Читать Black Card / Черная карта: Глава 321: Время пришло :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 321: Время пришло

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Восемь мужчин, одна женщина; кроме человека, у которого были сломаны ребра и было несколько колотых ран, все остальные были доставлены в полицейский участок.

Поскольку они использовали оружие, и кто-то был серьезно ранен, начальник Чжао не посмел рассматривать это как простое гражданское дело, он сообщил в местное бюро уголовных дел.

Полиция из бюро направлялась сюда, и начальник Чжао кратко пояснил ситуацию.

Ситуация разрешилась благодаря водителю автобуса и бабушке. Возможно, другие люди не хотели помогать, потому что боялись неприятностей, но водитель решил помочь сразу же, в то время как бабушка пришла добровольно.

С помощью двух людей и повествования Ши Лэя и других, ситуация разрешилась.

Те парни продолжали утверждать, что были жертвами, но полиция не очень хорошо к ним относилась.

Причина дела была ясна, и шеф Чжао поговорил с женщиной, которая воспользовалась тем, что она женщина и не участвовала в драке:

— Если вы не участвовали напрямую, это не значит, что вы не были замешаны в драку. Достаточно уже и того, что вы выбросили мясо из автобуса. Как вы думаете, что случится, если вы намерено нанесли вред животному, защищённому на национальном уровне? О, и вы призвали стольких людей на свою защиту, вы не можете избежать наказания! Если вы снова посмеете кричать, я не против предъявить вас еще одно обвинение в неуважении к правовым институтам.

Он просто пытался напугать женщину, и первые два его вывода были правильными, но последний было трудно подтвердить в суде.

Тем не менее, идиотка испугалась и не смела больше вызывать шум.

Что касается мужчин, они настаивали на том, что они были жертвами, и остальные их обманули. Тем не менее, парк быстро передал записи с камер видеонаблюдения. В этом парке дикой природы почти на каждые десять шагов была установлена камера. После просмотра нескольких камер под разными углами, они больше не могли отнекиваться.

Они не были неправы; они действительно были ранены, и Ши Лэй первым применил насилие. Но после того, как Ши Лэй оказался под угрозой, даже если он начал первым, эта драка превратилась в самооборону. Как только мужчины достали свое оружие, этого было более чем достаточно, чтобы дело из гражданского превратилось в уголовное.

Мужчины опустили головы, увидев устные показания туристки и водителя, а также видеозаписи с нескольких камер.

Люди из подбюро записали Ши Лэя и контактную информацию других, сказав, что позже они могут понадобиться. После этого они забрали семерых мужчин и одну женщину в суббюро под стражу.

Глава Чжао вежливо сказал Ши Лэю и другим, что с делом быстро разберутся, а также он извинился за задержку. Все произошло слишком быстро, и у них не было времени, чтобы среагировать.

Ши Лэй не заботился об этом, и Ху Сяохуа и Цзян Юань также поблагодарили главу Чжао за все, что он сделал.

— Навыки сэра… Я солдат в отставке, и я видел умения «Короля солдат» в спецназе. Но даже если они все время находятся на специальных заданиях и их руки запятнаны кровью, я боюсь, что они не смогут так расправится с восемью сильными мужчинами. Из того, что я увидел по камере наблюдения, вы занимались боевыми искусствами?

— Я научился чему-то, когда был маленьким. Возможно, просто эта сила дана мне с рождения. Извините, что заставил вас это увидеть.

Они поболтали некоторое время и вскоре были готовы покинуть участок. Но дверь в кабинет была внезапно открыта, и вбежали полицейские с крайне тревожным выражением лица.

Глава Чжао нахмурился и ударил по столу:

— Вы не умеете стучаться?

Полицейский вспотел от паники:

— Шеф Чжао, случилось что-то плохое, что-то случилось ...

Глава Чжао нахмурился еще больше и подумал, что могло вызвать у него такую панику?

— В чем дело?

— Что-то случилось в зоопарке…

Главный Чжао задумался; что сегодня за день? В парке дикой природы всегда все было мирно, и самая серьезная вещь, которая когда-либо случалась, происходила между туристами. Теперь что-то подобное произошло, и он, начальник, должен был справиться с этим сам, почему полицейский сообщил ему только сейчас?

— Скажи мне ясно, что случилось?!

— Детеныш льва выбежал наружу, и все львы сошли с ума. Они не прекратили реветь, и это заставило поднять шум и у леопардов и тигров. У зоопарка проблемы, потому что они не могут успокоить животных. Даже если бы они использовали транквилизаторы, это заняло бы много времени. Парк перестал ввозить туристов в зону зверей, и все автобусы в этой зоне сейчас отправляются наружу как можно быстрее.

Глава Чжао мгновенно встал с мрачным выражением лица, как будто он собирался проглотить кого-то живым.

— Как это случилось? Как детёныш вышел за пределы барьеров? — Не дожидаясь, пока офицеры ответят, он снова быстро отдал приказ: — Сообщите всем, чтобы они следовали за мной в зону зверей. Сообщайте вышестоящим, просите вооруженную полицию. Не бери в голову, я сам позвоню начальнику.

Главный Чжао встал и выбежал.

— Ситуация тяжелая, поэтому я сейчас не смогу с вами пообщаться, — сказал он Ши Лэю и другим.

Ху Сяохуа и другие обменялись взглядами. Как детёныш выбежал на улицу?

Ши Лэй прищурился, зная, что пришло время использовать карточку языков животных. Когда женщина выбросила кусок мяса, Ши Лэй уже был готов использовать карту в любую секунду. Как только звери заметят мясо, возможно, это подвергнет автобус опасности. Но он не ожидал, что их водитель автобуса среагирует так быстро и вывезет их оттуда.

Ему лишь пришлось использовать Карту боевых искусств.

Ши Лэй не мог понять, почему не представилось шанса карте языков.

Теперь он понял, что это не значило, что Черная карта не дала ему ей воспользоваться, просто было неподходящее время.

Без сомнения, оно наступило сейчас.

Ши Лэй встал и спросил шефа Чжао:

— Шеф Чжао, я думаю, что эта ситуация очень важна. Почему детёныш выбрался?

Начальник Чжао также посмотрел на полицейского, и тот тяжело сглотнул:

— Это на самом деле связано с вашим делом. Мясо, которое выбросила женщина, не привлекло внимание тигров, оно привлекло внимание детеныша из другого района. В заборе было свободное место между львами и областью тигров. Детёныш был маленьким и хотел протиснуться через щель, чтобы съесть мясо, и он это сделал. По словам парка, детёныш привлек внимание тигров после того, как взял мясо. К счастью, детеныш умный и быстрый, поэтому он спрятался где-то, и мы не можем его найти...

http://tl.rulate.ru/book/96702/484970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку