Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 64. Наблюдение Вень Рю. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 64. Наблюдение Вень Рю.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64. Наблюдение Вень Рю.

Днём ранее, Бай Лин сказала сестре держать телефон всегда включённым, чтобы не случилось они должны оставаться на связи. Но связь оборвалась и Бай Лин испытывала сильное беспокойство о Бай Шань.

«Сестра, что ты имеешь ввиду?» похоже у Сяоси были кое какие догадки. Создавалось впечатление, что Бай Лин просто высказала свое предположение, но её лицо было серьёзнее чем обычно и Вень Рю пришёл к выводу, что это не может быть шуткой.

«Скорость и сила зомби будет значительно выше чем у людей. Другими словами, они смогут выбить дверь, легко запрыгнуть на крышу здания с земли, разбивать окна в поисках пищи.»

Разумеется первые зомби не могут так делать, но через месяц много зомби эволюционируют и станут опаснее.

Слушая объяснение Бай Лин, сердце Сяоси стало биться чаще. Он сталкивался с зомби. И это только начало? Проблема была в том, что укушенный человек сразу пополнял ряды армии зомби. Если это так, то как им противостоять этой угрозе?

Вень Рю помассировал лоб пальцами и сказал спокойным тоном «Тогда у человечества большие проблемы. Я не боюсь этого, возможно в будущем мутируют не только зомби, люди, животные и даже растения эволюционируют!»

Бай Лин, услышав эти слова, пристально посмотрела на Вень Рю. Всё было так как и говорил, через месяц все остальные виды начнут мутировать, он уже сейчас делает выводы. Она не могла не восхититься его проницательностью.

Вень Рю произнёс эти слова не задумываясь над их значением, но обнаружив как Бай Лин пристально смотрит на него, его лицо нахмурилось. Он улыбнулся ей и сказал «Во первых. Мы едем довольно долго. Я видел много перекрёстков и жилых домов, но не встретил ни одного живого существа.»

«Точно!» воскликнул Сяоси, он бы и не заметил, если бы ему не показали.

«Во вторых!» Длинные пальцы Вень Рю указали на деревья которые тянулись вдоль дороги.

«Листья деревьев покраснели, если присмотреться.»

Бай Лин не смотрела за жестами Вень Рю, она сосредоточенно вела дорогу, как будто и не слышала его слов. Лето только начиналось, и листья обычно не бывают красного цвета, за исключением кленовых. Значит на их цвет повлиял вирус.

Сяоси задумчиво произнёс «Как будто мы попали в волшебный мир… .»

Невозможно представить как изменится мир.

«Может быть.» Вень Рю посмотрел нежным взглядом на белое лицо Бай Лин, даже после таких слов она оставалась спокойной, как будто… привыкла к этому.

«Ты не волнуешься, Вень?» Робко спросил Сяоси. Хоть он и следовал за Бай Лин, не было ничего плохого в этом вопросе.

«Взволнован?» Вень Рю посмотрел на мальчика через зеркало заднего вида. Предыдущее выражение лица изменилось «Разве вы не находите свои возможности необычными?»

Он болтал с мальчиком все утро и обнаружил, что он просто обычный подросток, но его возможности были необычными. Он размахивал мечом и не замечал, что его скорость и реакция были куда выше обычных людей…

http://tl.rulate.ru/book/96703/335997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод, читаю во второй раз и только сейчас поняла почему Бай Лин так к Рю холодна)))
Потому что эта булка пытается подчинить её себе ( на сколько могу помнить он может влиять на разум человека или зомби же? ) 😆
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку