Читать Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 245. Подробности и Теория. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 245. Подробности и Теория.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245. Подробности и Теория.

Энергетический блок У09 был для Чэнь Му самым сложным. Если он хотел снять его, то ему нужно было использовать усики восприятия, чтобы завершить 16 рекурсивных поворотов. Он уже пытался 522 раза и все еще не снял его.

Даже учитывая нрав Чэнь Му, он все равно был немного раздражен. Он так же знал, что его нынешнее эмоциональное состояние не поможет ему в тренировке, поэтому он сразу вышел из таинственной карты.

Он не знал, куда ушел Вэйа. Пухлую собаку он тоже не смог найти. Он подумал, что Вэйа забрал ее с собой.

Смотря на пустые комнаты, он ощутил себя так, словно был покинут. Чэнь Му стоял там несколько минут, прежде чем отправиться в ванную комнату, чтобы ополоснуть лицо холодной водой. Его разум тут же прояснился, а беспокойное сердце успокоилось.

Ему не нужно было прямо сейчас снимать У09. На самом деле было много способов достроить башню. Он мог взять другой энергетический блок и оставить У09 на потом.

Но он не хотел менять планы.

Чэнь Му сделал глубокий вздох, во взгляде отразилась грусть. Он снова вошел в таинственную карту.

С одной стороны, он проанализировал информацию, что передавалась от кончиков длинных энергетических усиков. С другой стороны, он методично контролировал свое восприятие. Он все еще не преуспел. Предприняв больше 500 попыток, он не прибег ни к одной хитрости. Он думал, что он не преуспевал лишь по одной причине: он был недостаточно успешен.

Если 500 раз было недостаточно, то он сделает 1500 раз!

Ху Цзы двумя руками держал бокал с красным вином, красноречиво разглагольствуя: «Это список товаров из аукционного дома. В списке 11 пронумерованных карт, из которых только одна была картой четвертой звезды. Я слышал, что список был направлен нескольким большим клиентам. Аукционный Дом Калана Ян на этот раз будет проводит закрытый аукцион, на котором каждая карта может быть обменена только на материалы. В итоге общая стоимость будет определена редкостью материалов Кажется, чтобы определить это, они будут использовать создателя карт. Иначе они никогда бы не стали рассматривать обмен на материалы».

«Хотя это будет закрытым аукционом, не стоит упускать из виду покупательскую силу тех участников. Но так как они требуют обмена материалов, это станет проблемным для людей, у которых нет особых каналов связи. Согласно информации, что мы собрали, высококачественные материалы на данный момент требуются всем, кто решил участвовать. Думаю, что Большая Шестерка тоже посетит аукцион».

Сяо Мань и Хьюго слушали очень внимательно. Когда речь заходила об анализе информации, они даже вместе не были так хороши. Как Ху Цзы.

«Я уже передал список начальнику. Он сказал, что нам нужно действовать по ситуации. Он уже отправил сюда людей, чтобы они привезли материалов на 2 миллиарда оди». Когда Ху Цзы договорил, он с насмешкой посмотрел на Сяо Мань: «Начальник так же сказал, что ситуация Сяо Мань особенная. Ты можешь использовать эти материалы, чтобы купить оду из карт!»

«Да!» Сяо Мань, покраснев, радостно подпрыгнула. «Я только что поняла, насколько у нас классный босс».

Выражение лица Хьюго не изменилось, но его взгляд приобрел снисходительный оттенок.

«Тебе нужно обдумать, какую карту выбрать» - приподняв брови, предложил Ху Цзе.

«Я даже не буду думать. Я уже решила!» Прекрасные кристальные глаза Сяо Мань замерцали.

«Да? Какую?» Ху Цзы и Хьюго переглянулись и одновременно улыбнулись.

«Эту!»

Белоснежный тонкий палец Сяо Мань указа на одну из перечисленных карт.

013!

Они снова не могли не улыбнуться. Ху Цзы выглядел довольным. «Я знал, что ты ее выберешь!»

Они втроем продолжали болтать и смеяться, но Сяо Мань внезапно сказала: «Как думаете, кто тот создатель, что стоит за этими картами?»

Подойдя к этому вопросы, они все изменились в лице. Их выражения стали серьезными. Ху Цзы произнес низким голосом: «Если честно, то всех волнует этот вопрос. Никто не может избежать этой темы о пронумерованных картах. Смотря на карты, которые он создал, они все являются самыми лучшими. Более того, две карты четвертый звезды являются лучшими из лучших. Когда будет раскрыта личность такого создателя карт, у него будет отличная репутация. Но пока что он остается загадкой. У него естественно есть опасения, поэтому он не раскрывает своей личности».

После паузы Ху Цзы изменился в лице таким образом, словно нашел подумал о чем-то странном. «Я уже изучил информацию об Аукционном Доме Клана Ян. Этот Ян Анн не имеет какого-то особенного прошлого, но все равно удивил меня».

Ху Цзы и Хьюго внимательно слушали. Удивился даже Хьюго. Им стало любопытно.

Ху Цзы начал говорить серьезным тоном: «Ян Анн ранее открыл маленький магазин, который первые два года не приносил прибыли. Затем на третий год он внезапно стал успешным, что позволило Ян Анну открыть этот аукционный дом. Тот период был связан с тем, что у него было большое количество редких материалов. Так как прошло слишком много времени, мы не смогли добыть никаких конкретных доказательств. Однако очевидно, что за ним была какая-то большая компания, с которой он наладил сотрудничество».

«Мы не можем выяснить, какие секреты хранит та компания. Но ясно то, что сотрудническое соглашение между Ян Анном и той фирмой было заключено по неизвестной причине. Ян Анн является отличным честным бизнесменом. Бизнес рос до тех пор, пока не превратился в нынешний аукционный дом. Кажется, что у него отличные отношения с Цзяо Си, но мы пока ничего об этом не выяснили».

Кажется, Ху Цзы уважал босса Аукционного Дома Клана Ян, так как он был полон похвалы. Хотя они все еще не узнали подробной информации, они знали, что он не был обычным человеком. Учитывая способности Ху Цзи добывать информацию, то, что он не справился с этой задачей показывало, насколько мощным был Ян Анн.

Сяо Мань задумалась и сказала: «Вы помните, когда я рассказала вам о том создателе карт?»

«Глава Небесного Крыла, Цао Дун?» - быстро ответил Ху Цзы и затем выразил подозрение: «Ты же не хочешь предположить, что он и есть тот создатель карт?» Он покачал головой. «Я не думаю, что это возможно. Судя по появившимся пронумерованным картам, сила создателя карт экстраординарна. Я уже проверял. Хотя слава Цао Дуна взмыла до небес, это была лишь реклама, сделанная при помощи магически карт. Хотя у него и есть выдающаяся сила во владении низкоуровневыми картами, это не доказывает того, что он такой же выдающийся в работе с картами среднего и высокого уровней. Хотя у него есть уникальные черты, он еще очень далек от пронумерованных карт».

Хьюго не стал сразу отвергать теорию Сяо Мань, и вместе этого спросил хриплым голосом: «Почему ты подумала о нем?»

Сяо Мань вспомнила: «Я видела его на банкете Рен Венчжоу. Если я не ошибаюсь, то толстяк тогда тоже был там. Мне было интересно, если Цао Дун явно умел создавать карты третьей звезды, то почему он тратил свою энергию на магические карты для рекламного баннера? Такие карты стоят намного меньше, чем магические карты третьей звезды. Странным мне показалось то, что почти никто кроме меня не знал, что Цао Дун умеет делать карты третьей звезды. Вам не кажется, что такой скрытный стиль похож на стиль создателя карт, который причастен к пронумерованным картам?»

Увидев, что они задумались, Сяо Мань продолжила: «Все карты, созданные Цао Дуном, помечены буквой Ц в правом нижнем углу. Хотя на пронумерованных картах нет буквы Ц, у них есть серийный номер. Я изучила одну из карт из этой серии. Качество линий на цифрах в правом углу идентично букве Ц на карте Дракона Бушующего Пламени. Орехоголовый сказал мне, что качество линий зависит от разных кистей. Он так же сказал, что каждый создатель обладает неким количеством кистей, которыми владеет особенно хорошо. Если сравнивать с картой Дракона Бушующего Пламени, то лини на пронумерованной карте почти такой же толщины. Вам это не кажется странным?»

Выражение лица Ху Цзы стало серьезным. «Отправьте кого-нибудь исследовать этот вопрос!»

Все те, кто получили приглашение, занялись исследованием. У всех было много каналов связей. Однако одна или две новостные платформы так же знали, как добыть информацию, и тоже раздобыли список. Они выложили его на своих платформах.

В этом приблизительном списке был ряд цифр, из-за которого у множества людей покраснели глаза. Рядом были подписаны характеристики всех 11-ти карт, с 012 по 022. Каждая из них заставила людей пускать слюни, но 014 была самой загадочной.

Это была вторая карта четвертой звезды среди пронумерованных карт. На месте, где должны были быть записаны характеристики, красовалось слово «секретно», которое вызвало любопытство у многих человек. Люди из-за этого связали эту карту с 007. Та карта, как и 013, хранила характеристики в секрете. Они все помнили, как 007 стала сенсацией, но никто не думал, что аукционный дом клана Ян снова покажет такое чудо.

Многие интересующиеся обсуждали карты, чтобы понять, что это за карта, и что в ней такого экстраординарного.

К этому времени, никто не был так счастлив, как эти платформы, которым не нужно было больше волноваться о том, что у них не будет новостей. Нужно было лишь взглянуть на различные обсуждения на разных платформах, чтобы понять, насколько сильно распространилось безумие.

Самыми расстроенными были те, у кого были деньги, но не было материалов. Аукционный дом уточнил, что будет принимать только материалы. Цена одного приглашения в аукционный дом на черном рынке уже достигла 2-х миллионов, но только никто не продавал его.

Под влиянием ситуации, цены на материалы в каждом городе в федерации увеличились на 15 процентов. Это так же было первым разом в истории Федерации Тянью, когда объявление от аукционного дома вызвало такой интерес.

Все с нетерпением ожидали момента, когда смогут узнать, сможет ли 013 стать такой же сенсацией, как 007.

Последние три дня Чэнь Му посвятил себя одному единственному энергетическому блоку. Спустя 1611 неудач он наконец совершил прорыв!

http://tl.rulate.ru/book/96704/572616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Скорее всего на картах не Ц, а Ч.
Развернуть
#
Английская C транслируется как Ц, если не ошибаюсь
Развернуть
#
1611? это только 9... П№здец!
Аригато мастер карт!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку