Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4: Спасательная миссия

Малыш так сильно испугался её, что побледнел. Однако сама Нин Си спокойно устроилась рядом с мальчиком и прикрыла глаза, намереваясь немного поспать. Чан Ли силой заставила её развлекать пьяных инвесторов всю ночь, так что сейчас у неё ужасно болела голова.

Нин Си провалилась в недолгий сон, но, когда проснулась, она почувствовала тепло у её ног. Девушка опустила голову и увидела, что маленький пирожочек аккуратно прижался к её ноге, а его рука крепко держала край её юбки.

Нин Си не смогла сдержаться и засмеялась.

Когда она ещё жила в деревне, у неё был кот. Он был тем ещё трусом и очень боялся людей - поэтому скорее всего он бы убежал, если бы просто мельком увидел человека. Но иногда, когда ему казалось, что его никто не видит, он позволял себе немного расслабиться: он мог тихонечко лечь рядом с тобой или даже залезть на колени, чтобы поспать.

Малыш, кажется, почувствовал её взгляд и покраснел. Но теперь в его глазах больше не было страха, а вместо этого появилось любопытство.

Он действительно был похож на маленького котёночка, особенно глазами.

Нин Си поджала губы - она боролась с навязчивым желанием погладить мальчика. Очень скоро она просто сдалась и уже потянулась к пушистым волосам мальчика.

Как только она коснулась его, выражение её лица изменилось. Почему его лоб такой горячий?!

“У тебя жар?”

Чан Ли может продержать её в этой кладовке как минимум до конца завтрашнего кастинга! А если температуру не сбить, то это может быть очень опасно.

Пока Нин Си волновалась, она поняла, что что-то не так. Лампочка перегорела, так почему же в комнате до сих пор светло?

Она подняла голову и увидела на потолке тонкую полоску света, которая падала прямо из маленького окна.

Нин Си оглядела кладовку и вытащила стремянку.

“Пирожочек, поднимайся, я помогу тебе выбраться!”

Маленький мальчик наконец-то отреагировал на её слова. Он поднял голову и с неуверенностью посмотрел на девушку.

Нин Си поняла, что значит этот взгляд, поэтому просто улыбнулась и легонько ущипнула его за щёчки: “Ты настолько преданный, что хочешь остаться страдать здесь вместе со мной? Иди, окно маленькое, я-то точно не пролезу. А как только выберешься, то сможешь позвать кого-нибудь мне на помощь”.

Она видела, что мальчик всё ещё колебался, поэтому без раздумий взяла его на руки и поставила на стремянку. “Быстрее, если ты настоящий мужчина, ты не должен сомневаться. Я подстрахую тебя снизу”.

После того, как мальчик выбрался наружу, у Нин Си закружилась голова. Она потеряла равновесие и, споткнувшись, упала со стремянки…

Мальчик увидел эту сцену, и на его ранее бледном и безжизненном лице отразилась паника. Нин Си собрала остатки сил и сказала только: “Иди же...”

Лицо девушки казалось бледным и хрупким в свете звёзд, однако от этого оно не стало менее красивым. Особенно её глаза - пара сияющих и живых глаз, которые похожи на глубокое море, в которых отражается сияние звёзд.

Она больше не глупая деревенская девушка, и уж тем более не гадкий утёнок.

Хотя… Какой сейчас во всём в этом смысл?

Нин Си горько улыбнулась: она хотела отомстить, а приходится погибать в этой кладовке… Хорошо, что она смогла помочь этому маленькому мальчику.

Если бы тогда её ребёнок не погиб, он бы был примерно его возраста.

После той аварии пять лет назад, семья Нин, стыдясь, отправила девушку в специальный университет в Америке, куда попадают все капризные и избалованные дети элиты общества. С тех пор Нин Си была предоставлена сама себе. Она решила бросить его и поступить в университет в Южной Калифорнии, где буквально сходила с ума от количества новой информации.

А всё это для того, чтобы победить Нин Сюэло и вернуть то, что по праву принадлежало Нин Си! И самое главное - мечту стать актрисой.

Она вернулась домой, и благодаря своим данным и актёрскому мастерству, её заметила Чан Ли, после чего она смогла попасть в самую большую компанию в шоу-бизнесе - Старлайт Интертеймент.

У неё сложилась бы головокружительная карьера, если бы не Нин Сюэло, которая вслед за ней попала в Старлайт Инт и подкупила Чан Ли, чтобы не дать Нин Си никакой возможности стать знаменитой.

http://tl.rulate.ru/book/96710/179088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку