Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 14. Переживания Бай Шань. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 14. Переживания Бай Шань.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14. Переживания Бай Шань.

Бай Шань была перепугана досмерти, но после того, как незнакомый мальчик произнес эти непонятные слова, ее волнение стало утихать.

Держа телефон, с широко распахнутыми глазами, она все еще не могла поверить, что ее сестра действительно такая сильная.

Бай Лин тем временем,поборов троих зомби, осмотрелась вокруг и не обнаружила рядом больше никого.

Другие монстры пока и не думали направляться к ним, так как повсюду были слышны крики ещё живых людей, что для них являлось более притягательным.

Снова взяв телефон в руку, Бай Лин продолжила спокойно разговаривать по телефону, одновременно глядя на складной стул. Он был слишком не удобен для использования.

Причина, по которой Бай Лин не вешала трубку, была проста. Она хотела быть постоянно на связи с Бай Шань, чтобы уменьшить ее страх, насколько это было возможным.

" Сестра, ты действительно вышла на улицу? Ты вошла в контакт с монстрами? В моем доме, жильцы, кто контактировал с зомби, сами стали ими!"

" Ничего не случится, если зомби не сможет укусить, оцарапать или как-то ранить меня, то нет проблем" - сказала Бай Лин мягким голосом. - "Шань-Шань, я знаю что ты боишься, но я очень надеюсь,что тебе хватит самообладания внимательно наблюдать за их поведением и, главное, не впадать в панику!"

Садясь в автомобиль, Бай Лин знала из опыта прошлой жизни: люди становились беззащитными перед зомби только благодаря тому, что сразу начинали паниковать. Теперь она пыталась как можно быстрее адаптировать Бай Шань к новой обстановке. Для того, чтобы суметь защитить себя, нужно быть морально готовой к мужественной встрече с монстром.

"Сестра..." - Бай Шань все ещё очень боялась.

"Все будет хорошо, слышишь? Я обязательно найду тебя!" -мягко ответила Бай Лин, передавая сквозь трубку тепло своей нежной улыбки. –

"Помни главное : слабость монстра в его голове!" Бай Шань обняла ребенка и, глядя в окно, приглушённым голосом повторяла: " Сестра... Сестра... Сестра..."

Да,старшая из них всегда была очень сильной. Несмотря на то, насколько же Бай Шань было действительно страшно, Бай Лин, твердо и по-сестрински заботливо, убеждала ее в том, что ей под силу побороть в себе этот животный страх. Она должна справиться!!!

Десять минут спустя.

"Где здесь магазины с ножами?" Наконец, выехав из города, Бай Лин решила остановиться передохнуть. По пути мелькали только автосалоны.

Бай Лин посмотрела, как хип-хоп - мальчик уверенно взмахнул рукой: "Я знаю, где поблизости есть оружейный магазин!" Бай Лин с сомнением смотрела на мальчика в зеркало заднего вида. Сколько ему лет, раз он знает об оружии? Он, в свою очередь, прочел недоверие в глазах Бай Лин. Хоть он и был молод, но многое знал, поэтому сразу разъяснил : "Я ходил туда, когда по ночам следил за своим дедом! Я хорошо знаю это место!" Бай Лин, увидев уверенность в его глазах, коротко бросила: "Указывай!" В этот момент, почувствовав что Бай Лин вроде наконец восприняла его всерьез, хип-хоп мальчик вымолвил: "Меня зовут Бай Сяоси и у нас даже фамилии одинаково звучат, я слышал, твоя сестра называла тебя Бай Лин, когда мы говорили с ней по телефону."

Но Бай Лин проигнорировала его слова. Невзирая на то, что с сестрой она была эмоциональной, мягкой и дружелюбной, с ним она по- прежнему вела себя отстраненно.

http://tl.rulate.ru/book/96703/193656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
хип хоп пацан)класс!
Развернуть
#
В обосраных штанах))
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
картинки в маленьких китайских главах, тем более притянутые за уши, не нужны совсем
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку