Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 100. Есть только один вариант! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 100. Есть только один вариант!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100. Есть только один вариант!

Через три минуты Сяоси воскликнул: «Ах!». Было видно, что у него слезились глаза и на коже проступили вены.

Хуан Минг сделал полный глоток воды из бутылки. Что на счёт Бай Лин и Вень Рю? То он уже не мог относится к ним как раньше. Неужели они не думают, что происходит в голове Сяоси? Может он становится зомби?! Он ощущал необъяснимую энергию, исходящую от мальчика. Может это и есть кристаллическое ядро или мутация ?

Они ведут себя так спокойно, как будто мальчик и не собирается становится зомби.

Лин Сяоцзюань была потрясена увиденным, всё её тело кричало об опасности! К счастью, она не съела его. В её планах было подложить ядро в еду Сяо Чжуанцзи и посмотреть на результат.

«Что там, мисс Бай, мистер Вень… с Сяоси ничего не случится? Он выглядит немного по-другому.» красное тело Сяоси ужасно напугало Сяо Чжуанцзи. Причина, по которой он уважительно обращался к Бай Лин, было хорошее отношение к Сяоси.

Когда он решил, что Сяоси стал подопытным Бай Лин, то разочаровался в ней.

Она действительно хочет убивать людей вокруг себя?

«Он эволюционировал!» голос Бай Лин был предельно чёткий, а в глазах отражалась радость. Ядро сработало!

Когда другие люди услышали эти слова, они решили, что это невероятно! Это эволюция? Сяоси ничего не сделал, и в итоге стал сильнее всего лишь съев ядро?!

Эти слова были как гром среди ясного неба. Кристаллические ядра не просто полезны, они чрезвычайно важны! Без них люди не смогут улучшать себя!

«Разумеется это мутация! Хуан Минг, не верьте словам Бай Лин. Она сказала так, чтобы мы не убили его!» Лин Сяоцзюань смотрела на Хуан Минга и её сердце было в ужасе. Сяоси – человек Бай Лин.

Хуан Минг с остальными, после слов Лин Сяоцзюань, были готовы к действию. Лучше решать проблему в зародыше! Слова Бай Лин не внушали доверия, тем более она не рассказала о ядрах такую ценнейшую информацию!

Теперь, когда Лин Сяоцзюань сказала, что он мутировал, нужно было убить его первым, пока он не убил всех остальных. Хэ Чжи тут же создал огненный шар и запустил его в сторону Сяоси. Мальчик отреагировал мгновенно, спрятавшись за ограждением.

После каждого использования способности существует время восстановления, во время которого нельзя повторно использовать эту способность.

Лин Сяоцзюань тут же встала позади всех и приказала Хайнань и Сяо Чжуанцзи атаковать Бай Лин, Чень Веньгуй и Ли Чжуньцян должны были заняться Вень Рю. На её взгляд, расклад был идеальным и они должны одолеть их.

Эта тактика хорошо работает против безмозглых зомби, чей инстинкт только идти вперёд в поисках мясо. Они только и ждут, когда их порежут на кусочки.

Бай Лин уже давно поняла, что их не отпустят после сказанного.

http://tl.rulate.ru/book/96703/453110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо 💙
Развернуть
#
У меня такое ощущение ,что одна группа хочет сократить число союзной группы ,а потом а-ля -тыже тоже человек ,мы земляки. заявят - надо делится- - помогать страждущим- -ты сильная и значить обязана- ...
А по поводу убиенного -ну извини , ошиблись с любым случается-
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
🙌
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку