Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 15. На новом месте. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 15. На новом месте.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дорогие читатели! Прошу обратить Ваше внимание на то, что в дальнейшем в тексте имя мальчика, обозначенного мною как Уайт Крик, будет звучать Сяоси по причине некорректного перевода ранее. Данная версия имени более созвучна оригиналу. Изменения коснутся всех глав книги.

Глава 15. На новом месте.

Хип-хоп мальчик, был любезен с Бай Лин и по-своему заботился о ней:

«Сестрица Бай, хоть мне всего лишь 13 лет, понимаю, но ты недооцениваешь меня. Прошу, послушай..Со средней школы я увлекался паркуром, и многими разными вещами, пока мама мне не запретила…»

«Теперь куда?» -Коротко бросила Бай Лин,следуя тем временем дорогой по его подсказке.

Перед ней открылся вид на переулок с небольшими магазинчиками. В некоторых из них горели огни и там толпились зомби, и многие лавки были закрыты, что сводило к минимуму их ущерб, так как закрытые двери для монстров пока еще были, к счастью, непреодолимой преградой.

Бай Лин в привычной манере следила за происходящим вокруг. Она должна быть готова ко всему, и знать наперед, где находится выход. Осторожность превыше всего, это залог выживания.

«Нужно проехать прямо по улице, пока не заметите вывеску магазина 4S, затем поверните налево, и вы увидите небольшой маркет. Там будет вход, который нам нужен!» Бай Лин нахмурилась, на что мальчик сразу добавил: «Возможно, внутри есть монстры, я с дедом там был давно в последний раз, но там должно быть безопасно!»

Взглянув с тревогой на Бай Лин, мальчик заметил, что она никак не отреагировала на неуверенность в его голосе, после этого его сердце расслабилось, а лицо озарила широкая улыбка. Глядя в зеркало заднего вида, на мальчика с небольшим круглым лицом, она размышляла, что он, очевидно, не из простой семьи. Дабы развеять свои сомнения, она не навязчиво спросила: «После всех событий, разве ты не беспокоишься о своей семье?» От этих слов Сяоси сразу надулся, плотно поджав губы. Он уставился в пустоту своими большими круглыми глазами. Мальчику было не по душе, когда поднимали тему его семьи.

Бай Лин не стала продолжать разговор, потому что у каждого своя личная жизнь. У нее нет привычки, копаться в чужой душе. Спрашивая это, она лишь хотела знать, сможет ли его семья выжить в этом хаосе. Ей было известно о том, что в прошлой жизни была такая семья, которая выжила во время апокалипсиса, а позже смогла нарастить силу и влияние в новом мире.

Через три минуты Бай Лин увидела ту самую вывеску магазина Тао Бао, о котором говорил мальчик. Дверь в магазин была приоткрыта, и на ней отчетливо виднелись следы крови. Внутри помещения виднелись фигуры монстров, которые жадно наслаждались едой.

«Это…. Это….это… это нехорошо, надо найти другой вход!» -Мальчик не ожидал такого поворота...Выйти прямиком к этим монстрам!!! Было видно, что одним из зомби был огромный телохранитель, который стоял на корточках, словно ночное изваяние.

Бай Лин молча открыла дверь машины и взяла стул в руки. Сяоси чувствовал себя неминуемой жертвой, всего один укус и он мертвец!Поэтому Бай Лин была для него самой лучшей защитой.

Бай Лин заглянула в проем двери. Никаких изменений не произошло. Четыре монстра, пока еще в полном человечьем обличии, замерли в одном положении. Ростом они были больше среднестатистического человека, а это означало еще более замедленную скорость реакции.

Окинув взглядом помещение, Бай Лин увидела много крови, и куски разорванных неузнаваемых внутренних органов, а также фрагменты человеческих тел.

http://tl.rulate.ru/book/96703/194268

http://tl.rulate.ru/book/96703/194268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Откуда у вас такие картинки))
Развернуть
#
Сомнительного вида)
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку