Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 90. Добыча энергетического ядра. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 90. Добыча энергетического ядра.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90. Добыча энергетических ядер.

После этих слов Вень Рю нахмурился. Причиной тому, были зомби за окном. Если они ворвутся внутрь, смогут ли они себя защитить. Да, у него есть пистолет при себе. Но будет ли он эффективен против синих монстров?

Складывалось впечатление, что эта женщина смотрит на него свысока.

Хотя на первый взгляд она не казалась такой. Похоже Лин Сяоцзюань относилась к такому виду людей, которые с виду были тихонями, но внутри, были жестокими и беспощадными. Именно за тихую и робкую принял её Вень Рю при первой встрече.

Прошлой ночью, когда он неожиданно проснулся, то ощутил мечты и желания находящихся в комнате. И то что он узнал про эту женщину, ему не понравилось.

Лин Сяоцзюань в душе желала, чтобы он принадлежал только ей. Был только её, как верный пёс своей хозяйки. Что не менее важно, она ненавидела Бай Лин.

Это искаженное лицо, которые он увидел, теперь не сможет забыть ещё долго.

Вень Рю не мог понять одного. Бай Лин не контактировала с Лин Сяоцзюань, даже слова ей не сказала . Почему же та так хочет поехать с девушкой. Чтобы в один момент подставить её?

Может он ошибается?

Вень Рю отступил в сторону, он не хотел быть слишком близко к этой женщине. Со стороны выглядело так, как будто он пропускает её к окну, чтобы та могла видеть происходящее. Но Лин Сяоцзюань проигнорировала это и ближе подошла к нему.

Она оставалась на удивление спокойной, когда вокруг творился хаос. Она посмотрела в окно спокойным взглядом, потом обернулась на дверь, где стояли в проёме другие выжившие и убивали монстров. Казалось она беспокоилась больше о людях чем о зомби. После этого, она посмотрела на Вень Рю и сказала «Я привыкла уже к этому, будьте осторожны Мистер Вень.»

Произнеся эти слова она ухватилась за оконную раму и выбралась наружу. В этот момент появилась двухметровая туша монстра, закрыв весь обзор из окна. При виде монстра девушка подняла руку, в её ладони находился кристалл в форме ромба.

Сердцебиение девушки ускорилось и тело начало наливаться силой. Лин Сяоцзюань посчитала это хорошим знаком для её способности.

Пока эта способность при ней, её тело будет реагировать на ядро в руке.

Лишь стоило ей посмотреть на зомби, как тот, обезглавленный, рухнул на землю. С жадными глазами она схватила валявшуюся палку и стала сдавливать ей голову монстра. Черепная коробка не выдержала и наружу выплеснулись мозги, забрызгав кроссовки девушки.

Она искала ядро в этом месиве. Но ощущала его очень слабо. Ведь оно было крошечном и его можно легко упустить из виду.

Она с опаской оглядывалась и следила за обстановкой, не желая чтобы лишние глаза увидели её.

http://tl.rulate.ru/book/96703/445501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку