Читать Black Card / Черная карта: Глава 312: Просто так получилось :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 312: Просто так получилось

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Примечание переводчика:

Переводить все эти термины и обращения с ними очень сложно. Хотя я и пытаюсь разобраться в них и описать более правильнее, это все равно не получается в большинстве случаев, из-за чего приходится перефразировать или вообще немного упускать. Это не влияет на сюжет, лишь на объём текста, если вас не интересуют акции.

***

Это была самая странная акция из всех, и даже самый выдающийся инвестор не знал бы, что с ней делать, так как не мог предсказать характер ее роста.

Акция упала спустя всего лишь час после открытия котировки.

Сейчас Ши Лэю было легче всего назвать правильную маржу, тем более сейчас вряд ли кто-то еще ставил на них. Теперь, когда цена была на самом минимуме, можно было смело делать ставку.

Ши Лэй хотел подождать до второго дня, так как завтра она могла упасть еще больше. Но он понял, что кто-то, очевидно, управлял этими сумасшедшими акциями. Сегодня акция поднялась лишь на час, кто знает, что будет завтра.

Эта акция была огромной дырой. По крайней мере, для клиентов инвестиционной карты.

Размышляя об этих аспектах, Ши Лэй сразу же выпустил ее в продажу, не задумываясь.

Как он и ожидал, сделка была немедленно заключена, и Ши Лэй был поражен ее скоростью.

Теперь, когда он решил проблемы с маржинальной торговлей, средства Ши Лэя выросли на десять процентов. Он с удовлетворением выключил компьютер и решил съесть что-нибудь хорошее, чтобы успокоиться.

Он не видел Сунь Юи несколько дней, и пришло время наверстать упущенное.

Он набрал номер Сунь Юи, и на его лице появилась улыбка, когда он услышал, как Сунь Юи называет его «Брат Шитоу!»

— Юи, что ты делаешь?

— Я дома. Разве ты не сказал мне перестать работать? Мама почти поправилась, и она не хотела, чтобы я продолжал работать. Она сказала, что у нас осталось немного сбережений, которых достаточно, чтобы покрыть расходы на жизнь до полного выздоровления и возобновления работы. О, я купила несколько книг для первокурсников в книжном магазине рядом с университетом. Сначала я буду учиться самостоятельно, чтобы мне было легче начать в сентябре.

Ши Лэй улыбнулся:

— Тогда я тебя немного помогу, давай поедим вместе.

— Брат Шитоу, ты не должен забирать меня. Ты дома? Я найду тебя там.

— Я буду… — Ши Лэй внезапно вспомнил что-то в середине его предложения. Он чувствовал, что упустил еще один шанс увеличить свои активы. Видя, что была почти половина двенадцатого, то есть биржа собиралась закрыться, он быстро распрощался с Сунь Юи:

— Я позвоню тебе позже — Ши Лэй немедленно включил свой компьютер и проверил все средства на счете. С прибылью в 140 000 юаней и платой за обслуживание у него на счету было чуть более 150 000 юаней. До закрытия оставалось всего три минуты, и Ши Лэй в панике набрал код в приложении дилера.

Конечно, он все еще был ограничен, и многие инвесторы пытались продать свои акции.

Ши Лэй решил купить ликвидацию, и сделка была немедленно завершена, поскольку он использовал обычную веб-страницу, посвященную сделкам.

После того, как сделка была завершена, Ши Лэй вздохнул с облегчением и откинулся на спинку стула.

Когда Сунь Юи сказала, чтобы Ши Лэй не забирал ее, это заставило Ши Лэя внезапно понять, что его акции были точно такими же, как отношение того, должна ли Сунь Юи прийти к нему или он должен забрать ее.

Поскольку он знал, что эта акция остановится после десятипроцентного роста завтрашним днем, то низкая позиция, в которой она находилась сейчас, была шансом Ши Лэя купить акцию по низкой цене, а затем продать ее по более высокой.

Инвестиционная карта не допустит ошибки, и Ши Лэй поспорил, что акции сначала упадет, а затем вырастет. Поскольку она уже прекратила падения сегодня, она должна подняться завтра. Поскольку он знал, какая цена будет завтра, почему бы ему не купить ее сегодня?

Он был немного поражен, поскольку его цель при использовании Инвестиционной карты была настроена на маржинальную торговлю, поэтому он сосредоточился только на акциях, которые значительно падали. Но не было ли их первоначальной целью инвестировать, чтобы купить дешево и продавать дорого? С низкой ценой сейчас, конечно, он должен сделать обратное, и купить ее сейчас, и продать завтра!

— Я чертов гений! Когда она поднимется завтра, я могу заработать еще десять процентов. Если все пройдет так, мои личные средства вырастут почти до 170 000 юаней. «Жаль, что у меня не осталось шансов на использование карты, иначе мои средства могли бы расти как сумасшедшие, если бы у меня было еще несколько шансов»

Ши Лэй с удовлетворением посмотрел на цепочку цифр на экране своего компьютера и почувствовал большое чувство достижения.

Ши Лэй перезвонил Сунь Юи, и она сразу же спросила его:

— Брат Шитоу, что-то случилось? Почему ты повесил трубку посередине разговора?

Ши Лэй не мог объяснить это, поэтому он кратко сказал:

— Ничего, я просто вспомнил, что мне сначала нужно кое-что закончить. Подожди меня дома, я приду за тобой на ужин.

Сунь Юи не настаивала на том, чтобы приехать самой, поэтому переодевшись Ши Лэй поехала к ней.

Естественно, он должен был поприветствовать мать Сунь Ии, когда вошел. Будущая теща была чрезвычайно счастлива и не только не остановила Сунь Юи, но и пожелала удачи на свидании.

Сунь Юи не слишком много знала об автомобилях, но тогда у особняка на горе она видела эту марку. Она знала, что машина стоила более миллиона юаней, и ее взгляд на Ши Лэя показал обеспокоенность.

— Брат Шитоу, это твоя машина? — Сунь Юи, казалось, была напугана, так как она не смела залезть туда, когда Ши Лэй открыл ей дверь. (п.п разве она не ездила уже на этой машине, когда была еще Лянлян?!)

Даже если бы она знала, что Ши Лэй сейчас был довольно богат, ей было трудно представить, что он богат настолько, что может позволить себе машину стоимостью в несколько миллионов.

Ши Лэй почесал голову. Самым трудным сейчас было объяснить, как он внезапно стал таким богатым.

Его товарищам по общежитию было не сложно объяснить его богатства, так как было легко убедить их, сказав лишь, что он на самом деле был богатым вторым поколением. С Вэй Синьюэ было еще проще, потому что несколько миллионов были просто карманными деньгами для того, кто и так родился в золотых горах, поэтому, естественно, она не обращали на это особого внимания.

Тем не менее, было чрезвычайно трудно объяснить все это Сунь Юи и его родителям.

Если бы они только обедали вместе и делали покупки, Ши Лэй мог бы утверждать, что он много заработал на акциях, ведь тратили они лишь несколько сотен тысяч юаней. Но теперь, когда у него была машина стоимостью более двух миллионов долларов, инвестирование в акции больше не было убедительной причиной.

Ши Лэй начал объяснять:

— Я некоторое время назад инвестировал в компанию с моим другом. Ты видела ее раньше, она адвокат. Стоимость компании быстро выросла, и я много на этом заработал, поэтому я взял кредит на эту машину. Айя, это не важно. Юи, просто запомни, что я не делаю ничего противозаконного. Кроме того, у меня есть много друзей, которые очень богаты, например, Вэй Цин, и они могут сильно помочь мне заработать. Итак, я купил эту машину, и все прошло по закону, мне не о чем беспокоиться.

Сунь Юи не совсем поняла его объяснения, но она кивнула и забралась в машину.

http://tl.rulate.ru/book/96702/477737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ты не гений, ты тупой сурок.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку