Читать Black Card / Черная карта: Глава 343: Не колеблясь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 343: Не колеблясь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Примечание. Глава называется Проблемы с уровнем интимности, но я что-то не нашла в ней и слова об этом. Если конечно под этими словами имеется ввиду случаи, когда Ши Лэй платит за кого-то. Проверка на "друзья" или нет.

Также еще одно объявление

Простите, но этот месяц (как вы уже заметили по графику выхода глав) очень тяжел в учебе. Я просто разрываюсь. Это будет продолжаться максимум до середины июня. Вот настолько долго. Но я постараюсь выпускать по 2 главы в неделю точно.

Спасибо.

Ши Лэй был окончательно сбит с толку.

Яо Эр сказал ему, что первая коробка вина будет подарком. Ши Лэй думал, что Яо Эр был искусен в отношениях, потому что вино предназначалось для ежедневного употребления. Оно было не так дорого, около тысячи или двух за коробку. Такая небольшая сумма не должна ничего значить, поэтому он подумал, что Яо Эр специально сделал подарок, чтобы Ши Лэй и дальше заказывал вино у него

Но Юй Бенджи сказал ему, что Яо Эр никогда раньше никому не давал вино.

— Разве он не подарил тебе немного, когда ты впервые купил у него вино?

— Ха, да. Один стакан.

Ши Лэй почесал голову. «Я такой харизматичный?» Тем не менее, Яо Эр был, скорее всего, гетеросексуалом, поэтому он не стал бы играть в такие трюки.

— Это странно. Я думал, что он делает такое для каждого потенциального клиента.

Юй Бенджи улыбнулся.

— Это действительно странно. Конечно, это может быть из-за того, что он, как и мы с Чэнь Яню, не случайно встретились с тобой. Или, возможно, он видит в тебе что-то, чего мы не видим из-за его необычайного интеллекта. Хаха, теперь мне интересно! Я хочу знать, что есть в тебе, чего я не вижу. Надеюсь, у Яо Эр будет более точное мнение.

Ши Лэй неловко почесал голову. У Черной Карты была способность увеличить его харизму? Большинство людей, с которыми он недавно встречался или знал некоторое время, произвело на него положительное впечатление. В последние шесть месяцев он привлекал самых разных людей. Нормальные женщины стали его фанатками, и даже мужчины хотели подружиться с ним.

Конечно, за все это время он не встречал нормальных женщин. Эр'джи, Вэй Синьюэ и Сонг Мяомяо были безумнее, чем предыдущие, а Чжан Мейми была не намного лучше.

Ши Лэй должен был спросить об этом Скипетра. Он заметил странность после того, как Юй Бенджи упомянул об этом.

Они вернулись на старинную улицу и постепенно остановились на обочине дороги.

— Хорошо, может подождать, пока не закончится китайский Новый год. Свяжись со мной в любое время по поводу инвестиций. Я не буду помогать прямо, но это не мешает тебе спрашивать совета. Не спеши отказывать мне. Я не даю обещаний легко. Если тебе не нужна моя помощь, то это твое дело, но неплохо иметь резервный план. Ты сегодня выпил, поэтому мой водитель сначала отвезет тебя домой, а потом заберет меня.

Ши Лэй согласился, не осмеливаясь сам садиться за руль. Он мог сказать, что Юй Бенджи был спокойным человеком в магазине агарового дерева, но когда он выходил из него, он игнорировал посторонние мнения и придерживался своей индивидуальной линии поведения. Неудивительно, что он не считал брак с Вэй Синьюэ чем-то важным. Если бы это был кто-то другой, они бы, по крайней мере, озвучили свою оппозицию. Юй Бенджи просто проигнорировал это.

Водитель привез Ши Лэя на его Quattroporte, и Ши Лэй поблагодарил его и. Он думал, что сразу же заснет из-за алкоголя в крови, но в конечном итоге катался в постели не менее часа.

Он получил обилие информации, пока ел с Юй Бенджи.

Он не понимал большую часть, различая лишь несколько терминов. И то, он имел только поверхностную информацию.

Ему было чему поучиться. В конце концов, фуэрдаи без навыков были редки. Даже если их оценки были не самыми лучшими, их образование все равно было на уровне. Некоторые вещи не обязательно преподавались в общем образовании, они приходили через жизненный опыт. Просто наблюдение за разговорами и действиями членов семьи и им подобных предоставляло детям уникальное пространство для обучения.

Именно этого Ши Лэю не хватало больше всего. Если он хотел встать на стартовую линию, ему пришлось бы закрыть существовавший ранее пробел.

Так как он не мог спать, он решил начать уже сегодня вечером.

Ши Лэй включил свой ноутбук и выяснил все, что упомянул Юй Бенджи, например, что такое офшорная компания и перевод денег. Прежде чем он все прочитал, наступил рассвет.

Ши Лэй потянулся, чувствуя рычание в животе. Только сейчас он заметил солнечный свет, струящийся через окно.

Было уже семь часов утра. Он спустился вниз, чтобы позавтракать перед тем как снова лечь спать.

Ши Лэй проснулся от звука мелодии телефона. Это был Чжэнь Сюй.

Он нахмурился и удивился, что случилось. Почему он снова звонил?

Было 14:20. Ши Лэй проспал около шести часов, и пришло время просыпаться.

Ши Лэй сел на край кровати и поднял трубку.

— Мистер Чжэнь, ты что-то хочешь от меня? — Его голос звучал неприятно. У них уже был долгий разговор, подчеркивающий позицию Ши Лэя как простого инвестора. Он отказался вмешиваться в работу компании. Компания могла закрыться, а его инвестиции упасть в дыму, и это было его бременем как инвестора. Тем не менее, Чжэнь Сюй должен был нести ответственность за управление компанией сам.

Чжэнь Сюй почувствовал себя неловко, когда услышал раздражение в голосе Ши Лэя. Тем не менее он настаивал:

— Господин Ши, я не хотел беспокоить вас, но адвокат из противостоящей нам компании пришел к нам, чтобы поговорить о покупке нашей компании. Я сказал, что вы и адвокат Чжан - наши акционеры, поэтому я сначала позвонил ей, потому что она также юрист. Она сказала, что я должен был уведомить вас об этом, поэтому я и позвонил вам.

— Итак, - сказал Ши Лэй, - вы думаете о продаже проекта и даже всей компании им?

— Нет, нет, - быстро отрицал Чжэнь Сюй. — Я определенно не буду продавать проект или компанию. Я вложил свои кровь, пот и слезы в настройку всего этого. Я могу принять инвестиции, но определенно не это предложение.

— Поскольку г-н Чжэнь не желает принять покупку, почему вы спрашиваете наше мнение? Адвокат Чжан и я только инвесторы. Продажа — это ваше решение.

— Адвокат противника настоял, чтобы я встретился со всеми акционерами.

— Мистер Чжэнь, вы самый большой акционер и единственный, кто имеет операционные права. Никто не может отобрать у вас компанию, если вы откажетесь. Так что не имеет значения, какие запросы они делают. Вы можете отказаться от всего. Если они не хотят уходить, позвоните в полицию. Поскольку этот человек адвокат, он знает, что не может оставаться в офисе без вашего разрешения.

Чжэнь Сюй стер холодный пот со лба. Он начинал как программист, человек, который сосредоточился только на механике, не беспокоясь об управлении компанией. Когда он впервые столкнулся с такой ситуацией, он полагал, что запросы противоположной стороны были разумными.

— Это так? Хорошо, мистер Ши. Извините, что беспокою вас. Я знаю что делать.

Чжэнь Сюй, не колеблясь, повесил трубку, приказав адвокату покинуть свой кабинет.

http://tl.rulate.ru/book/96702/505709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку