Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 33: Хочешь, чтобы я споткнулась? Не выйдет! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 33: Хочешь, чтобы я споткнулась? Не выйдет!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Хочешь, чтобы я споткнулась? Не выйдет!

“Сюэло, Нин Си новичок по сравнению с тобой, что можешь сказать о ней, как об актрисе на роль Мэн Чангэ?” - сейчас репортёр пытался разнюхать что-нибудь про Нин Си, задавая вопросы Нин Сюэло.

Нин Сюэло сохраняла спокойствие и достоинство и искренне ответила: “У Нин Си есть способности, которые помогут ей в освоении этой роли, и я надеюсь, что она не подведёт нас...”

Отвечая на вопросы о Нин Си, Нин Сюэло очень высоко отзывалась о ней.

Те, кто ничего не знал, могли подумать, что Нин Сюэло просто поддерживает свою коллегу, но Нин Си видела, что делала Нин Сюэло.

Она не помогала ей, она восхваляла её способности, чтобы она могла побольнее упасть.

Она делает это для того, чтобы у зрителей сложился образ о ней ещё до того, как фильм начнут снимать, а потом малейшая ошибка Нин Си обернётся огромным разочарованием.

Очень жаль, но она не позволит плану Нин Сюэло исполниться.

Она оттачивала своё мастерство целых пять лет, поэтому сейчас у неё есть уверенность в том, что она сможет превзойти ожидания каждого зрителя.

Хочешь, чтобы я споткнулась? Ну давай, попробуй!

Когда время, отведённое под интервью, закончилось, и Нин Си хотела немного отдохнуть, Чан Ли быстро отвела её в сторону.

“Нин Си, откуда это всё? Даже не думай, что компания будет оплачивать счета за прокат этого платья! Ты что, правил не знаешь? Кто позволил тебе, актрисе второго плана, перетягивать внимание на себя?” - Чан Ли сразу же начала отчитывать Нин Си.

Нин Си тряхнула своими кудрями и лениво протянула: “Я тоже не хотела этого всего, но кто же знал, что сестричка Чан так поздно скажет мне о начале церемонии?”

“Ах ты...” - Чан Ли вспомнила, что вокруг них находится очень много свидетелей, поэтому поумерила пыл: “Веди себя хорошо на ужине в честь фильма, и не смей говорить что-нибудь странное, что опозорит компанию! К тому же, Сюэло плохо переносит алкоголь, так что не забывать пить вместо неё! Ты всё поняла?”

Нин Си не смогла сдержаться и рассмеялась: “Ты хочешь, чтобы я пила вместо её, чтобы она не опьянела? Мисс Чан, ты ещё не проснулась? То, что я не пролью на неё вино, уже будет достижением вечера! ”

Чан Ли и Нин Сюэло были в сговоре, поэтому бессмысленно было сейчас пресмыкаться перед Чан Ли. С другой стороны, если она просто откажется потакать им, Чан Ли всё равно не посмеет ничего сделать.

Чан Ли старалась сдержать свою злость: “Нин Си, ты получила какую-то второстепенную роль, а ведёшь себя как королева. Неужели ты забыла свою фамилию?”

Нин Си больше не могла терпеть это и просто развернулась, чтобы уйти.

Чан Ли смотрела в спину удаляющейся Нин Си - даже спина Нин Си очаровывала людей.

Внезапно Чан Ли охватила паника.

У неё было предчувствие, что она больше не сможет сдерживать Нин Си.

Эта женщина была рождена для кино.

И когда она достигнет вершин, Нин Сюэло даже не сможет с ней сравниться.

Всё уже выглядит именно так. Нин Сюэло только и может, что сдерживать Нин Си, лишая её шанса на восхождение.

После церемонии всех пригласили на праздничный банкет.

Членов съемочной команды и всех, кто так или иначе относится к съемкам фильма, собрали вместе: они ели и выпивали, старались узнать друг друга получше в дружелюбной и спокойной атмосфере.

Первым, кто заметил прибывшую Нин Си, был сценарист Е Линлун. Он встал и проводил её до её места, при этом выглядел очень довольным.

“Кстати говоря, разве это не совпадение, что две красавицы-актрисы у нас оказались из одной компании и даже однофамильцами!” - воскликнул помощник директора Чжан Жуй.

Нин Си мысленно ухмыльнулась.

Ага, совпадение.

Они работали в одной компании, и у них был один менеджер. Однако, их обстоятельства были разными.

Одна - уже знаменитая звезда Старлайт, а другая - довольствующаяся ролями второго плана.

Все общались, как вдруг все продюсеры и режиссёры поднялись со своих мест, чтобы приветствовать того, кто только что пришёл. Нин Яохуа - самый главный спонсор фильма, глава Совета директоров Нин Корпорэйнш.

http://tl.rulate.ru/book/96710/209847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Родственник Нин Си?
Благодарю
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку