Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 75. Ты же из деревни! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 75. Ты же из деревни!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75. Ты же из деревни!

Сказанные слова как шип поразили их сердца. Что она имела ввиду? Если бы она не увидели, как няня выпила воду и сразу превратилась в монстра, то они сами ни за что не догадались.

Эта женщина знала об этом и не сообщила им?! Похоже она хотела, чтобы они тоже стали монстрами!

Какая подлая! Это из-за того, что они не приняли её в семью и выгнали из дома?

Как хорошо, что они заглянули к ней.

«Бабушка, мне не удобно, я хочу принять душ!» когда Ся Чженцзюнь услышал, что где то есть вода, разве он мог сдержаться.

«Мыться, идём мыться!» холодно сказала Цянь Фенинг. Они зашли в ванную комнату и приказали Ли Сан перенести воду из кухни.

Бай Шань боялась Цянь Фенинг, даже если она попытается остановить её, та начнёт обвинять невестку и все равно не остановится. Она не знала, что делать!

Наблюдая как Ли Сан перетаскивает воду под надзором свекрови, Бай Шань больше не могла стоять в стороне.

«Подождите! Хоть это и не питьевая, а грязная вода из водопровода, она же не заражена вирусом! И её можно пить!»

« Юнгуо, ты слышал её? Она хочет, чтобы мы пили грязную воду! Желает нашей смерти? Знай свое место! Этот дом записан на моего сына! Все, что ты ешь, заработано моим сыном! Не думай, что я не знаю! Ты живёшь за счёт моего сына! Ты сказала, что с нетерпением ждёшь смерти моего сына, но твоя смерть тоже близка!»

«Мама, как ты можешь так думать обо мне?!» Бай Шань очень любила Ся Чженцзюнь, иначе как она сдерживалась каждый раз, слыша оскорбления в свой адрес. «Ся Чженцзюнь – мой муж!». Как свекровь могла думать так?!

Когда Цянь Фенинг услышала эти слова, она не могла пропустить это мимо ушей, злость переполняла её. «Как будто я мать, которая не хочет, чтобы мой сын был жив?! Определённо, мой сын жив и ждёт когда мы найдем его! Если мы будем пить эту воду, можете ли вы взять на себя ответственность за последствия? Ах да, я забыла, ты же с деревни, вы там такие толстокожие и можете пить эту грязную воду!»

Бай Шань очень рассердилась на слова Цянь Фенинг. Она не говорила, что её сына нет давно и пищу покупала на свои деньги. Хоть их было очень мало, сестра регулярно переводила немного.

Две пары глаз с презрением смотрели друг на друга. Бай Шань в этот момент чувствовала себя глупо. Эти люди пришли сюда, относясь к ней как к пустом месту, они съели всю еду и сейчас тратят всю воду, которую она берегла.

Сестра сказала ей, что будет очень трудно найти воду и еду, они станут очень дорогими и нельзя тратить их впустую. За последние дни она осознала ужас конца света.

http://tl.rulate.ru/book/96703/349345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку