Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 74. Выбор Бай Шань. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 74. Выбор Бай Шань.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

74. Выбор Бай Шань.

«Сынок, те монстры собирались окружить нас. Как мы могли оставаться там?» Чжоу Маолан принялась успокаивать своего сына «Мама знает, что ты голоден. Хоть сейчас нет электричества, холодильник ещё сохранил температуру и там много еды, сейчас приготовлю тебе что-нибудь!»

После разговора с сыном, Чжоу Маолан достала из холодильника все что было. В конце концов, здесь находилось много людей, которые должны были есть. Но этого было недостаточно, чтобы утолить голод всех присутствующих. Видя это, Бай Шань, держащая кружку с водой в руке, сказала «Прошу прощения, что еды не хватило на всех, я очень экономно расходовала её. Мы не ели ещё сегодня и негде пополнять запасы.»

Цянь Фенинг была очень недовольна невесткой. Из-за неё, её сын ослушался родную мать. Каждый раз оскорбляя и унижая Бай Шань, она хотела, чтобы та умерла.

«Как ты можешь ещё есть, зная что мой сын не вернулся ещё?! Может с ним случилось что-то на улице?! Ты действительно хладнокровная!»

Кровь отхлынула от головы и лицо Бай Шань стало белым, услышав слова свекрови. Она знала, что у той совсем нет совести. Но как она должна кормить малыша и не есть самой, где взять грудное молоко? И чтобы протянуть дольше, она была вынуждена есть один раз в день, чтобы дождаться сестры!

Ся Чженцзюнь так и не вышел на связь и у Бай Шань было не спокойно на сердце. Но она ещё надеялась, что он жив! В любом случае, она должна есть, чтобы увидеть бабушку, сестру и мужа, иначе умрёт от голода.

Яо Вэй слегка опустила голову и прижала лицо к щеке ребёнка. Если в этот момент присмотреться к ней, то можно было увидеть ехидную улыбку на её лице. Она перевела взгляд на милого и пухленького малыша, которого держала Бай Шань. Взгляд наполнился отвращением, ей не терпелось бросить его на растерзание монстрам.

После того гости вошли в дом, они не пересеклись и словом с Бай Шань, даже не поздоровалась.

«Мама, я весь вспотел! Мне надо принять душ!» Услышав эти слова, Цянь Фенинг, провела рукой по спине внука, она была вся мокрая от пота.

«Бог мой! Почему ты молчал? Мы сейчас же надо помыться ! » Поднявшись, свекровь направилась в ванную.

«Подождите! Вирус находится и в водопроводной воде, не прикасайтесь к ней!» сказал, молчавший до этого, Ли Сан.

«Мама смотри, кажется на кухне есть немого воды! И она тепленькая! Сказал маленький Яо Янь.

«Нет! Эта вода только для питья!» Бай Шань исправно следовала советам сестры и вовремя набрала воды для питья в ванную. Что они будут пить, после того как всю воду испортят, помывшись в ней?

«А? Ты сохранила её для питья?» Яо Вэй была полна сомнений.

Бай Шань продолжила «Сестра сказала, чтобы набрала воду заранее. Это… ты решила прийти сюда сразу, не связавшись со мной раньше!» Её тон был полон гнева, но она не думала об этом.

Всё ли братья и сестры имеют дар предвидения?

http://tl.rulate.ru/book/96703/348653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку