Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 18. Аукцион. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 18. Аукцион.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 Глава 18. Аукцион.

Осмотрев пространство, и, решив, что никакой опасности нет, Бай Лин тихонько зашла в просторное помещение. Обернувшись, она увидела, как Сяоси с глупой улыбкой на лице вертел телефон в руке, размахивая им в разные стороны.

Осторожно ощупав стену, Бай Лин щёлкнула переключатель света. И облегчённо вздохнула. Свет озарил помещение, где рядами стояли стулья. Они были обтянуты кожей и выглядели роскошно. Эту картину дополняла высокая платформа в центре зала.

Аукцион? Бай Лин никогда не была в таких местах. Тем не менее, освещённое помещение оказалось знакомым Сяоси, и, после всего произошедшего с ним накануне, здесь он, наконец, смог расслабиться. Благо, подростки в современном мире были морально устойчивы и могли быстро прийти в норму после эмоциональных потрясений.

" Давай быстрее осмотрим это место!" - С горящими глазами, будто в поисках сокровищ, сказал Сяоси.

Бай Лин нахмурилась, глядя на испачканного кровью мальчика. Внешний вид, никак не перекликался с его поведением. Он был в предвкушении, и восхищенными глазами осматривался вокруг. Бай Лин посетило тревожное чувство. ...

В прошлой жизни ей потребовалось несколько дней, чтоб осмыслить факты изменения мира, каждый день с крыши наблюдая за монстрами. Только через полмесяца она решилась спуститься вниз на поиски продовольствия, где столкнулась с зомби в тесном коридоре и смогла убить его, борясь за свою жизнь..

«Во всяком случае, сейчас необходимо было рассказать все бабушке и дяде, чтобы они как можно быстрее приспособились к жизни в новом мире, таким образом будет больше шансов выжить.» Бай Лин увидела стол, на котором были аккуратно сложены разные коллекционные экспонаты. Среди них были мечи и большие ножи, похожие на мачете.

Бай Лин нахмурилась, она не любила использовать большие ножи, наподобие мачете, тем более,они слишком тяжелы,а это значительно повлияет на ее ловкость.

Она удивлённо разглядывала стеллажи, где хранились экспонаты. Никогда прежде ей не доводилось видеть нечто подобное. В раздумьях, проведя рукой по нефритовой бутылке, Бай Лин услышала скрип отворяющейся двери.

Обернувшись, увидела, как Сяоси действительно открывает какую-то дверь. Это оказалась дверь в подвал...

Сяоси загадочно воскликнул:

" Здесь есть подвал, через который люди тайно приходили и уходили. Там так же есть склад с оружием!" Бай Лин была все ещё напряжена, она не могла расслабиться в незнакомой обстановке ни на секунду.

Бай Шань, смотря в то время через экран телефона на восхищённого Сяоси, понимала, почему ее сестра испытывает беспокойство. Ей самой было не комфортно. Никто из сестер даже и представить не мог, что, спустившись по лестнице, они увидят маленькую комнату, общей площадью в районе 20 квадратов, полностью заставленную какими-то ящиками и разными предметами.

Бай Лин, наконец, могла расслабиться в одном - здесь не было зомби и какой то другой угрозы. Она взяла в руку пистолет, который оказался « Беретта 92», и посмотрела на аккуратно сложенные в ящике наступательные гранаты.

http://tl.rulate.ru/book/96703/195134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Пару пулеметов и пару десятков тысяч патронов надо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Мдек к каждой главе пишут " Лалала траляля была ошибка в переводе и мы это поняли поэтому переименовывается персонажа.... " А сами не переименовываете...
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку