Читать Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 264. Подготовка к войне (8) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 264. Подготовка к войне (8)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 264. Подготовка к войне (8)

Переводчик: No Fun

Вэйа внезапно повернул голову, и его взгляд опустился на Цзяо Си.

Мощная убийственная аура плотно заполнила каждый уголок тренировочного поля так, словно она была ощутима. Она была настолько подавляющей, что у всех сперло дыхание. Изменился цвет лица каждого присутствующего, они напряглись так, словно им к горлу приставили нож.

Цзяо Си прищурился, смотря на Вэйа. Ученики, которые были с ним знакомы, поняли, что в его взгляде читалась жажда сражения!

Этот парень на самом деле спровоцировал жажду сражения президента! Ученики Академии Происхождения опешили. Сила противника была подтверждена президентом, независимо от того, что они об этом думали. Боже мой, может ли это место быть лагерем, где держат монстров?

«Не могли бы мы обменяться несколькими советами?» - сделал предложение ЦЗяо Си, пока его жажда к сражению становилась все сильнее.

«Не заинтересован». Вэйа отозвал свою убийственность, словно ничего не произошло. Не смотря на Цзяо Си, он продолжил смотреть на Лу Сяору.

Лу Сяору почувствовала, как дрожит ее голос. «Я…возможно, знаю…но…но не совсем».

«Отведи меня» - спокойно сказал Вэйа. Его взгляд прошелся по заклинателям карт. Те, кого коснулся его взгляд, неосознанно пытались избежать его. Многие почувствовали, как сжались их сердца.

Взгляд Вэйа остановился на однобровом мужчине в углу: «Иди за мной».

Тело одноврового дрогнуло, он не сказал ни слова и пошел за Вэйа.

Он вывел их двоих с тренировочной площадки. За все время не раздалось ни единого звука. Все были в основном в ужасе и наконец поняли, насколько было сложно справиться с давлением, которое привнес Вэйа.

Встревоженные заклинатели из команды Чэнь Му больше не думали о том, чтобы учить учеников Академии Происхождения. Никто из них не сказал ни слова, продолжая стоять, погрузившись в тренировки.

Цзяо Си проводил троих взглядом.

Ситуация в Федерации Тянью ухудшалась с невероятно шокирующей скоростью. Казалось, что наружу вырвалась вся жажда сражения, что накапливалась последние несколько сотен лет. Сражение между Районом Байдун и Западной Цитаделью шло полным ходом.

Это была темная ночь без единого луча света. Прекрасное лицо Цзу Нина в темноте казалось неописуемо зловещим.

Шепотом заговорил один из учеников Столичного Университета Общих Знаний. «Все готовы, старший товарищ».

Перед ним расположились все силы Столичного Университета Общих Знаний в городе Лою. ЗА последние несколько дней, чтобы напасть на Фонд Фая, он уже собрал большую часть сил университета в городе Лою.

Осмотрев своих товарищей, Цзу Нин был горд. Эти товарищи были элитой, которая прошла самые систематические тренировки университета. Прежде чем прийти в Лою, он никогда не думал, что ему придется прибегнуть к таким отчаянным средствам.

Он сильно разозлился, когда атаковали и его, и его Цзе Янбайя. Затем, после сражения между Пустынным Лагерем и Ледяным Островом Белоснежной Луны, он быстро успокоился: в федерации начался хаос.

Он непрерывно нарушал баланс, чтобы одержать победу над Корпорацией Чженчжоу в этом сражении. Если он все еще надеялся, что все будет, как прежде, то идеи уже устарели. У них больше не было времени. Если они не смогут победить Корпорацию Чженчжоу, то дальше будет сложнее, так как они будут отставать еще сильнее. Лою уже окутан хаосом. Когда придет время, независимо от того, кто присоединится, будет непросто, если они хотят выбраться отсюда.

Технологии, которые были в руках у Рен Венчжоу, были поистине важны для Столичного Университета Общих Знаний! Приказы президента академии уже были переданы ему, неважно, как и какой ценой, но он должен добыть эти технологии.

Дело не в том, что он не думал о том, чтобы применить силу. Из-за того, что на его стороне был Цзе Янбай, он был довольно осторожен и предпочитал открытую тактику ведения боя.

Однако, тяжелые ранения Цзе Янбайя предоставили ему отличную возможность. Для Величественного Дворца Книг в городе Лою это были самые сложные времена. Если сделать ход именно в этот момент, то у него были самые высокие шансы на победу. Почти не было преград, и его предложение было всеми одобрено.

Был выбран этот вечер.

«Вперед!»

Будучи давно готовыми, они все, направляясь к Корпорации Чженчжоу, полетели в небо, словно поток падающих звезд.

Цзу Нин тщательно готовился к этому дню, особенно в отношении генерала Корпорации Чженчжоу и его доверенного лица, Цянь Минюйя. Они были истинным ядром Корпорации Чженчжоу.

Операция шла гладко. Столкнувшись с элитой Столичного Университета Общих Знаний, охранники резиденции Рен Венчжоу оказались очень слабы. Ученики Университета выглядели довольными. Если все пройдет гладко, то они смогут получить отличные награды.

Силы обоих сторон были вправду неравны, поэтому Цзу Нин сделал наглый шаг с целью сократить время. Он высвободил боевую мощь двух человек, что были рядом с ним, что сократило весь процесс сражения.

Рен Венчжоу восстановил спокойствие после того, как только что побелел. Взгляд Цянь Минюйя был полон злости, когда он смотрел на Цзу Нина.

«Какой в этом смысл, молодой Цзу?» - низким голосом спросил Рен Венчжоу.

На лице Цзу Нина расплылась улыбка. «Наш президент уважает Господина Рен и надеется встретиться с Вами. Будучи его учеником, как я мог не помочь своему учителю? Поэтому я пришел, чтобы забрать Господина Рен».

«А». Выражение лица Рен Венчжоу не изменилось, он говорил ни быстро, ни медленно. «То есть, молодой Цзу утверждает, что будет использовать силу?»

«Ха-ха, Господин Рен, должно быть, шутит. Ваш младший брат лишь просит Вас». Улыбка на лице Цзу Нина не изменилась, когда он кое что сказал: «Господин Рен слишком долго колебался. Ожидание цены – это распространенное явление, но если аппетиты становятся слишком большими, то это не очень хорошо».

Выражение лица Рен Венчжоу изменилось, так как он давно ждал, кто же придет с самой высокой ценой. Он не думал, что у Столичного Университета так быстро кончится терпение. Он внезапно подумал о чем-то еще, что заставило его подпрыгнуть.

Он посмотрел на Цзу Нина, а выражение его лица стало немного зловещим. Он выдавил слова сквозь стиснутые зубы: «Может ли быть, что молодой Цзу не боится того, что будут умирать люди и рушиться стены?»

Не изменив выражения лица, Цзу Нин смеясь ответил: «Почему Господину Рен так кажется? Все важные люди Корпорации Чженчжоу уже у нас под контролем. Если Господин Рен примет все слишком близко к сердцу, то я боюсь, что те, кто находятся у Вас в подчинении, могут оказаться не так сильны духом, как Вы. Тогда нам придется потратить немного больше времени. Другими словами, Господину Рен нужно подумать еще и о жене и детях».

Рен Венчжоу совершенно никак не отреагировал на сказанное, продолжая смотреть на Цзу Нина так же свирепо, как и смотрел до этого.

Цзу Нин продолжил улыбаться, и это улыбчивое лицо напугало Рен Венчжоу до самых костей. «Господин Рен все еще не понимает своей ситуации. Для нас самым худшим вариантов не будет то, что мы не получим Ваших технологий. Хуже всего будет то, что технологии окажутся в руках других людей. Если мы не получим их, то я ответственен за то, чтобы они не достались никому другому». Посмотрев на Рен Венчжоу, он произнес: «Если мы их не получим, то мы просто уничтожим их».

Именно тогда лицо Рен Венчжоу резко побелело.

«Я слышал, что семья Рен увеличивалась на протяжении многих лет, обладая долгой историей. Ай, история так безразлична. Она уничтожила так много семей» - речь Цзу Нина была пронизана эмоциями.

Лицо Рен ВЕнчжоу было пепельным. Он никогда не думал, что такая большая команда из Большой Шестерки прибегнет к таким методам. Если он не будет сотрудничать, то он семья Рен может быть уничтожена в одно мгновение ока. Увидев панику на лицах его жены и детей, Рен Венчжоу внезапно испытал боль.

Все было кончено.

Только собираясь открыть рот, он услышал слабый голос.

«Вы нарушаете правила, молодой Цзу».

Выражение лица Цзу Нина слегка изменилось.

Затем он увидел Цзе Янбайя, который вел группу заклинателей карт, которые шли в очень угрожающей манере. Лицо Цзе Янбайя было белым, что свидетельствовало о его тяжелом ранении. Но заклинатели, что шли рядом с ним, смотрели на них, как тигры на добычу.

Наручи с обоих сторон были активированы, они были готовы в любой момент сделать ход.

«Пожалуйста, простите меня. Я не хотел шокировать брата Цзе. Сегодня сильный ветер, и бррат Цзе должен быть осторожен, чтобы не простыть, а то это плохо скажется на ране». Цзу Нин был полон беспокойства.

Цзе Янбай сохранил свое спокойное выражение лица. «Спасибо за беспокойство, молодой Цзу. Так как я дал обещание хозяину этого поместья, то я должен сделать все, от меня зависящее. Если я еще не мертв, то это потому, что я такой несовершенный. Я, по крайней мере, должен прояснить ситуацию перед хозяином».

Выражение лица Цзу Нина помрачнело. «Брат Цзе решил стать моим врагом?»

«Не забывайте, что ответственность лежи на вас». Выражение лица Цзе Янбайя было решительным, заклинатели рядом с ним смотрели на него с восхищением.

Цзу Нин указал на Рен Венчжоу и сказал: «Хорошо, почему бы нам не сразиться? Победитель забирает всё».

В глазах Рен Венчжоу пронеслась злость.

Заклинатели рядом с Цзе Янбайем потеряли спокойствие, начав со злостью смотреть на Цзу Нина. Многие из них уже обругали его себе под нос: «Никакого, блять, самоуважения!»

Цзе Янбай произнес с сарказмом: «Молодой Цзу не боится пользоваться преимуществом? Зная, что младший брат ранен, Вы все равно продолжаете так вести себя? Как другие могут не смотреть на Вас свысока?» Затем он произнес с гордостью: «Когда я выздоровею, я обязательно приду к Молодому Цзу за советом».

Цзу Нин намеренно развел руки, словно он ничего не мог с этим поделать. «Может ли кто-то еще, кроме брата Цзе, сразиться со мной?»

Это вправду привело всех заклинателей из команды Цзе Янбайя в ярость.

«Старший Цзе, позвольте мне преподать ему урок».

«Я, блять, разорву тебя!»

«Ты, маленький ублюдок, по имени Цзу, как твой дедушка смог вырастить тебя вместо твоих родителей?»

Цзу Нин не собирался заниматься чушью. Уголки его губ скривились в холодной улыбке. Но заклинатели из его команды становились нетерпеливыми, они все ругались с заклинателями из Величественного Дворца Книг.

Цзе Янбай жестом показал своим заклинателям успокоиться.

http://tl.rulate.ru/book/96704/603668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку