Читать Black Card / Черная карта: Глава 395: Название этой главы повторяется уже раз в третий :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 395: Название этой главы повторяется уже раз в третий

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 395. Название этой главы повторяется уже раз в третий

Значит, это был уровень пять+ звезд, как он и ожидал?

Последние несколько дней Ши Лэй был мрачен, и ему, наконец, стало лучше.

— Так как это уровень плюс+, скажите мне, в чем моя награда. Сколько раз я могу выиграть приз? — Ши Лэй делал вид, что спокоен, но молчаливо просчитывал все в голове. Если пятизвездочное потребление было вдвое больше, то это было как минимум три или четыре раза, возможно, четыре. Это число было заключением, к которому Ши Лэй пришел после многократного размышления.

Если бы это было действительно четыре раза и включало расчет удвоения, у Ши Лэя было бы восемь попыток разыграть призы.

Восемь попыток!

Восемь!

Ши Лэй хотел встать на колени и выкрикнуть «Баба (1)»! О нет. Это «баба».

Восемь попыток разыграть призы ... Я собираюсь опустошить ваш призовой фонд!

Тем не менее, ответ Скипетра был похож на ведро с холодным льдом, в двенадцатом месяце лунного календаря, который был вылит на голову Ши Лэя.

Нет. Это было еще хуже, поскольку это был действительно двенадцатый месяц лунного календаря.

Скипетр говорил медленно и упорядоченно:

— Глупый сурок. Кто сказал тебе, что награда на этот раз в розыгрыше призов?

Он говорил очень медленно, как Учитель Чжао из Животного мира, его голос был низким и непрерывным. Но разве этот проклятый Скипетр не должен был звучать, как металлы, трущийся вместе, ни женский, ни мужской? И почему он вдруг использовал высокие и низкие ноты?

Хорошее настроение Ши Лэя было немедленно разрушено, когда он рассердился:

— Почему бы и нет? Кроме тех, которые можно было обменять на валюту, все другие виды потребления, которые не могли быть измерены в денежном выражении, были превращены в шансы на получение призов! Скипетр, не будь бесстыдным. Ты не можешь лгать! Скажи мне честно. Сколько шансов я получу?!

— Сотрудник второго уровня, пожалуйста, следите за своими словами и своим отношением. Как может такой благородный человек, как я, лгать глупому сурку, как ты? Вероятность того, что вы разыграете призы, не была получена из-за пяти звездных уровней. Кто-то такой благородный, как я, никогда не говорил вам, что награда за достижение потребление в 5+ звезд рассчитывается только в шансах получения приза.

Ши Лэй немедленно замер.

Это было правильно; Ши Лэй все время использовал инерционное мышление. Трехзвездочные или пятизвездочные ... все они превратились в шансы на получение призов. Но с Черной картой и привычкой Скипетра это не означало, что уровень пять+ звезд был таким же.

И Ши Лэй внезапно осознал проблему.

Если бы он мог получить один шанс от трехзвездочного потребления и два шанса для пятизвездочного потребления, как насчет четырехзвездочного потребления? Это не могло быть полтора шанса, не так ли?

Это была ловушка. Скипетр использовал инерцию, думая, что Ши Лэй никогда не получал других уровней потребления и таким образом успешно одурачивал его.

Теперь, когда он подумал об этом, однозвездочное и двухзвездное потребление было очевидно невозможно превратить в шансы на получение приза. Возможно, даже 4 звезды нельзя было. Ши Лэй получил только три звезды и пять звезд и получил за них награды.

Следовательно, пять звезд и уровень потребления не имели шансов получить призы!

Но…

Ши Лэй стиснул зубы:

— Черт, вы используете мою привычку думать. Я не знаю, стоит ли мне ругаться сейчас!

Скипетр странно рассмеялся, как будто он нашел счастье и удовлетворение от противостояния Ши Лэю.

— Не говори ерунду! Скажи правду. Какая награда за пять+ звезд?! Я собираюсь посмотреть, может ли это быть больше мусора, чем потребление уровня пять звезд! Очевидно, ваша программа не позволит тебе врать! Будь то розыгрыш призов или нет, по крайней мере, я могу получить лучшие награды! Я прав? Скипетр, еще рано радоваться. У меня просто нет шансов разыграть призы. А мне и не надо! А теперь поторопись и дай мне мою награду!

Ши Лэй взревел, но он уже успокоился, так как знал, что его призы будут только лучше, чем выигрыш призов.

Что бы это могло быть? Возможно, они дадут ему несколько карт уровня A или даже уровня S?!

Глаза Ши Лэя снова ярко засветились, поскольку он был полон крайнего стремления к наградам.

Тем не менее, Скипетр не дал ему ответ немедленно.

— Не спешите, сотрудник второго уровня. Что касается потребления этого времени, есть некоторая новая информация о правилах, о которых мне нужно сообщить вам.

— Скажи это! — лицо Ши Лэя вспыхнуло. Он знал, что Скипетр или Черная Карта снова разыгрывают трюки. И хитрость должна была состоять в том, что Ши Лэй сам заключил эту сделку, которая противоречила правилам, и они должны были что-то забрать.

— После тщательного осмотра сотрудник второго уровня потратил 100 юаней на бумагу и чернила и использовал Карту для рисования, чтобы оживить древнюю картину. Вы подарили ее Старому Баю, и в обмен на это вы должны были стать приемным сыном Старого Бая, крестником Чэнь Яню. Это потребление было оценено как пять+ звезд. Тем не менее, в ходе этой сделки сотрудник второго уровня намеренно руководил этим, и, следовательно, вознаграждение будет уменьшено вдвое.

— Черт возьми, я знал это! Вы двое намеренно делаете это! Половина моей награды! Отлично! Я посмотрю, как награда может быть уменьшена вдвое!

Скипетр проигнорировал его

— После того, как награда будет уменьшена вдвое, все будет следующим образом. Во-первых, Черная карта повысит уровень карты в руках сотрудника второго уровня, инвестиционной карты «Золотой палец», до уровня S. После обновления шанс, который можно использовать каждый месяц, будет удвоен…

Это была довольно хорошая награда, так как она уже была увеличена. Если бы она было удвоено сейчас, ее можно было бы использовать восемь раз. Собственные средства Ши Лэя будут эффективно увеличиваться в ситуации, когда он не сможет использовать кредитное плечо и должен будет дважды проверять акции каждую неделю.

Ши Лэй кивнул:

— Другими словами, я могу использовать мою инвестиционную карту восемь раз в месяц? И это будет действовать с этого месяца, верно?

Тон Скипетра стал презрительным:

— Ты выглядишь средне, но ты хорошо думаешь. В качестве карты уровня S вы можете использовать ее только три раза в месяц. После того, как она обновится до уровня S, она будет удвоена до шести.

— Зачем? Я был вознагражден одним шансом, потому что обнаружил ошибку. Я говорю тебе, Скипетр. Не играй со мной в бесстыдные игры.

Скипетр по-прежнему игнорировал Ши Лэя:

— Следовательно, вы можете использовать Инвестиционную карту Золотой палец семь раз в месяц. Дополнительный плюс один не может быть включен.

Хотя Ши Лэй чувствовал себя немного лучше, он все еще злился. Однако он также понимал, что это был окончательный результат, объявленный «Черной картой», и его нельзя было изменить.

После долгих разборок со Скипетром Ши Лэй ясно понял, что можно обсуждать, а что нельзя.

— Продолжай со второй наградой, - успокоился Ши Лэй.

— Во-вторых, Черная карта подарит личность самого высокого VIP-члена в Оке Темной ночи сотруднику второго уровня. Тем не менее, есть шанс, что Око Темной Ночи решит понизить уровень Сотрудника Уровня Два при принятии перевода. Я не могу контролировать это, и это будет решено Глазом Темной Ночи.

Ши Лэй молча выругался. Что это за награда? Пока у меня есть Карта Миллионера, я могу использовать вас, самого высокого VIP-члена, чтобы попросить их сделать для меня все, что я хочу. Есть ли смысл позволять мне самому становиться участником? И мой уровень снизится. Без сомнения, будет только хуже. Тогда карта миллионера станет бесполезной. У меня еще есть еще один шанс, и, возможно, я буду использовать его снова в будущем.

Скипетр, казалось, видел мысли Ши Лэя. Он добавил:

— Учитывая, что у сотрудника второго уровня есть еще один шанс использовать карту миллионера…

Примечание к главе

Баба означает «папа», но восемь на китайском - это тоже «ба», но другим тоном.

http://tl.rulate.ru/book/96702/556285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку