Читать Black Card / Черная карта: Глава 313: Парк дикой природы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 313: Парк дикой природы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока Ши Лэй обедал, ему позвонил Ху Сяохуа.

Он слишком много выпил за день до этого и не звонил Ху Сяохуа. Тем не менее, его внимание сегодня утром было сосредоточено на инвестициях, и он не собирался с ними связываться, зная, что Ху Сяохуа и Цзян Юань все еще находятся в Удуне.

В первую очередь они приехали сюда по делам, и им пришлось бы поговорить с несколькими брокерскими конторами.

— Привет, брат Сяохуа, у тебя сегодня нет встречи? — поскольку Ху Сяохуа настоял, Ши Лэй изменил свой способ обращения к Ху Сяохуа с молодого мастера Ху на брата Сяохуа.

— Вчера я встретился с двумя, а сегодня утром сделал задание, которое мне дал мой отец. Ты свободен во второй половине дня? Хочешь пойти в парк дикой природы?

Ши Лэй нахмурился и подумал, что влияние Черной карты было действительно велико. Ши Лэй обратил пристальное внимание на приглашение Вэй Синьюэ покататься на лошадях, но отклонил его, так как думал, что что-то определенно пойдет не так, и ситуация заставит его использовать карточку языка животных. Ши Лэй хотел узнать, хочет ли Черная Карта заставить его использовать карту, или это Черная карта лишь влияла на его жизнь, направляя в нужное русло, и Ши Лэй имел возможность выбрать, использовать карту или нет.

Теперь, когда Ху Сяохуа хотел пойти в парк дикой природы без особой причины, Ши Лэй понял, что Черная Карта определенно вмешалась сюда.

Ши Лэй также интересовался тем, как Черная карта могла влиять на действия человека.

Хотя он не проводил много времени с Ху Сяохуа, он знал, что Ху Сяохуа и Цзян Юань больше интересовались девочками, а не животными.

— Ха-ха, брат Сяохуа, почему вдруг парк дикой природы?

Прежде чем Ху Сяохуа смог ответить, голос Цзян Юаня ответил, очевидно, тот находился рядом с Ху Сяохуа:

— Ха-ха, Сяохуа сказал, что у него есть птенчик, и этот птенец хочет посмотреть на диких тигров! Она сказала, что в зоопарке также есть несколько новых лам, поэтому она хочет и их увидеть. Ну, ничего не поделаешь, конечно, Сяохуа должен удовлетворить просьбу красавицы!

Ши Лэй восхищался Черной Картой все больше и больше. Это было идеальное оправдание. Она использовала интерес Ху Сяохуа и Цзян Юаня к девочкам, и не было никаких явных признаков влияния на них. Но после того, как они прибудут в парк, что же произойдет?

— Ты слишком много говоришь! - пожаловался Ху Сяохуа Цзян Юаню, прежде чем вернуться к телефону. — Я познакомился с ней через сайт прямой трансляции, и мы долго общались. Она ходит в университет в Удуне, поэтому я подумал, что мы могли бы встретиться сегодня. С ней идут еще две подруги. Я думал, что я не должен упустить шанс и позволить вам развлечься!

Ши Лэй не мог не посмотреть на Сунь Юи, когда услышал это. Хотя он не собирался соглашаться, он все еще чувствовал себя неловко.

— Я сейчас со своей девушкой. Ты можешь пойти с братом Юанем, — сказал он как только отошел от стола.

— Правильно… Ху Сяохуа, очевидно, накрыл микрофон рукой, вероятно, сообщая Цзян Юаню о ситуации.

Затем Ши Лэй услышал по телефону голос Цзян Юаня:

— Ха-ха, тогда это хорошо! Сяохуа хочет выглядеть невинным, а у тебя есть девушка, я не против иметь две. Шитоу, если вы свободны, давайте к нам. Через два дня мы с Сяохуа вернемся в Ран Чжоу, и если вы не приедете, у нас точно не будет времени встретиться с тобой завтра. Хе-хе, ты понимаешь, о чем я ...

Ши Лэй мог только сказать, что сначала он должен узнать мнение своей подруги.

Вернувшись к своему столу, Ши Лэй спросил:

— Хей, у меня есть два друга, приехавшие из Ран Чжоу, и они хотят, чтобы я отвез их в парк дикой природы, в зоопарк сегодня днем.

Сунь Юи положила палочки для еды и кивнула:

— Твои друзья важны. Хорошо, я после обеда поеду домой.

— Я не говорю тебе идти домой, я просто хотел бы спросить, интересуешься ли ты тиграми. О, верно, они сказали, что в зоопарке есть несколько новых лам……

Глаза Сунь Юи сразу засветились:

— О, боже, ламы действительно милые…

— Ты хочешь пойти со мной?

— Разве будет удобно? — Сунь Юи чувствовала себя неловко.

— Ничего особого — Ши Лэй не возражал против этого. — Но оба моих друга - богатое второе поколение. Один из них - сын крупнейшего владельца риэлторской компании в Ран Чжоу, а другой - сын очень крупной компании. Они придут с девушками, а один даже с двумя.

Сунь Юи кивнула: «Все в порядке. Я иду к ламам, то, что они не имеют ко мне никакого отношения.

Ши Лэй улыбнулся:

— Тогда я позвоню им

Сунь Юи смотрела на Ши Лэя, когда он вышел, она чувствовала себя одинокой. Она пробормотала про себя: «Вокруг богатых людей всегда так много красивых девушек. Брат Шитоу тоже получит их. Итак, я привыкну к такой ситуации. Пока ты хорошо относишься ко мне, я буду послушна ...»

Если бы Ши Лэй услышал, что сказала Сунь Юи, он бы наверняка упал. Сунь Юи была довольно консервативной девочкой, но Ши Лэй никогда бы не подумал, что она так непредвзята.

Они договорились встретиться перед парком. После обеда Ши Лэй и Сунь Юи направились прямо на северную окраину города.

Они были еще далеко от парка, но Ху Сяохуа и Цзян Юань уже приехали.

Поскольку им пришлось приехать из другого города, они приехали на внедорожниках и Audi Q7, которые стоили около миллиона.

В глазах обычного рабочего класса автомобиль с миллионом уже был выдающимся. Кроме того, Ху Сяохуа построил свои отношения с девушками, одарив их мелкими подарками, поэтому три девочки почувствовали себя вполне довольными, когда Ху Сяохуа и Цзян Юань приехали, чтобы забрать их. Ху Сяохуа и Цзян Юань не были самыми привлекательными мужчинами, но они были одеты в брендовую одежду с головы до пят, и они не были мужчинами среднего возраста, семьдесят баллов за внешность сразу выросли до девяноста.

После того, как Ху Сяохуа сказал, что приедет еще один друг, у двух других девушек сразу же появились планы.

Кто-то может тусоваться с такими богачами, наверняка он будет примерно одного уровня и возраста. Если бы они смогли стать их подругами, зачем им было бы заниматься в университете и на обычных работах?

Поначалу две девушки чувствовали себя потерянными, так как не знали, как подойти к Цзян Юаню вдвоем. Теперь, когда они услышали, что придет еще кто-то, то ситуация разрешилась. Они обменялись взглядами друг с другом и пришли к взаимному решению, что, если последний человек не будет выглядеть ужасно, то они разделяться.

Поскольку они боялись, что не смогут найти друг друга, Ху Сяохуа и Цзян Юань забрали других девушек и ждали Ши Лэя на парковке.

Это были не выходные, и здесь было не так уж много людей. Когда Ши Лэй въехал на парковку, он сразу же увидел Ху Сяохуа и четырех других человек.

Пока он искал место для парковки, Ши Лэй посмотрел на девушек, и они действительно выглядели довольно мило. Но Ши Лэй в последнее время встречался со слишком многими красивыми женщинами и стал невосприимчивым к внешности, поэтому эти девушки выглядели довольно обыденно.

Ху Сяохуа улыбнулся, увидев Мазерати Ши Лэя.

— Он здесь!

Глаза трех девушек сразу загорелись, когда они увидели знаменитый логотип трезубца на передней части машины.

http://tl.rulate.ru/book/96702/478145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ламы милые? Не согласен, ламы довольно мерзкие, когда лама плюётся это больно, я хоть и не получал по **-лу от ламы, но видел видео, она чуть сознание не потеряла от плевка(звучит неудивительно, но это правда)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку