Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 91. Жадность Лин Сяоцзюань. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 91. Жадность Лин Сяоцзюань.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91. Жадность Лин Сяоцзюань.

Смотря на это, Вень Рю хотелось смеяться. Сперва она сказала, что защитит его, теперь выбралась наружу и убив зомби стала искать кристалл. Такое ощущение, что её зомби совсем не беспокоили.

Он догадывался, что Бай Лин уже сталкивалась с ядрами. С её навыками, не заметить было невозможно.

Может она насмехалась? Ядро будет использоваться в качестве валюты в будущем. И если она хочет воссоединится с семьёй, то ядра ей пригодятся. Без кристаллических ядер, человек имеет только начальные навыки. И не может использовать стихии. Если сейчас ещё есть преимущество над зомби, имея базовые навыки. То в дальнейшем, без ядер человек станет добычей.

Сейчас они столкнулись с группой, численностью около 30 единиц. Примерно половина, судя по навыкам, будет иметь ядра. Не говоря уже о гиганте, перепрыгнувшем двухметровый забор. Его ядро наверняка редкое.

Значит Лин Сяоцзюань нашла его? Она выглядела счастливой и та не терпимость и опаска больше не отражались на её лице.

Честно говоря, он не мог не восхититься Бай Лин. По сравнению с этой женщиной та имеет выдающиеся навыки среди людей, она остаётся сдержанной и молчаливой. Всегда беспристрастна и старается не привлекать внимание других людей. Вероятно этот человек сталкивался с этим раньше, может в прошлой жизни?

Может у неё способность высокого уровня? А найденное ядро не соответствует ей. Но все же, на начальном этапе оно все равно будет полезным.

Причина же, почему Бай Лин не тронула это ядро, была в том, чтобы Вень Рю сам поведал о возможностях этих ядер. Она боится, что возникнут вопросы, откуда ей известно такое.

Так Вень Рю узнает её истинную личность. Что она простая девушка, родившаяся в сельской местности. И у неё опыта выживания после конца света не так много. И абсолютно всё знать про жизнь после конца света просто невозможно.

Нельзя позволить другим раскрыть её секрет перерождения.

За время контакта с Вень Рю, остальные будут безоговорочно доверять ему, они узнают, что начальные ядра можно будет улучшать, тем самым повышать уровень своих навыков.

В прошлой жизни, она объединилась в группу и пробыла там около полумесяца. За то время, многие в группе достигли второго и третьего уровня, а она была всего лишь первого.

Так что, в прошлой жизни она была серой мышкой. О которой никто не знал.

Сейчас проблема будет заключаться в том, что станет известно про улучшение ядер. И все захотят улучшить свое, чтобы стать сильнее. Тут, люди уже могут быть хуже монстров.

http://tl.rulate.ru/book/96703/446667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку