Читать Black Card / Черная карта: Глава 369: Тайтан не может ждать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 369: Тайтан не может ждать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 369 - Тайтан не может ждать

Первоначально было три семьи, которые могли бы счастливо провести свои свадьбы в одном районе. Теперь осталось только две. Но даже в этом случае эти две семьи были немного осторожны, особенно после того, как увидели картеж с Maserati Ши Лэя в качестве ведущего автомобиля. Семья Лин не знала, как им следует приветствовать Ши Лэя и других.

Однако семья Ван чувствовала себя грустной, как будто их родители скончались. Они были смущены, так как не понимали, как ситуация могла перевернуться на 180 градусов. В начале они издевались над семьей Лин и даже заставили их встать на колени. Но затем неожиданно появился их чрезвычайно богатый родственник. Это была комбинация ударов и пощечин.

Давно прошло время, когда они должны были забрать невесту, тем более их машина смялась и не представляла из себя ничего кроме металлолома. К тому же Ван Пэн должен был тащить бездушного Ван Сяоюя, чтобы извиниться перед семьей Лин.

Отец и сын семьи Лин, очевидно, не знали куда деться в такой ситуации. Однако, когда они увидели группу роскошно одетых молодых людей, которые все саркастически улыбались Ши Лэю, они наконец почувствовали себя более смелыми.

Ван Пэн тащил своего сына и постоянно извинялся перед семьей Лин. Он даже дал им толстый красный конверт в качестве подарка на свадьбу Линь Цзяня. Затем он вынул пачку денег и сунул их владельцу машины, которая врезалась в них.

Ван Сяоюй спрашивал Ван Пэна, что делать со свадебной машиной. Ван Пэн яростно пнул его вниз по лестнице и громко выругался:

— Это твоя чертова свадьба или моя? Это твоя свадьба, подумай сам!

Он снова улыбнулся после ругательства. Некоторое время он шептал Линь Цзяню и его отцу, вероятно, желая, чтобы они убедили их поговорить с Ши Лэем, Цзян Юаньчао и другими, чтобы не распространять это «недоразумение» на его работу. В конце концов он завопил и сказал, что он не человек, и притворился, что ударил себя. Это заставило Линь Цзяня и его отца чувствовать себя неловко.

В конце концов Ши Лэй сказал:

— Хватит. Это их большой день, и почему ты плачешь тут? Сегодняшний инцидент окончен. Будь более серьезным человеком, особенно перед своими соседями, - сказал Ши Лэй, глядя на Цзян Юаньчао.

Цзян Юаньчао понимал, что имел в виду Ши Лэй, так как он был единственным, кого избили. Некоторое время он размышлял и думал, что нет необходимости создавать дальнейшие беспорядки. Родственник Ши Лэя женился, но как они могли забрать невесту, если Ван Пэн не ушел?

Поэтому он слегка кивнул, и Ши Лэй продолжил:

— Вот так. Возвращайся первым. Твой сын все еще женится.

Ван Пэн не понимал, решил ли Ши Лэй отпустить его или нет. Но так как Ши Лэй уже отдал приказ, он не посмел и дальше приставать к нему.

Ван Пэн снова извинился и мрачно ушел.

Семья Лин в конечном итоге взбодрилась. Почти не было семей, которые не имели плохого мнения о семье Ван, и они были чрезвычайно рады видеть их побежденными.

Ши Лэй, наконец, получил возможность поговорить с Цзян Юаньчао:

— Брат Юаньчао, метод, который ты использовал, был действительно… Я даже проверил все и узнал, что твоей семье принадлежит эта собственность. Сначала я думал, что ты погоаоришь только с менеджером, но я не думал, что…

Цзян Юаньчао потер щеку, которая все еще болела, и неловко рассмеялся:

— Я также не ожидал, что сын семьи станет таким ублюдком. Его папа уже знал, что ситуация шла не в их пользу, но этот внук все еще напал на меня.

Ши Лэй спросил:

— Ты в порядке? Может мазь нужна?

— Я не фарфоровая кукла. Эта боль - ничто, и она скоро исчезнет.

Ху Сяохуа тоже подошел и улыбнулся:

— Ши Лэй, ты сказал, что твой родственник сегодня выходит замуж. Разве одной твоей машины не слишком мало? Ты должен был сказать нам об этом раньше. Мы бы собрали машины, и такой ситуации не было бы.

Ши Лэй думал, что эти родственники действительно не имели к нему никакого отношения. Если бы не его второй дядя и тетя, он бы даже не потрудился помочь им. Всегда существовали высокомерные люди, и были люди, над которыми издевались каждый день. Неважно, насколько праведен был Ши Лэй, он не мог справиться со всем этим. Он просто не хотел, чтобы его второй дядя чувствовал себя смущенным.

С тех пор, как Ху Сяохуа и другие приехали на своих машинах, Ши Лэй относился к этому как к одолжению. Но будь то еда или алкоголь, он действительно не мог есть и пить. Во-первых, он не был знаком с семьей Лин, а во-вторых, семья Лин поклонялась ему как хозяину, и это было слишком неловко.

После обсуждения со своей второй тетей и дядей Ши Лэй, Ху Сяохуа и другие бросили ключи от машины и позволили семье Лин самим сесть за кортеж. Они решили забрать машины уже на банкете. Затем они сказали Линь Цзяню и его отцу, что у них есть другие дела, и они уезжают.

Линь Цзянь и его отец знали, что Ши Лэй и другие не хотят там оставаться. Хотя они вздрогнули от марок тех автомобилей стоимостью более десяти миллионов, они не могли отказаться от предложения, думая, что молодая пара выходит замуж только один раз в своей жизни и что это сделает его свадьбу еще более великолепной.

Некоторое время он колебался из вежливости, но в конце концов принял эти ключи. Ши Лэй забрал Ху Сяохуа, Цзян Юаньчао и других из района.

После инцидента уже настало время обеда, и Ши Лэю, естественно, пришлось угощать этих богатых людей второго поколения едой. Хотя то, как они помогли, было неожиданным, все было решено соответствующим образом.

Они нашли ресторан и сели в комнате. Мужчина лет тридцати улыбнулся:

— Юаньчао, ты действительно собираешься его отпустить?

Цзян Юаньчао коснулся его щеки, которая все еще слегка болела:

— Я не могу просто сказать им уволить его. Пусть его сын закончит со своей свадьбой. Я спросил шефа Цзи о ситуации с Ван Пэном, и он обязательно проведет расследование. Когда он расследует его, это будет конец семьи Ван. Тем более разве мне есть дело до такой мелкой сошки!

Все смеялись. Алкоголь и блюда были поданы. Ши Лэй налил чашку спиртного и встал:

— Все, спасибо всем за сегодня. Это вам.

Все сразу начали смущаться, и говорить, что это не такое уж и большое дело одолжить машины.

Затем Ши Лэй выпил тост с одним только Цзян Юаньчао.

После того, как Цзян Юаньчао выпил стакан с Ши Лэем, он сказал:

— О, да, Тайтан хотел, чтобы я спросил о ситуации в твоей компании. Он планировал поспешить в Удун, чтобы заняться с компанией несколько дней. Он хотел сразиться с противоборствующей компанией и полностью уничтожить их после Нового года. У него даже есть готовые средства.

— Это зависит от оценки, которую Ши Цянь даст Чжэнь Сюю. Спроси своего двоюродного брата, и я позвоню Чжэнь Сюю, чтобы спросить его.

Ши Лэй обернулся и вышел в коридор, чтобы позвонить. Чжэнь Сюй быстро поднял трубку. Он уже сказал, что может принять участие в раунде серии А прямо сейчас, но ему со своей девушкой нужно сначала тщательно рассчитать идеальную цену.

— Мистер Ши, мы почти закончили оценку, и я думаю, что нам нужно как минимум более десяти миллионов. Но я также проверил, что если у ваших друзей есть средства только на миллион, я боюсь, что этого будет недостаточно для сжигания

http://tl.rulate.ru/book/96702/523427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку