Читать Black Card / Черная карта: СПОЙЛЕРЫ!!! Правила Черной Карты (1-6) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: СПОЙЛЕРЫ!!! Правила Черной Карты (1-6)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Желательно читать это только тем, кто достиг хотя бы 310 главы.

Тут будет очень много СПОЙЛЕРОВ не только по самим правилам, но и возможно по сюжету.

Это обсуждаловка, поэтому можно и нужно делиться своими мыслями. Свои я изложила сразу тут. Можете опровергать или дополнять. Будет приятно за актив.

Не бейте палками меня за спойлеры.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

ТУТ СПОЙЛЕРОВ МНОГО!

Правила

Порядок не имеет никакого значения(глава 397), поэтому он может меняться.

Но я нашла несоответствие в его мыслях в 397 главе, поэтому будет от 0 до 6.

К каждому правилу будет глава, в которой оно было открыто, поэтому далее читайте на свой страх и риск!

***

№ 0 Глава 3

Штраф за любые нарушения в отношении правил!

***

Глава 3

№1

Раб получает еженедельную квоту от хозяина.

***

Глава 3

№2

Раб должен тратить все деньги, предоставленные мастером.

А то последует наказание пропорциональное "уничтожение" тела в зависимости от процента непотраченных средств/потраченных неправильно.

***

Глава 44

№3

После того, как раб завершит период обучения новичков, он официально станет рабом Банка развития рабов!

Что-то не сходится. В 397 главе Ши Лэй сказал, что Скипетр не говорил про правило№3, а сказал правило №0 сразу после второго, поэтому третье правило это нулевое... Ну ладно. Пусть будет так

Получается после завершения периода новичка, "раб" подписывает как бы контракт с Черной картой (сам не зная об этом естественно) и уже не может отказаться от карты, а раньше мог. Но все уже поняли, что Скипетр сволочь и лиса, поэтому рабы не знают об этом, пока не столкнуться лбом с правдой.

Также позже становится понятно, что на самом деле нет такого понятия как "раб"!!!!! Это просто прихоть Скипетра. И обладатель карты поднимается по ступенькам к более высшей должности. То есть сначала Раб, а точнее наемный рабочий, который может уйти когда захочет. Потом сотрудник по контракту, который не может уйти. Ну и так далее пока не станет боссом и не сможет избавиться от ограничений системы.

***

Глава 247

№4

Работнику разрешено использовать только свои собственные деньги для инвестиций и использовать деньги Черной карты для наличного депозита.

Тут получается очень сложная система. Я плохо разбираюсь в акциях, инвестициях и тп. Но главную мысль сказать возможно могу. Он не может использовать деньги карты для инвестирования, но может использовать карту инвестирования (глава 107) для просмотров прогнозов кодировок акций и их будущего. Но вкладывать он может только свои деньги. С депозитом сложно. Вроде это было описано когда он квартиру покупал (глава примерно 99)

***

Глава 306

№5

Кроме владельца черной карты, определенно нет второго человека, который бы знал о существовании черной карты, и существование второго человека определенно не будет допущено во всей вселенной.

Ну тут все понятно.

***

Глава 397

№6 (потом №1)

Работник второго уровня не может преднамеренно руководить расходами в любых формах, даже если потребление не противоречит другим правилам. Даже если сотрудник повышается, правило остается в силе.

Чисто мое понимание этой ереси. Так как он не может использовать карты (миллионера/боевых искусств\рисования\языка) для получения выгоды. Например как было с тем миллионом выигранным посредством победы в бою. Если бы он взял его, то его ждало бы наказание. Поэтому он нашел выход. И благодаря "продаже" не за деньги картины получил связи и расположение в обществе. Это как бы не материальное, но он все же использовал карту для получения выгоды.

То есть он преднамеренно руководил этим случаем. Как то так. Я уже не особо помню тот момент, где он делал ту картину, поэтому мои рассуждения могут быть не оч правильными. Исправьте, если что.

http://tl.rulate.ru/book/96702/557716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чем больше предупреждений не читать спойлеры, тем желаннее их прочитать)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку