Читать Black Card / Черная карта: Глава 409: Пробуждение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 409: Пробуждение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 409. Пробуждение.

Как и ожидалось, Ши Лэй был остановлен двумя солдатами возле специальной палаты.

Они были довольно вежливы и говорили, что никому не позволено входить без приказа, даже если Вэй Пути сможет доказать, что она была младшей сестрой Вэй Синьюэ.

Вэй Пути увидела, что это происходит, и она позвала старшую дочь семьи, женщину средних лет. Когда женщина средних лет услышала, что с ней пришел еще один мужчина, она некоторое время колебалась. Однако она все же позвонила в больницу, и два солдата быстро получили разрешение впустить их.

Вэй Пути все еще разговаривала с солдатами, но Ши Лэй не собирался оставаться здесь, когда он бросился к специальной палате.

Он спросил медсестру и толкнул дверь в комнату Вэй Синьюэ.

Комната не была обставлена в изысканном больничном стиле. Это был стандартный номер в отеле. Тем не менее, медицинские технологии и внутривенные жидкости по обе стороны от кровати доказывали, что это все еще была больничная палата. Конечно, был сильный запах лизола.

Вэй Синьюэ, которая лежала на кровати, была тихой и элегантной, как обычно. Ее брови и уголки глаз были особенно чистыми. Но Ши Лэй знал, что как только она проснется, каждая улыбка и выражение лица предадут ее невинный взгляд, когда она вернется в свое чарующее и очаровательное состояние.

Ее тонкие губы были плотно сжаты без покраснений, из-за чего она выглядела нездорово бледной.

Кроме этого, Ши Лэй не мог видеть, что Вэй Синьюэ страдала. Она казалась очень спокойной, как будто она спала.

Ши Лэй сел рядом с кроватью и осторожно взял Вэй Синьюэ за руку.

Тыльная сторона ее руки была бледной, и можно было ясно увидеть голубые вены. Тем не менее, она казалась худее, чем раньше.

Вэй Пути не вошла, она стояла за дверью. Она не хотела прерывать личное время своей сестры с Ши Лэем, даже если она все еще была без сознания.

Вэй Пути вызвала медсестру и начала изучать ситуацию с Вэй Синьюэ.

Лицо Ши Лэя наполнилось слезами, когда он пробормотал:

— Сумасшедшая женщина. Почему ты такая сумасшедшая, что бы ты ни делала? Не могла бы ты рассказать мне об этом? Ты пришла ко мне домой на днях и сделала вид, что ничего не случилось. Ты думала, что это может быть наш последний раз, когда мы видимся? Тебе не нужно было выключать телефон. Ты боишься, что я смогу найти тебя и принять участие. Ты думала, что я бесполезный человеком, который не может тебе помочь, не так ли? Спеши и просыпайся, сумасшедшая женщина! Если ты не проснешься, как я буду заниматься с тобой сексом? Черт, ты не хотела спать со мной? Проснись немедленно, и я пойду в отель с тобой прямо сейчас!

Ши Лэй, казалось, потерял контроль над своими эмоциями. Слезы текли по его лицу, и он подняв взгляд достал таблетку, которую ему дала черная карта

— Это может спасти тебе и твоей сестре жизнь. Однако, если я заставлю тебя съесть это сейчас, ты немедленно проснешься. Вэй Синьюэ, выбери! — Ши Лэй задохнулся от рыданий, Вэй Синьюэ выглядела расплывшимся пятном перед его глазами.

Однако Вэй Синьюэ не сдвинулась ни на дюйм, так как она не могла его услышать.

Ши Лэй потерял контроль и закричал:

— Сумасшедшая женщина, поторопись и просыпайся! Я приказываю тебе как твой парень! Доктор сказал, что ты в порядке. Перестать притворяться!

Медсестра в ужасе подпрыгнула, когда услышала крики Ши Лэя. Она толкнула дверь и собиралась войти и остановить его.

Однако Вэй Пути остановила медсестру и покачала головой:

— Не перебивай их. Там лежит моя старшая сестра, а он - человек, которого моя сестра любит больше всего. Если он не сможет разбудить мою сестру, никто не сможет.

— Но, мисс, это палата, и он кричит…— Медсестра запаниковала: — Все люди, которые здесь остаются…

Вэй Пути заткнула ее:

— Разве сейчас не время обеда? Он не будет шуметь долго. Я возьму на себя ответственность за любые проблемы.

Медсестра в конце концов кивнула. Она не знала, кто такая Вэй Пути, но здесь не жили обычные люди. Большинство из них были детьми и родственниками влиятельных чиновников. У Вэй Пути была доминирующая аура, и не должно быть проблем, если она пообещала взять на себя ответственность.

— Тогда успокойте его поскорнее.

— Будьте уверены, это будет длится всего еще несколько минут.

......

Ши Лэй все еще яростно кричал в комнате:

— Сумасшедшая женщина, поторопись и вставай! Ты не такой человек, чтобы бояться таких вещей. Чего бояться? Почему ты боишься, если я здесь с тобой? Как ты думаешь, разве неполезно быть без сознания? Я говорю, твой старший брат уже в тюрьме. Он скоро будет приговорен и не сможет избежать смертной казни. Твой папа не может помочь ему, и он умрет. Если ты проснешься, ты можешь придумать, как сохранить жизнь тебе и твоей сестре.

У Вэй Синьюэ не было никакой реакции, но слезы Ши Лэй затопили ее лицо.

— Ооии! Сумасшедшая женщина, поторопись и проснись. Ты знаешь, я беспокоюсь о тебе. Тебе нужно, чтобы я позвонил той дуре и поцеловал ее перед тобой, чтобы ты проснулась? Вэй Синьюэ! Ты ... Если ты немедленно проснешься, я тебя заберу. Я отвезу тебя к себе домой, хорошо? Ты можешь жить там столько, сколько хочешь. Я тоже арендую по соседству дом и скажу Яо Эру наполнить его вином, которое тебе нравится. Я буду пить с тобой каждый день и после этого буду заниматься сексом. Будешь ли ты счастлива, если я это сделаю? Поторопись и проснись уже…

Ши Лэй кричал, пока его голос не стал хриплым. Его голос беспокоил двух дежурных солдат.

Они обменялись взглядами друг с другом и обдумали, должны ли они пойти и предупредить его. Однако, если были отданы приказы впустить этих двоих, казалось, что им не нужно ничего делать, если не произойдет несчастный случай.

Ладно. Они сделают что-нибудь, если другие комнаты будут жаловаться.

Все остальные медсестры думали так же.

Ши Лэй устал от воплей. Он сел на край кровати и яростно сжал девушку. Слезы на его глазах непрерывно падали на грудь, шею и ее неподвижное красивое лицо…

Капля слезы тихо упала на веки Вэй Синьюэ. Слеза закипела, и Вэй Синьюэ, казалось, слегка дернулась от ожога, и ее веки, казалось, задвигались. Однако, видение Ши Лэя было размыто от слез, и он этого не заметил.

Он перестал кричать, но продолжал говорить:

— Сумасшедшая женщина. Я ответил на твое сообщение WeChat в первый день нового года. Почему ты не ответила? Что с новым годом? Ты не была на контакте, и я не знал, в безопасности ли ты. Как я могу быть таким счастливым?

Ши Лэй вытер слезы с лица рукавом. Затем он снова опустил голову, чтобы продолжить разговор, но удивительно, он увидел каплю слезы в уголках ее глаз.

Ши Лэй застыл. Он собирался вскочить и позвонить доктору, но внезапно понял, что это могут быть его собственные слезы, которые просто выпали на его глазах. Он быстро вытер ее… Однако он не мог вытереть насухо. После того, как его пальцы коснулись ее кожи, ее глаза снова стали влажными. Ши Лэй вытирал все больше и больше капель слез, текших из глаз Вэй Синьюэ. Ее веки снова пошевелились, и в конце концов она открыла глаза.

— Ты не спишь, верно? Ты не спишь, верно? Вэй Синьюэ, сумасшедшая женщина, поговори со мной! — Ши Лэй яростно вытер слезы с лица, опасаясь, что это всего лишь иллюзия.

Глаза Вэй Синьюэ открылись, и они были налиты кровью. Она слабо посмотрела на Ши Лэя, слегка раздвинув губы.

Ши Лэй немедленно встал и закричал:

— Доктор! Врач! Она проснулась…

Но Вэй Синьюэ протянула руку и схватила Ши Лэя. Она слабо, но ярко улыбнулась:

— Я все слышала. Ты сказал, что хочешь переспать со мной ...

П.п мерзкая глава. Ну прям жесть мерзкая. Блевать хочется.

http://tl.rulate.ru/book/96702/568365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
😓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку