Читать Black Card / Черная карта: Глава 322: Только одного :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 322: Только одного

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава Чжао не смел колебаться и махнул своими большими руками:

— Быстро, я заставлю кого-нибудь пойти со мной. Поспешите и свяжитесь с парком, чтобы закрыть зону зверей, там никого не должно быть. Заборы все болтаются, и неважно, львы это или тигры, они скоро сломают забор, если рассердятся. Скажите им, что даже персонал должен уйти.

— Ребята, вы должны уйти первыми. Если нам потребуется дополнительная помощь в расследовании, подразделение свяжется с вами. Мне нужно сначала пойти и разобраться с парком. — Шао Чжао не забыл Ши Лэя и остальных. Прежде чем он закончил свое предложение, он уже был у двери.

Ху Сяохуа кивнул:

— Тогда мы…

Он, вероятно, хотел сказать, что они уйдут первыми, но Ши Лэй остановил его:

— Глава Чжао, у меня есть кое-какие знания о приручении животных, возможно, мне следует пойти с вами.

Вождь Чжао на секунду застыл и горько рассмеялся:

— Ши, я знаю, что у тебя хорошие намерения, но ... даже у профессионалов будут проблемы с этим ... — Было очевидно, что он пытался сказать.

Ху Сяохуа быстро добавил:

— Точно. Ши Лэй, мы не сможем помочь с этим, давай не будем усложнять жизнь шефу Чжао

Ши Лэй все еще улыбался:

— Вы, ребята, понятия не имеете, что сейчас делать. Если я пойду с вами, я смогу помочь. Кто знает?

Глава Чжао думал, что они не будут подвергаться опасности, пока они останутся с ним.

— Но вы должны пообещать мне, что вы будете сидеть в машине, и мы позаботимся о том, чтобы вы уехали, если будет какая-либо опасность!

Ши Лэй улыбнулся и кивнул. Ху Сяохуа и Цзян Юань были сбиты с толку, глядя на Ши Лэя.

Три девушки, которых привел Ху Сяохуа, со страхом спросили:

— Нужно ли нам идти?

Ху Сяохуа подумал, что это он притащил Ши Лэя сюда, у него не было причин оставлять его тут одного.

— Юань и я поедем с Ши Лэем, может быть, вам, девочки, стоит остаться здесь.

Три девушки сразу кивнули и сказали «да», но Сунь Юи ответила тихим, но твердым голосом:

— Я пойду с братом Шитоу.

Ху Сяохуа хотел отказаться, но Ши Лэй обнял Сунь Юи за плечи с улыбкой:

— Тогда пойдем вместе.

Девочки остались в полицейском участке, но Ши Лэй, Сунь Юи, Ху Сяохуа и Цзян Юань последовали за шефом Чжао в полицейскую машину.

---

Шеф Чжао казался чрезвычайно серьезным, и пистолет, который он обычно не носил, был закреплен за его талией. Глава Чжао дотронулся до пистолета и почувствовал себя немного спокойнее.

Ши Лэй в действительности тоже немного нервничал. Хотя языковая карта животных позволяла ему общаться с животными в течение короткого периода времени, но он не был уверен, сможет ли он разговаривать с двумя разными животными в течение десяти минут.

Если бы он мог говорить только с одним видом, то смог бы ли он использовать второй шанс поговорить с другим животным?

Ши Лэй тщательно обдумал это. Самыми опасными из них сейчас были тигры, и как только тигры найдут детеныша, это будет битва до конца. Если что-то случится с львенком, львы сойдут с ума. Когда это время настанет, даже если забор сейчас был крепок, но он будет легко разрушен гордостью сумасшедших львов. Это было бы действительно великое сражение между львами и тиграми.

Итак, Ши Лэй решил, что если Карта Языка Животных не позволит ему разговаривать с разными животными одновременно, то он сначала выберет тигров и попытается успокоить их, а затем выделит больше времени для львенка. Как только он найдет львенка и вернет его в область львов, проблема, скорее всего, будет решена.

Что касается леопардов, они просто поднимали суету, и вряд ли они полезут в драку.

Ши Лэй почувствовал себя намного спокойнее после того, как составил план. Он мог бы, как минимум, решить эту проблему, даже если у карты были ограничения в правилах.

---

Владелец парка и весь управленческий персонал уже были готовы. У большинства из них были транквилизаторы, и главу Чжао проинформировали, что они уже застрелили нескольких животных с помощью транквилизаторов. Но, как ранее говорила полиция, транквилизаторам понадобится некоторое время, а боль от выстрелов еще больше разозлила тигров и львов.

Следовательно, владелец парка не посмел приказать им продолжать стрелять. Тигры и львы, которых застрелили, сейчас представляли наибольшую опасность.

— Шеф Чжао, это… — Владелец парка попытался объяснить ситуацию, но его лицо было переполнено беспокойством, поскольку он явно не был готов к такого рода инцидентам.

Вождь Чжао кивнул:

— Старик Ли, я уже знаю ситуацию. Неужели нет способа успокоить животных? К счастью, три тигра еще не нашли львенка. Как только они его найдут, они разорвут на куски детеныша, и это будет нашей самой большой проблемой. Я уже уведомил вооруженные войска и надеюсь, что мы сможем получить некоторую помощь от них. Я думаю, что если что-то пойдет не так, у нас не будет другого выбора, кроме как отстреливать тигров и львов. Я знаю, что это будет худший сценарий, но мы не можем позволить им причинять вред друг другу.

Ученики владельца парка были шокированы словами шефа Чжао.

— Это не может быть так серьезно, не так ли? Эти животные защищены на национальном уровне. Убить одного из них уже будет плохо, если вы ...

— Что еще мы можем сделать? Если мы потеряем контроль над ситуацией, мы просто позволим им начать буйствовать? Кто будет нести ответственность, если кто-то умрет?

Владелец парка потерял дар речи.

Ши Лэй молча кивнул. Несмотря ни на что, Чжао был очень смелым. Даже в такой момент он мог принять такое решение, зная, что на его плечах лежит большая ответственность. Конечно, его звание не было высоким, и его слова, возможно, не будут восприняты всерьез, когда войска действительно придут. Но, по крайней мере, это указывало на его позицию и самоотверженность.

Ши Лей достал телефон, подключился к приложению языка животных и нажал на кнопку камеры рядом с панелью поиска.

Появился экран камеры. Внизу экрана было видно, что он может сделать фотографию или удерживать кнопку, чтобы снять видео.

Ши Лэй, удерживая кнопку, повернул телефон к тиграм, которые бегали по площади.

В такой ситуации лучше всего было снимать видео. Камера смогла бы запечатлеть и тигров, и львов, чтобы он смог проверить, позволяла ли карта изучить оба языка одновременно.

На экране телефона появился обратный отсчет десяти секунд. Он мог снимать видео не более десяти секунд.

Пять секунд спустя Ши Лэй повернул камеру ко львам. Он увидел, что несколько львиц продвигались к барьеру под предводительством льва. Ограждение безумно тряслось, как будто оно могло рухнет в любое время.

После того, как он закончил съемку, в строке поиска отобразилось имя сибирских тигров и африканских львов. Ши Лэй без колебаний нажал на «выбрать».

Но, как и ожидал Ши Лэй, экран сообщил ему, что он должен выбрать одного из двух!

http://tl.rulate.ru/book/96702/484981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку