Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 34. Снова улыбка. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 34. Снова улыбка.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34. Снова улыбка.

Разумеется, встречались, все же, исключения среди людей, это те, кто имел иммунитет к вирусу ГД.

Еще подъезжая к заправке, Бай Лин тогда заметила несколько цистерн с водой, расположенных на крыше дома. Хм. Эту воду они были намерены использовать как питьевую...

Внезапно, Бай Лин, жившая до того сама, практически, в спартанских условиях, вспомнила, что ведь есть ещё ребенок, ее любимый племянник, которому понадобятся: одежда, молоко, еда, игрушки... Она пробежалась визуально взглядом вдоль прилавка, но не увидела ничего подходящего.

К сожалению, это место, по понятным причинам, совсем не подходило для покупок детских принадлежностей. Но путь все равно предстоит неблизкий и, возможно, они встретят еще не один магазин "мать и дитя" по дороге.

Мобильный телефон не транслировал видео еще со вчерашнего вечера, после этого они лишь несколько раз перекидывались с Бай Шань сообщениями.

Разочарованно вздохнув, Бай Лин прошла в самый последний ряд - одежда для взрослых.

«Рубашку с длинным рукавом или с коротким? А штаны пусть будут походные.»

Она посмотрела на свои туфли, потом перевела взгляд на спортивную обувь на полке. Это, конечно, совсем не то, что она хотела, во всяком случае, она сменит ее при любой возможности.

«Сестра! Я упаковал 5 канистр, этого будет достаточно?!» Раздался возбужденный голос Сяоси.

«Подойди сюда и выбери себе одежду!» - Даже не обернувшись, бросила Бай Лин, поправляя, между тем, на вешалках, одежду с длинными рукавами.

«Хорошо!» -Послушался ее мальчик.

Бай Лин повернулась, чтобы пойти помыться, и подметила Сяоси расслабленным и довольным. На это она холодным тоном спросила: «Где твой меч?»

«А?» - Он растерянно посмотрел на свою правую руку и вспомнил, что оставил его, когда складывал канистры. От осознания сделанного и надвигающейся опасности, и леденящего тона Бай Лин, его сердце провалилось в пятки... Он поднял, полный страха, взгляд и еле слышно выдавил из себя: «...Сестра....!......Я......»

«Как ты думаешь, сейчас мирное время для этого? Мы теперь всегда находимся в потенциальной опасности.»

«Прости, прости, я не хотел!» - Сяоси был не глуп, чтобы не понимать слова Бай Лин. Немедленно отреагировав, он развернулся в сторону меча.

«Сяоси, запомни: в будущем, даже если тебе будет казаться, что ты сейчас умрёшь, никогда, слышишь, никогда!!! Не выпускай меч из рук!» - крикнула Бай Лин в спину мальчику.

«Да, сестра! Я помню! Обещаю, этого больше не повторится!» - Мальчик был расстроен не столько из-за Бай Лин, сколько из-за собственной глупости. Они ведь нашли такое хорошее оружие, где потом ещё можно встретить нечто подобное?

Он, конечно, не знал, что, когда они покинули тот склад, туда вслед за ними практически сразу въехала вереница из 3 машин...

..Мягкое, идеальных черт, лицо было повёрнуто к окну. Владелец был неописуемо красив и обаятелен.

Бородатый водитель перевел взгляд на зеркало заднего вида и увидел, как на этом разгневанном тогда лице джентльмена промелькнула улыбка. «Его глаза весьма необычного цвета», - подметил про себя водитель. Хозяин этих глаз улыбнулся ещё раз, а затем разразился громким смехом...

http://tl.rulate.ru/book/96703/199392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку