Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 65. Беспокойство Бай Лин. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 65. Беспокойство Бай Лин.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65. Беспокойство Бай Лин.

Всего за три дня невозможно было достичь такой силы и скорости.

Мальчик снова повернулся к Вень Рю. В этот момент сердце Бай Лин ощутило тревогу. Необходимо предпринять что-нибудь, иначе этот ужасный человек поймёт, что у Сяоси есть нечеловеческие способности. Думая о последствиях, беспокойство в сердце стало усиливаться.

В конце концов она несла секрет перерождения. Бай Лин не знала, почему вернулась в прошлое, но она решила, что обязательно выживет. Какие силы ее вернули обратно из будущего? И зачем? Это было похоже на какую-то игру.

Многие люди хотели бы вернуться в прошлое, чтоб исправить свои ошибки о которых они жалеют. В прошлом, способность Бай Лин было владение огнём, сейчас же её физические навыки сильно развиты по сравнению с обычным человеком . Если посмотреть на Сяоси, то складывается впечатление, что он специально обучен владению мечом. Им необходимо развивать свои навыки и быть осторожными, чтобы не умереть в будущем.

Она обязана отвести подозрение Вень Рю. Чем дольше они контактируют, тем выше вероятность раскрытия её тайны, что она использует знание прошлой жизни.

«В природе, по мере изменения окружающей среды, её обитатели вынуждены адаптироваться и подстраиваться под неё . Вы это имеете ввиду мисс Бай Лин?» Похоже Бай Лин он подозревал больше всего.

Бай Лин нахмурилась, она была раздражена тем, что Вень Рю опередил её и нанёс удар первым, поставив в невыгодное положение. Девушка сказала сквозь зубы: «Мистер Вень, у вас ещё рана свежая, если вы не хотите, чтобы мы вас высадили из машины в поле, пожалуйста меньше разговаривайте.»

Вень Рю был ошеломлен, услышав эти слова, а его глаза широко раскрыты. Но потом его взгляд стал спокойным, как будто что то понял, почему Бай Лин была такой нетерпеливой. В его взгляде читалось понимание, он мягко посмотрел на девушку и стал сидеть тихо.

В салоне автомобиля царила напряжённая атмосфера.

Сяоси угнетенно сидел на заднем сиденье, он видел выражение лица Вень Рю и считал его невиновным. В углу зеркала был виден взгляд Бай Лин, он казался мальчику странным.

Сяоси не мог понять враждебность к Вень Рю, ведь она спасла ему жизнь.

Несмотря на тишину, царившую в машине, время летело очень быстро. Незаметно день сменился вечером, а потом наступила ночь. В пути им попалась небольшая группа зомби, которую они проехали, маневрируя между кучками.

«Они… почему они не останавливаются для отдыха?» Хуан Минг и остальные были раздосадованы тем, что не могут остановиться на ночь для отдыха.

«Мы ничего не можем сделать, нам остаётся только следовать!» Хуан Минг нахмурился и произнёс «Будем сменяться за рулём, и отдыхать по очереди!»

«Но на улице есть бродячие зомби! В прошлый раз когда мы проезжали их, они почти заблокировали нас!» Линь Сяоцзюань был явно напуган.

http://tl.rulate.ru/book/96703/337429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку