Читать Black Card / Черная карта: Глава 394: Печаль детей из больших семей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 394: Печаль детей из больших семей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 394.

Ши Лэй внезапно понял, что все, что делал Юй Бенджи, было не тем, что он хотел.

Юй Бенджи мог быть эгоистичным с его выбором будущего и со всеми вариантами его жизни. Однако он не мог быть эгоистичным с решениями своей семьи.

Ранее Сонг Мяомяо сказала Ши Лэю, что Юй Бенджи делал это ради следующих трех поколений. Однако Ши Лэй знал, что действия Юй Бенджи были неправильными.

Богатство, которым владел Юй Бенджи прямо сейчас, не могло быть потрачено в его жизни. Было так много, что даже его дети, внуки и следующие три поколения его семьи могли просто тратить, есть, пить и ждать смерти. Для семьи Юй было важно, чтобы отец Юй Бенджи сменил этот пост, но Юй Бенджи это не волновало. Даже если бы богатство было получено бесславным способом, он сам рисковал оказаться в беде, а его потомство в лучшем случае уедет за границу.

Следовательно, все, что он делал, было ради его гигантской семьи.

Слава и крушение семьи не могли быть решены одним Юй Бенджи. Даже если он вел себя так, как будто не хотел этого делать, когда его семья нуждалась, у Юй Бенджи не было выбора, кроме как взять на себя ответственность.

Это было горе детей из больших семей.

Вот почему Юй Бенджи был таким истеричным.

Даже если его стартовая линия уже была финишной для большинства других, усилия, которые он приложил за последние десять лет или около того, не могли быть замечены теми, кто рассматривал его стартовую точку как свою финишную черту.

Не говоря уже о том, хотел ли он отдать такое количество богатства, Юй Бенджи не мог удержаться от горя, просто вспоминая все трудности, с которыми ему пришлось столкнуться.

Неудивительно, что Юй Бенджи сказал, что он и Бай Юань были пешками. Когда они были размещены на игровом поле, его можно было только окружить, поймать в ловушку и снова использовать. Или, другими словами, он должен был сотрудничать с другими пешками, чтобы выиграть игру.

Семья Вэй и девяносто процентов богатства Юй Бенджи в обмен на должность его отца.

Или нет.

С точки зрения Юй Бенджи, это было почти установлено. Даже если семья Сонг в конце концов не объединится с ним, у него все же был другой способ заставить Вэй Е умереть. Однако, после того, как Ши Лэй услышал то, что сказал Юй Бенджи, он внезапно понял, что эта игра может привести к тяжелому ранению обеих сторон. В конце концов, кто-то может нанести им удар в спину, и победителя не будет, так как обе стороны будут побеждены.

Однако Ши Лэй никак не мог предупредить Юй Бенджи. Это было похоже на то, что сказал Юй Бенджи. Даже если он расскажет Ши Лэю обо всех их планах, Ши Лэй не сможет помочь Вэй.

Схемы Юй Бенджи были явными, и окончательное поражение Юй Бенджи также было бы из-за этого.

......

Юй Бенджи истерически и дико смеялся.

Юй Бенджи, наконец, прекратил свой ревущий смех и с достоинством вытер слезы с лица, возвращаясь к своему обычному спокойному состоянию.

— Извини, что заставил это увидеть. С тех пор как я родился, я не смеялся и не плакал так. Будь уверен на Новый год ничего не произойдет, по крайней мере, до этого. Если семья Вэй не запаникует, возможно, у них еще будет хороший Новый год. После Нового года сначала умрет Вэй Цзинан, а затем Вэй Чанцин. Ши Лэй, ты можешь сказать Вэй Чанцину, но я повторю, это бесполезно!

Ши Лэй потерял дар речи. Видя, что Юй Бенджи был устойчив, как гора, он покачал головой:

— Брат Юй, тебе тоже следует быть осторожным.

Юй Бенджи с удивлением посмотрел на Ши Лэя, но ничего не сказал. Он встал и оставил Ши Лэя одного.

Ши Лэй остался сидеть еще несколько минут, прежде чем встать.

Когда колли увидел, как Ши Лэй вышел, он счастливо покачал хвостом. Ши Лэй присел на корточки и какое-то время играл с ним, прежде чем уйти, его разум был полон неприятных мыслей.

Когда он вернулся в небольшое здание, было уже время для русских девушек. Ши Лэй проверил телефон, было половина двенадцатого. Он сказал с Бай Шу:

— Мне нужно идти первым. Закажи мне машину.

— Брат Шиту, ты не очень хорошо выглядишь.

Ши Лэй покачал головой:

— Я встретил друга и поболтал с ним. Мне сказали то, о чем я не должен был знать.

Бай Шу почесал голову, поскольку он явно не понимал чувств Ши Лэя:

— Ну, если брат Шитоу уходит, я пойду с тобой. Мне не интересны эти модели. Черт, из-за их ног я чувствую себя малышом. Я не думаю, что смогу так вырасти

Ши Лэй был удивлен словами Бай Шу.

Бай Шу отвез Ши Лэя ко входу в фабрику. Изначально он хотел отправить Ши Лэя до дома, но Ши Лэй сказал, что хочет прогуляться. Бай Шу не заставлял его и сказал, что Ши Лэй может связаться с ним в любое время, если он захочет повеселиться.

Видя, что Бай Шу собирается уйти, Ши Лэй понял, что он был очень простым человеком. Он отличался от своего отца и отличался от людей из семьи Сонг.

Ши Лэй видел слишком много уродства и не мог больше смотреть на такое.

Ши Лэй постучал к нему в окно и спросил:

— Бай Шу, где ты учишься?

— Англия. Зачем?

Ши Лэй немного поколебался:

— Попроси свою маму поехать с тобой в Англию после Нового года.

А? Зачем? Мама и здесь нормально живет. Если она отправится в Англию, разве я не буду под ее контролем все время?

— Слушай меня, несмотря ни на что. После Нового года возьми с собой маму в Англию и оставайся там некоторое время.

— Брат в законе, я не понимаю.

— Тебе не нужно понимать. Просто помни, что я сказал, - Ши Лэй махнул рукой и ушел.

Другие должны были испытать свою собственную жизнь. Ши Лэй не был человеком с чрезвычайно добрым сердцем, и он не был обязан быть спасителем в этом инциденте, который был столь же катастрофическим, как землетрясение десятого уровня. Он мог только дать двусмысленное предупреждение, как это. Все остальное зависело от них самих.

Они встретились, и Бай Шу назвал Ши Лэя «братом». Это было самое большее, что Ши Лэй мог сделать для него.

Была полночь.

Ши Лэй вошел в банк самообслуживания, вынул черную карточку и вставил ее в банкомат.

После того, как он ввел пароль, Скипетр выплыл перед ним как обычно, но Ши Лэй опустил голову с печальным выражением лица.

— Сотрудник второго уровня, у вас плохое настроение. Обычно, когда наступает расчетный день, вы так взволнованы. Почему сегодня нет сил? — Скипетру было любопытно узнать состояние Ши Лэя, он редко звучал так обеспокоенно.

Ши Лэй посмотрел на Скипетр и улыбнулся:

— Ты - бинарная программа. Ты знаешь, каково это быть взволнованным(1)? Даже не упоминая тебя, даже я действительно не знаю своих действий и просто следую мнению других.

— Глупый сурок. Посмотрите, как вы говорите с благородным Скипетром! — Как и ожидалось, это был все еще гордый Скипетр.

Ши Лэй глубоко вздохнул:

— Не бери в голову, я остановлюсь. Скажи, я успешно выполнил сумму за период потребления?

— Да. — Скипетр все еще казался несчастным.

— Значит ли это, что я могу получить вознаграждение за этот период потребления? Спеши и объяви, на каком уровне моя сделка на те 100 юаней.

— Гм! Сотрудник второго уровня завершил потребление в 100 юаней за этот период потребления, и после проверки присвоен уровень потребления пять+ звезд!

Голос Скипетра был явно наполнен ненавистью и гневом.

Взволнован: слово, использованное для этого описание, было интернет-сленгом, что буквально означает инъекцию куриной крови. Тем не менее, это означает, что кто-то высокий или возбужденный. Это был способ улучшить здоровье и был изобретен в 1967 году, но он не являлся научным и не имел никаких последствий….. как-то так

http://tl.rulate.ru/book/96702/555548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку