Лу… Тин… Сяо… Ты - Лу Тинсяо...”

Лу Тинсяо довольно кивнул: “Теперь мы можем идти?”

“Неееет! Не хочу идти с тобой! Ты Злой Король-демон… Не пойду. Не пойду, не пойду...” - ещё больше запротестовала Нин Си.

“Злой король-демон...” - лицо Лу Тинсяо потемнело. Вот, значит, как она представляла его? А он-то думал, что обращается с ней по-доброму.

Когда снаружи раздался звук приближающихся шагов, эти двое оказались в безвыходном положении.

“Нин Си?.. Нин Си, ты здесь?”

Лу Тинсяо замер. Если кто-то увидит его в дамской комнате, он никогда не переживёт это.

Шаги звучали всё громче и громче, кажется, что обладатель был настолько близко, что можно было бы разглядеть его одежду. Лу Тинсяо тихо выругался и стал быстро хватать вещи Нин Си, а после просто затащил её в кабинку.

Это сценарист, Е Линлун, пришла искать Нин Си.

Нин Си была новичком и ни с кем из команды тесно не общалась. Только Е Линлун заметила, что Нин Си не вернулась на ужин, поэтому пошла искать её.

Нин Си была напугана, что её просто затащили сюда, поэтому она попыталась вырваться из объятий мужчины. Е Линлун снаружи услышала этот шум.

“Нин Си, это ты?”

Лу Тинсяо услышал приближающийся голос, и выражение его лица стало ещё более пугающим. В этот самый момент упирающаяся девушка укусила его руку, которой он прикрывал её рот. От боли он даже нахмурился.

Ещё немного, и Лу Тинсяо сойдёт с ума. Разве когда-нибудь он был в подобной ситуации?

Он сделал глубокий вдох, и сказал хриплым от нахлынувших на него эмоций голосом: “Успокойся… Только не шуми...”

Е Линлун уже готова была постучать в дверь, как услышала мужской голос из кабинки. Она на мгновение оторопела, а потом, кажется, поняла, что происходит. Её щёки порозовели, и она быстро выбежала из комнаты.

Она и подумать не могла, что кто-то будет заниматься “этим” прямо здесь.

Это же отель, почему бы не забронировать номер? Она никогда не понимала этих извращенцев со странными предпочтениями!

Так, если это была не Нин Си, то куда же она ушла...

Единственная мысль, которая не пробежала у неё в голове: может быть человек, занимающийся в кабинке туалета “этим”, и есть Нин Си!

Лу Тинсяо облегчённо выдохнул, когда услышал удаляющиеся шаги.

Он сел на крышку унитаза, расслабил узел галстука и усадил сопротивляющуюся женщину себе на колени. Он холодно произнёс: “Прекрати причинять мне неудобства!”

А то он будет не против сделать “это” здесь.

Голос мужчины был такой пугающий, что шокированная Нин Си начала икать. Она смотрела на него так, как будто он ударил её.

Мгновение Лу Тинсяо был пугающим, но сейчас он беспомощно, но мягко похлопал её по спине: “Прости, мне не стоило быть таким грубым.”

Но женщина в его руках, казалось, ещё больше расстроилась. Слезы без остановки текли по её щекам.

Лу Тинсяо не знал, что делать.

Почему её успокоить намного сложнее, чем Маленькое Сокровище?

http://tl.rulate.ru/book/96710/217610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
АХАХАХАХАХХ
У МЕНЯ ИСТЕРИКА
неее, это идеально, просто великолепно!!)))
Спасибо большое за перевод
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку