Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 17. Заткнись и шевелись быстрее. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 17. Заткнись и шевелись быстрее.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17. Заткнись и шевелись быстрее.

Слезы хлынули из глаз Бай Шань. Не обращая внимания на монстров вокруг, она видела только сестру!...Свою родную сестру!

"Если не хочешь быть съеденным, не отставай от меня"- тем временем, пригрозила мальчику Бай Лин.

С ним она всегда держалась холодно. Сяоси оглядел место боя и осторожно, с неимоверным страхом, начал пробираться вперед. Несмотря ни на что, Бай Лин не собиралась спасать его. Она считала так - если не способен позаботиться о себе, пусть умирает. Они без промедления бросились в магазин.

При взгляде на массивную железную дверь, которая была отворена, напрашивался вывод, что прежние хозяева либо погибли, либо бросили своё имущество, пытаясь спастись бегством.

Ввалившись внутрь, Бай Лин и Сяоси сразу же закрыли за собой дверь на засов, и оказались в кромешной темноте. Нащупав переключатель, им удалось включить свет.

"Оууу!...." Свет показал, как искалеченный зомби почти вплотную подполз к ним. У него была всего одна нога, поэтому он мог только медленно ползать, вытянув шею, с готовностью укусить. Сотовый висел экраном вперед, на шее Сяоси, поэтому Бай Шань отчетливо видела все с его ракурса.

В этот момент зомби приближался непосредственно к нему. И Бай Шань показалось, будто зомби рядом с ней. Мальчик в панике закричал. Бай Лин,не поведя бровью, крикнула ему:

"Прыгай ему на голову!"

Тело Сяоси, у которого в этот момент от страха не было мыслей, невольно подчинилось указаниям Бай Лин. ...Дыщь! Сяоси, что было мочи, оттолкнулся ногами от пола и приземлился на монстра. Голова зомби вмиг с хрустом и лязгом лопнула под его ногами, и мальчик, поскользнувшись, упал прямо в кровавое месиво.

Сяоси едва не отдал богу душу. Бай Шань и ранее была очень взволнована,но то, что она испытала в данный момент при виде этого , нельзя было описать.

Бай Лин проигнорировала ситуацию с Сяоси и быстро разобралась с оставшимися зомби, которые появились, ещё раз продемонстрировав сестре, что зомби не так страшны, как кажутся на первый взгляд.

При виде кровавого месива, в котором оказался мальчик, Бай Шань стошнило. Она посмотрела на сестру и заметила, что та совершенно спокойна, а значит и ей нужно брать пример и перестать бояться.

«Моя сестра делает все, чтобы быстрее придти за мной.» - С надеждой прозвучало в ее голове.

Сяоси наконец пришел в себя после падения, вскочил и начал стряхивать куски разорванной плоти с одежды, издавая панические звуки, а оно,увы, ни в какую не отлипало. Он был весь перемазан кровью.

" Заткнись и двигай быстрее, иначе я скормлю тебя им" - послышался холодный строгий тон Бай Лин. Сяоси не осмелился ей возразить, но его большие круглые глаза словно говорили :

" Ты бесчеловечная! Я всего лишь ученик средней школы!" Наблюдая эту ситуацию со стороны, Бай Шань вдруг захотелось рассмеяться, ведь ее сестра была с ней всегда мягкой и ласковой. Ей было непривычно и забавно видеть, как Бай Лин шпыняла кого- то. Сяоси жалким взглядом смотрел на Бай Лин. Ему в тот момент хотелось заплакать...

http://tl.rulate.ru/book/96703/194767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Выпендрежнику захотелось плакать))
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Мясо должно кричать громче и бегать быстрее !!и да пофигу что из школьной столовки ))
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку