Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Мы нашли маленького господина

В это же время в приемной бара Итон была очень напряженная атмосфера.

Управляющий бара, менеджеры, охрана и другой подобный персонал просто стояли на ушах от беспокойства. По их лицам казалось, что близок конец света.

Все из-за того, что маленький принц Корпорации Лу, драгоценный сын мастера Лу Тинсяо, потерялся в их баре.

Лу Тинсяо сидел на диванчике с безразличным лицом: ни единой тени эмоций не проскользнуло на лице этой ледяной статуи. Но при этом все чувствовали давление его взгляда, что заставляло присутствующих потеть водопадом и сдерживать дрожь в коленях. Никто не смел проронить ни слова.

Молодой человек стоял на коленях, размазывая по лицу слезы и сопли: “Брат, прости меня! Это все моя вина! Я не должен был приводить Маленькое Сокровище сюда! Если что-то случится с ним, я не смогу жить!”

Как только он закончил говорить, удар прилетел ему в грудь.

От звука ломающейся кости все вокруг покрылись холодным потом и встряхнулись.

Лу Цзинли схватился за грудь и яростно закашлялся, прежде чем отползти назад и снова встать на колени с прямой спиной.

Их родители все еще были в отпуске за границей, поэтому не слышали о том, что Маленькое Сокровище потерялся. Если они узнают об этом, то он не отделается простым ударом от старшего брата, да с него шкуру спустят.

Сейчас сердце Лу Цзинли изнывало от угрызений совести. Неожиданно раздался стук в дверь приемной.

Управляющий, поскольку был ближайшим к двери, распахнул ее. Никого не обнаружив, он стал недоуменно оглядываться, пока не догадался опустить голову: “Юный… юный господин!!!”

“Маленькое Сокровище?.. О, небеса! Маленькое Сокровище! Драгоценный ребенок второго дядюшки! Где ты пропадал?” Лу Цзинли пополз на коленях к маленькому мальчику, чтобы крепко обнять - он был настолько взволнован, что разрыдался.

У всех на лицах было выражение, будто они пережили апокалипсис.

Лу Тинсяо в два шага пересек комнату и отодвинул Лу Цзинли за шиворот, затем присел на корточки перед сыном и спросил: “Что случилось?”

Наконец-то освободившись от захвата своего второго дядюшки, Маленькое Сокровище схватил ладонь Лу Тинсяо и потянул его из комнаты.

Когда Лу Тинсяо приблизился к сыну, он почувствовал сильный запах алкоголя от его тела. Также улавливался слабый аромат, но это был не резкий запах парфюма, а больше цветочный, будто бутон расцвел на леднике. Запах свежести был необъяснимо знаком ему, учитывая, что его сердце в этот момент пропустило удар.

Увидев, что Лу Тинсяо не двигается, Маленькое сокровище ткнул пальчиком в сторону, взволнованно прогундев что-то похожее на “ух, ух”.

Лу Тинсяо поднял сына на руки и направился в ту сторону, куда указал мальчик. Люди за его спиной, включая Лу Цзинли, поняли, что что-то случилось и, переглянувшись, последовали за мужчиной.

Спустя пять минут группа людей остановилась перед дверью в кладовку на верхнем этаже.

Маленькое Сокровище извернулся и спрыгнул вниз с рук отца, забарабанил в дверь кладовки изо всех силенок, выглядя при этом очень обеспокоенно.

“Маленькое Сокровище, что случилось? Что там?” Лу Цзинли был растерян.

Лу Тинсяо сухо приказал: “Откройте дверь”

“Конечно-конечно!” управляющий закивал, затем повернулся к одной из девушек сбоку: “Менеджер Е, чего вы ждете? Быстро открывайте дверь! Где ключ?”

“А… О-открыть дверь?” девушка застыла.

О, нет! Та женщина, Нин Си, была все еще заперта там! Она обещала Чан Ли, что продержит ее там, пока не закончится кастинг!

Однако, когда тут стоят два бога семьи Лу и ее начальник, она не могла отказать. Она могла только дрожать и вытащить ключ, чтобы открыть дверь.

Как только дверь распахнулась, все увидели на полу лежавшую без сознания женщину.

“Что происходит? Почему здесь женщина?” - босс бушевал.

“Я… Я не знаю! Здесь никого не было, когда я проверяла!” менеджер подавила в себе угрызения совести и стала оправдываться.

“Быстро! Сначала помогите этой женщине!”

Когда к Нин Си стали приближаться, Маленькое Сокровище кинулся к ее телу. Со свирепым выражением, которое появилось на его личике, он не позволял никому приблизиться.

http://tl.rulate.ru/book/96710/179089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо! Очень интересно, что дальше. Переводчикам огромное спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ура ура ура
Большое спасибо за перевод!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку