Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 99. Вера в сестру. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 99. Вера в сестру.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99. Вера в сестру.

В решающий момент Сяоси действительно обратился к Вень Рю за советом.

Вень Рю на самом деле думал так.

Поскольку, Бай Лин должна дать съесть это мальчику, он решил придать ему хоть какую долю уверенности сказав: «Я верю вашей сестре!»

Услышав слова Бай Лин, Хуан Минг мысленно усмехнулся и теперь ожидал “представления”. Ведь это было внутри зомби, его можно использовать где-нибудь в другом месте, но она решила продемонстрировать на Сяоси.

Но после слов Вень Рю, у них возникло подозрение, что эта вещь сможет улучшить их способности. Как никак они прислушивались к нему, как к наиболее осведомленному.

Хуан Минг нахмурился. Если это действительно так, то Бай Лин ещё более отвратительна. Она могла бы показать это на ком-то другом. Все же, все присутствующие жаждут стать сильнее.

Услышав слова Вень Рю, Сяоси взял ядро из руки Бай Лин. Посмотрев внимательно на ядро, он вдруг подумал о той вонючей жиже, которая была в голове зомби, и тут же почувствовал позыв к рвоте. Но увидев как Бай Лин серьёзно смотрит на него, мальчик стиснув зубы поднёс ядро к губам. После небольшого замешательства, он раскрыл рот и положив туда ядро сразу его проглотил.

Это решение ему далось с великим трудом. Вспоминая те зловонные ходячие трупы, месиво вместо мозгов он удивился тому, что ядро было очень даже приятным на вкус и отдавало чистотой. Трудно было представить, что оно было внутри этих монстров. Сяоси чувствовал, как ядро начало взаимодействовать с его кровью.

Когда группа Хуан Минга увидела как Сяоси проглотил ядро, они в недоумении переглянулись. Лин Сяоцзюань смотрела на мальчика и испытывала боль в сердце, её сокровище потеряно.

«Жарко!» сказал мальчик через минуту. Он расстегнул куртку. И взял за руку Вень Рю.

Никто не понимал, что происходит и все напряглись в ожидании.

Кто-то произнёс «Он мутирует? Может он станет зомби?» Может Бай Лин уже проглотила много ядер и поэтому так сильна? А может, она таким способом, решила избавиться от Сяоси?

Глядя на мальчика Хуан Минг холодно произнёс «Если нам покажется, что нашей жизни будет угрожать опасность, мы убьём мальчика. Всем приготовиться!»

Вень Рю отпустил горячую руку мальчика и сделал шаг назад, его сердце бешено колотилось. Если с Сяоси что-то случилось, то это в первую очередь отразится на Бай Лин. Он не хотел, чтобы с ними случилось плохое.

После этих мыслей он заметил, что Бай Лин безотрывно следит за Сяоси. Её взгляд вернул спокойствие в его сердце. Он почувствовал, как его руки коснулась нежная и прохладная рука.

Это была рука Бай Лин. Сердце Вень Рю снова испытало незнакомое чувство и тепло разлилось по всему телу и он ощутил покалывание в ладонях. Вень Рю вдруг захотелось смеяться, просто сжимая руку девушки. Он не хотел выпускать её мягкую, нежную ручку из своей руки.

http://tl.rulate.ru/book/96703/452328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку