Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 85. Сравнение способностей. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 85. Сравнение способностей.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86. Сравнение способностей.

По мере повышения уровня способностей, носители смогут ощущать друг у друга какая стихия и уровень, вплоть до уровнем выше. Но максимальный уровень видения был четвёртым и неизвестно, существует ли пятый и шестой уровни. Это относится и к зомби.

Теперь в этом доме у людей они начали проявляться. Но сейчас их можно было отнести к начинающим, и чувствовать способности других они ещё не умели.

Но Бай Лин была уверена в одном, у неё нет способностей!

«А какая у вас способность?» обратился Хуан Минг к Вень Рю.

Но тот лишь покачал головой «Это… я не знаю!»

Бай Лин смотрела на хмурое лицо Вень Рю и не поняла, что тот скрывал её. Что такого, если ты расскажешь про свою способность? Она собрала аптечку и встала со словами «Уже поздно, завтра рано выезжать, надо отдыхать!»

Среди присутствующих только Бай Лин и Вень Рю сохраняли спокойствие. Остальные были полны энтузиазма. Даже Чень Веньгуй и Ли Чжуньцяна, которые были обычными людьми, тоже не падали духом. Как они могут теперь отдыхать? Нужно же столько всего выяснить и попробовать! Нужно спросить Сяоси как он сделал это!

Мальчик сказал, что надо почувствовать силу в руке и выпустить её наружу. Сейчас толпа этим и занималась. Но ничего не выходило.

Когда уже всех начало одолевать разочарование, перед Хуан Мингом вдруг выросла из земли стена. (прим. Видимо она вышли на улицу, иначе как в доме она вырастет?) Все были поражены, а сердце Хуан Минга бешено стучал от осознания, что это его сила. Она сделал взмах рукой и стена сдвинулось в направлении движения, это означало что он её контролировал.

Стена Земли простояла около двадцати секунд, затем осыпалась. В этот момент Хуан Минг почувствовал сильную слабость. Если бы его не поддержали, то мужчина рухнул бы на землю.

«Это слишком выматывает. Использование силы.»

Сяоси чувствует, что может снова вызвать огонь в руке.

«Я думаю, стоит тренироваться постепенно!»

Хуан Минг кивнул, соглашаясь с мнением мальчика. Он проникся к нему симпатией.

Это вдохновило окружающих и они продолжили тренировки. В итоге, Хайнань стала обладателем водных способностями. Хе Чжи – огненная. Но заметно слабее, чем имеет Сяоси. Вень Рю с интересом наблюдал за происходящим. Сяо Чжуанцзи был разочарован, его способность никак не хотела проявляться. Он увидел, что Лин Сяоцзюань сидит на земле с самодовольной улыбкой.

Чень Веньгуй и Ли Чжуньцяна после упорных тренировок не смогли проявить их. Их раздражение было даже сильнее чем у Сяо Чжуанцзи. А в сердце начал зарождаться страх.

В конце концов, они имеют способности, а мы нет. Что нам теперь делать?

http://tl.rulate.ru/book/96703/441752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо 💙
Развернуть
#
Спасибо👌
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку