Читать Black Card / Черная карта: Глава 344: Возможен ли эффект бабочки? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 344: Возможен ли эффект бабочки?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжэнь Сюй первоначально думал, что адвокат не захочет уходить. Он не ожидал, что тот лишь улыбнется и кивнет.

— Если это так, то нет необходимости беспокоить полицию. Я сейчас уйду.

Когда он увидел, как адвокат ушел, Чжэнь Сюй так разозлился, что хотел надрать тому задницу. Раньше этот адвокатишка высокомерно настаивал на том, что, как представитель своей компании, Чжэнь Сюй должен выслушать мнение акционеров. Теперь он просто отступил и ушел.

Тем не менее, Чжэнь Сюй не был настроен приставать к нему. Адвокат уже потратил впустую больше часа своего времени, и он был слишком занят, конкурируя с этой компанией, надеясь максимально увеличить количество загрузок.

Благодаря деньгам, он мог положиться на рекламу для продвижения приложения. Хотя 200 000 юаней было немного, продвижение по телевидению и распространение листовок не было дорогим. После того, как он получил деньги, количество загрузок увеличилось более чем на десять тысяч, но рекламные акции противостоящей компании были еще более агрессивными. Они весели у него на шее в последние несколько дней.

По этой причине компания-противник договорилась, чтобы адвокат поговорил с Чжэнь Сюем о покупке его компании. Возможно, они думали, что, хотя у каждого из них было около половины рынка, скорость, с которой увеличивались их загрузки, была намного выше, чем у Чжэнь Сюя. Следовательно, они послали адвоката.

Сразу после того, как адвокат вышел из здания, он достал телефон и набрал номер.

— Босс, они отклонили наше предложение.

— Это нормально, - ответил голос на другом конце. — Что-то особенное было?

— Человек по имени Чжэнь Сюй, кажется, является законным владельцем компании. По его структуре могу сказать, что он и его подруга занимают большинство его акций. Я также исследовал их изменения в капитале. Два других человека владеют в общей сложности пятнадцатью процентами. Когда я настоял на встрече с ними, Чжэнь Сюй сначала позвонил адвокату, выслушал ее совет и позвонил другому акционеру. А тот уже сказал ему немедленно отказаться и позвонить в полицию, если я не захочу уходить. Так что, по моему опыту, я могу сказать, что законный владелец этой компании - просто марионетка. Настоящим владельцем является тот, кто владеет десятью процентами акций. Такие ситуации нормальны. Вы должны быть знакомы с этим.

Смеющийся босс причмокнул что-то.

— Я знал это! Эта компания не может принадлежать Чжэнь Сюю. Он и его подруга просто стоят за Ши Лэем. Наличие четырех акционеров - это чушь собачья. Там действительно только один.

— Не стоит отбрасывать ту, которая владеет пятью процентами, - предупредил адвокат, — Метод продвижения этой компании очень упрощен, поэтому не финансируется. Однако им нужен юрисконсульт. Этот адвокат мог использовать свою личность в качестве консультанта в обмен на пять процентов акций.

Босс продолжал смеяться.

— Это разумно. Как вы думаете, сколько еще они смогут продержаться?

Адвокат некоторое время думал об этом, прежде чем ответить.

— Сложно сказать. Похоже, они недавно получили немного денег. Процесс в полном разгаре. Это, вероятно, потому что Ши Лэй, которого вы упомянули, вложил больше денег, когда увидел затруднительное положение компании. Если это так, то это доказывает, что Чжэнь Сюй и его подруга владеют акциями от его имени, потому что у них нет своих денег. Поскольку акции распределяются между четырьмя людьми, если один человек инвестирует больше денег, другим придется также поднять свою сумму в соответствии с долей акции. Таким образом, мы можем предположить, что Чжэнь Сюй номинально владеет акциями Ши Лэя.

— Хэх! Отлично сработано! Черт, юрист Сюй, ты эксперт в своем деле и так быстро подтвердил мои предположения. Давай ка встретимся и посидим? Я забронирую номер, и мы можем повеселиться сегодня вечером. Я не могу поужинать, потому что у меня уже есть встреча. Я отправлю вам сообщение, когда забронирую место. Не беспокойся обо мне. Просто приди и отдохни.

Улыбка появилась на лице адвоката Сюя не из-за веселья, которое он получал, а потому, что он знал, что его начальник обязательно вознаградит его за выполнение миссии.

Он был юристом, но помогал не только в законных вещах. Все это он делал из-за щедрых наград босса.

Ши Лэй не заметил, что произошло, и раздраженно положил трубку. Он встал со своей кровати и принял душ, все еще не понимая, почему Инвестиционная карта смогла предсказать такое преувеличенное увеличение акций. Ши Лэй подозревал, что с личностью Чжэнь Сюя компания столкнется с большим количеством проблем в течение этого полугода.

После того, как он спустился вниз, Ши Лэй вошел в банк самообслуживания, что стоял за углом. Конец месяца был еще далеко. У него осталось около 100 000 юаней, их не составит труда потратить до окончания периода потребления.

Однако у Ши Лэя был новый вопрос к Черной Карте, и он должен четко об этом спросить.

Это была та же самая старая процедура: Вставить карту, ввести пароль, и появится вращающийся скипетр.

— Что ты хочешь спросить? — его голос звучал лениво, в отличие от его обычного высокомерного тона.

— Убийство держателя карты определенно не является целью Черной карты. Я знаю, что ты мне ничего не скажешь, но Черная Карта хочет, чтобы ее обладатель повышал свои навыки. Просто ответь «да» или «нет».

— Сотрудник второго уровня не имеет права знать ответ на этот вопрос, - немедленно ответил Скипетр.

Хотя это был очень формальный ответ, Ши Лэй все же получил ответ, который хотел. Он мог определить ответы на некоторые из своих вопросов только с позиции Скипетра.

— За это время я общался со многими людьми. Они все гораздо более высокого социального класса. Мои взаимодействия с ними связаны с использованием разных карточек и тратой огромных денег. Однако, почему я так легко могу произвести на них хорошее впечатление? Может ли Черная Карта изменить что-то вроде близости, например, отношения между двумя людьми?

Скипетр продолжал своим холодным и механическим голосом.

— Сотрудник второго уровня не имеет права знать ответ на этот вопрос.

— Да или нет? В будущем явно проявится что-то вроде шкалы близости? — Ши Лэй изменил вопрос, но идея была та же. Поскольку Скипетр все время говорил, что его уровень был недостаточно высок, ему пришлось перефразировать.

На этот раз Скипетр наконец ответил.

— Конечно, близость является одним из признаков атрибута. Это одна из самых основных характеристик, которую вы, люди, имеете.

— Сколько атрибутов есть всего?

— Сотрудник второго уровня не имеет права знать ответ на этот вопрос.

Ши Лэй пожал плечами, уже ожидая этого в ответ.

— Можешь ли ты настраивать основные атрибуты человека?

— ...

— При каких обстоятельствах будут расти эти основные характеристики? Например, богатство или ...

— ...

Все еще не было ответа.

— Результат инвестиционной карты останется прежним или изменится из-за особых факторов, таких как эффект бабочки? Ты же знаешь, что такое эффект бабочки, верно?

Скипетр наконец ответил.

— Один взмах крыла бабочки в Южной Америке может вызвать сильный шторм в Северной Америке. Как может такой благородный человек, как я, не знать о простой теорией хаоса? Результаты инвестиционной карты не могут измениться. В противном случае карту не назвали бы пальцем золотого прикосновения.

http://tl.rulate.ru/book/96702/506703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку