Читать Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 262. Подготовка к войне (6) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 262. Подготовка к войне (6)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 262. Подготовка к войне (6)

Переводчик: No Fun

Войдя в комнату, в которой находились 20 создателей карт, Чэнь Му опешил. Он увидел бесчисленное количество энергетических карт, сложенных горкой на столе, и взял одну из них. Четвертой звезды! Он взял еще одну. Тоже четвертой звезды! Четвертой звезды! Четвертой звезды…

Все карты на столе были энергетическими картами четвертой звезды! Он снова подумал о том, как сомневался в том, смогут ли они создать карты четвертой звезды. Ему тут же стало стыдно.

Эти ребята вправду обладали профессиональным духом! Чэнь Му похвалил их в уме. Он никогда прежде не встречал таких прилежных высокоуровневых создателей карт. Смотря на маленькую гору карт четвертой звезды на столе, он мог представить, насколько усердными и эффективными были эти создатели карт!

Они так же изменили мнение, которое было в голове у Чэнь Му касаемо создателей карт. Никто из них не поднял голову, когда он вошел. Они все были с головой погружены в работу. Их глаза были красными и опухшими. Он сразу понял, что они не спали всю ночь.

Чэнь Му немного постоял, но никто из них так и не обратил на него внимания. Они все были поглощены работой, надев на лица довольно инертные выражения и выполняя механические движения. Их скорость, однако, совсем не снизилась.

Увидев это, Чэнь Му мог лишь сказать следующее: «Все, пожалуйста, прервитесь ненадолго».

То, что сказал Чэнь Му, нарушило спокойствие в комнате. Все создатели карт из Академии Происхождения подняли головы. У них у всех было одинаковое оцепенелое и унылое выражение лица, что вправду поразило Чэнь Му. Он знал, что такое выражение лица легко приобреталось после такой монотонной работы.

Эти товарищи были вправду хорошими!

Спустя 10 минут они пришли в себя. Главный создатель карт посмотрел на Чэнь Му, выражение его лица резко помрачнело, и он совершенно не любезно произнес: «Что Вы здесь делаете?» Парень затем поднял голову и указал на карты на столе. Он гордо спросил: «Достаточно карт четвертой звезды?»

На столе было, по крайней мере, 400 карт, чего было достаточно для того, чтобы заставить человека поразиться.

Подумав и выполнив некоторые серьезные подсчеты, Чэнь Му честно ответил: «Этого недостаточно». Больше 400 карт четвертой звезды казались большим количеством, но в их рядах было 400 человек. Если разделить, то, конечно же, этого было недостаточно. Более того, им нужно было накопить много ресурсов. Чэнь Му всегда думал, что чем больше, тем лучше.

На лбу того, кто вел себя, как главный, вздулись вены. Но когда он вспомнил указания бывшего президента, он насильно проглотил ругательства, которые собирался выпалить. Его лицо стало еще мрачнее, и он с крайним недовольством сказал: «Тогда, что Вы здесь делаете?»

«Отложите энергетические карты на время. Вам нужно заняться другой работой» - ответил Чэнь Му.

Все в мастерской вздохнули с облегчением. Они чуть не сошли с ума, последние дни создавая только энергетические карты. ПО их мнению, такой вид механического неквалифицированного создания карт был пыткой для их нервной системы. Они уже давно были избалованы и никогда не делали такой работы. Если бы они не были на взводе, то уже давно расслабились бы.

Когда они услышали, что им больше не нужно делать энергетические карты четвертой звезды, им показалось, что они избавились от тяжелой ноши. Они наконец могут выбраться из этого моря страданий! Многие из них чувствовали, как зудит в носу, так как они работали день и ночь, несмотря на то, насколько сосредоточенными они были. Такая концентрация без достаточного количества отдыха привела к тому, что почти все их них похудели.

Каждый из них, включая главного, думали лишь об одном. Если они будут делать уже не энергетические карты четвертой звезды, тогда что?

«ОК» - ответил главный, что подбодрило Чэнь Му. Их профессиональный дух был безупречен.

Тренировочное Поле №9 на седьмом этаже было крупномасштабной площадкой, которая могла вместить одновременно 700 тренирующихся людей. Она так же была самой большой на всей базе. Так как раньше было так много человек, то это был первый раз, когда ею воспользовались.

Конечно, это относилось только к этим 405 заклинателям карт. Богнер закрыл все входы на седьмой этаж, чтобы никто не смог помешать им. Он внимательно следил за всем происходящим. Огромное тренировочное поле на данный момент погрузилось в тишину, так как все с ужасом наблюдали за начальником охраны.

Вероятно, никто не понимал, что так называемым начальником охраны была личность Богнера, которую он только что применил на себя. Но даже если кто-то и понимал, они все равно были не в меньшем восторге. Они собственными глазами видели, насколько послушными были с Богнером те 20 экспертов. Они были такими же послушными, как ягнята.

Их размышления были простыми. Даже если такие эксперты не осмеливались давать слабину, то такие новички, как они, точно не будут выпендриваться. Более того, позади Богнера стояли два заклинателя карт! Они были истинными экспертами, которые могли легким движением мизинца уничтожить сразу нескольких из них.

«С сегодняшнего дня вы будете проходить самые обычные тренировки». На лице Богнера не было вообще никакого выражения, когда он прошелся по ним своим суровым взглядом, на который никто не осмеливался ответить.

«Тренировки просты. Вы не будете покалечены, и вы не умрете. Они безопасны». Он обнажил свои белоснежные зубы, по его лицо пробежался холодок.

В их умах закрепилось то, что жертв не будет. Они будут снова и снова повторять одни и те же упражнения, к которым Богнер был максимально придирчив. И это были групповые тренировки. Если сбивался один человек, то всем нужно было снова повторять упражнение.

Заклинатели карт иногда жаловались, но делали это только за закрытыми дверьми в повседневной жизни. Как только начиналась тренировка, никто не отлынивал.

Из двух главных экспертов один был хорош в использовании сканирующих карт. Ни одно движение на тренировочной площадке не ускользало от его внимания. Хотя другой заклинатель выглядел низким и неотесанным, мощные мышцы на его теле заставляли его выглядеть, как горы. Люди боялись его безжалостного взгляда.

После того как был выявлен один лентяй, с него сошло три пота. По всей тренировочной площадке разносились жалобные крики, из-за чего лица остальных людей приобрели пепельный оттенок. Их сердца сжались от этих ужасных воплей того заклинателя карт.

После этого инцидента остальные стали намного честнее. Но они быстро обнаружили, что пока они будут усердно тренироваться, не будет иметь значения, о чем они говорили во время перерывов. Начальник не обращал на них внимания.

«Черт! Каждый день одно и тоже!» - не мог не пожаловаться кто-то из заклинателей.

«Кто бы мог знать? Я на самом деле рад получать столько денег, особо не вкладываясь. Это хорошая сделка!» - сказал более честный человек.

«Да, в наши дни сложно заработать деньги! Где бы еще мы получили такие высокие зарплаты? Ну и что, что мы немного пострадаем?» - добавил еще один.

«Я не боюсь страдать, но блин! Если мы продолжим так тренироваться, то я просто сойду с ума! Это как пытка маленькими порезами!»

Когда он сказал это, многие согласились.

Раздался холодный смех. «Что вы понимаете? Начальник использует военную тренировку высокого уровня. Хмм. Руководитель не простой человек! Наш босс намного более непостижим!»

«Методы военной тренировки? Не шути так, брат. Если военные используют такой бесполезный способ, то у них есть оружие» - возразил кто-то.

Тот, кто говорил ранее, закатил глаза. «Не говори плохо о том, чего не понимаешь. Это стандартная регламентированная тренировка, которую проходит каждый новый военный». Увидев, что все смотрели на него с подозрением, он произнес кое-что с холодной улыбкой: «5 лет я проходил военное обучение. В любом случае, я рекомендую вам всем тренироваться усерднее. Поймете, когда придет время. Эти вещи могут спасти вам жизнь».

Он подождал ответа и ушел.

Богнер ранее заметил этого заклинателя по имени Цзян Лян. Его движения были образцовыми, и Богнер с первого взгляда понял, что тот был военным.

То, чем занимались эти новички, было самой базовой военной подготовкой. Новые солдаты должны были проходить такие групповые тренировки. Это развивало дисциплину и групповое сознание, но самой характерной чертой была скука.

Армия Федерации Тянью была избирательна, на службу могли поступить только те заклинатели, которые обладали силой или потенциалом. В армии была самая высокая концентрация элиты. Обычный солдат в целом был экспертом.

Армия федерации имела отличные преимущества и обладала высокой репутацией и положением в обществе. В самой арии был отличный режим тренировок, ресурсы не могли сравниться с теми, что были во внешнем мире. Будучи однажды зачисленными в ряды вооруженных сил, мало кто увольнялся. Увольнение выбирали только старые заклинатели, которые достигли пенсионного возраста.

Цзян Лян выглядел всего на 24 года. Солдат такого возраста вряд ли покинет войска по каким-либо причинам. Более того, учитывая его квалификацию, если у него еще была сила, то он явно был бы тепло принят любой фирмой заклинателей. Почему он связался с ними?

Богнер приказал привести к нему Цзян Ляна.

«Ты был в войсках?»

«Да, сэр, Командующий!» Цзян Лян стоял по стойке, выпятив грудь, смотря прямо вперед.

«Сколько лет?»

«Докладываю, сэр! 5 лет!»

В глазах Богнера пронеслось удивление. Хотя 5 лет были не таким большим опытом в армии, он все равно уже считался ветераном. Он знал правила армии федерации. Они всегда ценили своих ветеранов и хорошо к ним относились. Цзян Лян был не старше 24-х лет, отслужив уже 5 лет. Это означало. Что он вступил в их ряды, когда ему еще не было и 20-ти лет.

Вступить в военные ряды до 20-ти лет….Человек, который принял его, был высокого мнения о его потенциале.

http://tl.rulate.ru/book/96704/603666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку