Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 86. Особенности меча. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 86. Особенности меча.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87. Особенности меча.

Лишь в районе трех часов ночи они легли спать.

Бай Лин проспала шесть часов и ей этого хватило для того, чтоб тело отдохнуло. Она не организовала ночное дежурство, зная что группа Хуан Минга на фоне последних событий вряд ли сможет заснуть.

Она встала, после того как выжившие успокоились. После подъёма Бай Лин сразу же посмотрела в окно. Никаких зомби не было видно, тихо и спокойно. Небо было пасмурным, с чёрными облаками.

Обернувшись, она посмотрела на лежащих людей, некоторые не могли заснуть. Её взгляд скользнул по фигуре Лин Сяоцзюань, та с прищуром смотрела на Бай Лин. После того как их взгляды встретились, та отвернулась.

«Интересно, какая у неё сила? Если вспомнить, то её поведение сильно изменилось после обретения способностей»-подумала Бай Лин. Некоторые люди скрывали свои способности, для защиты, если те были не обычными.

Девушка извлекла меч из-за спины, надеясь, что этим не спровоцирует окружающих. Как только тот оказался в руках, её взгляд стал ледяным, в нем читалась жаждой убийства.

Те немногие, кто не смог уснуть, увидели Бай Лин в таком состоянии. Сперва они были спокойны и расслаблены, но её взгляд поднял напряжение в комнате.

Просто смотря на её стройную фигуру, они ощущали исходящую от нее мощную ауру. Какой же силой она обладает?

Определённо, у этой группы есть свои способности!

Вень Рю лежал на диване, прислонившись к спинке. Он приоткрыл веки, чтоб увидеть Бай Лин с мечом в руках. Её взгляд был прикован к Мечу Бога, и неизвестно о чем она думала.

Этот меч был тайной даже для Вень Рю. Его металл уникален. Он явно был сотворен не на Земле. Самые старые упоминания о нем гласят, что он упал на землю с метеоритом. Поэтому можно было быть уверенным, что этот меч инопланетный.

В конце концов наука и техника идут вперёд. И о мече известно только то, что тот обладает чудовищной силой. Но увы, никто не знает как она работает. Никто его не мог использовать.

Мнения учёных были самыми разными, доходило вплоть до того, что этот меч требовал заключение контракта на крови. Вень Рю и не думал, что его дедушка согласится на это. Однако, кровь стекла с лезвия, не оставив и следа на металле.

В итоге выяснили, что для использования меча, необходима духовная связь.

Эту информацию наука не хотела принимать, но факты говорили сами за себя. Люди не могли пользоваться этим оружием, его вес на весах был не большим. Однако, в руках он становился неподъёмным. Даже сильнейшие люди не могли его держать в руках. Что уж говорить о фехтовании?

Даже используя кибернетической руки не дало результат. Она просто сломалась, едва дотронувшись до рукояти.

Меч Бога таил в себе множество загадок.

http://tl.rulate.ru/book/96703/442464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо 💙
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку