Читать Black Card / Черная карта: Глава 310: Еще один способ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 310: Еще один способ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ван Кайминг сказал, что хочет пойти в уборную, и Цзян Юань пошел с ним.

Услышав о просьбе Ши Лэя, Ван Кайминг долгое время молчал. Он не понимал, почему богатые люди должны усложнять себе жизнь.

— Молодой мастер Цзян, это действительно вне нормы. Основные требования моего офиса не так высоки - 500 000 юаней, а большинство других офисов просят миллион. Моя компания также достаточно доверяет нашим клиентам, как только мы получаем 500 000 юаней на счет.

Цзян Юань также в замешательстве покачал головой и вздохнул:

— Я тоже не знаю, о чем он думает. Но правила созданы для того, чтобы их нарушать. Менеджер Ван, разве вы не можете решить это? Я знаю, что трудно поверить Ши Лэю, когда на его счету всего около 100 000 юаней, но это не невозможно, верно?

Ван Кайминг ответил, не имея выбора:

— Поскольку молодой мастер Цзян заступился, я обязательно сделаю это. За исключением ... ах ... не важно, возможно, у молодого мастера Ши есть свой план.

Цзян Юань улыбнулся и похлопал его по плечу:

— Я поговорю с Сяохуа и сделаю так, чтобы он как можно быстрее со всем покончил.

Ван Кайминг сразу же улыбнулся:

— Тогда я заранее поблагодарю молодого мастера Цзяна.

Цзян Юань махнул рукой и вернулся в комнату с Ван Каймингом.

Естественно, Ван Кайминг хотел угостить Ху Сяохуа и Цзян Юанем, но оба они приятно отклонили предложение.

Ван Кайминг неоднократно пригласил их на ужин, но оба сказали, что у них уже есть планы с Ши Лэем и с несколькими другими друзьями. Ван Кайминг понял, что эти двое не хотят ужинать с ним. Бизнес был бизнесом, частные отношения были частными отношениями. Поэтому он ушел, не оказывая на них давления.

Ши Лэй ушел пораньше, чтобы подвезти свою машину, а когда выходил Ван Кайминг, он увидел, как Ши Лэй сидел за своим Мазерати. Ван Кайминг пошутил:

— Молодой мастер Ши, вы и это одолжили?

Ши Лэй неловко кашлянул:

— Я одолжил машину в прошлый раз, эту купил по кредиту.

Ван Кайминг потерял дар речи. Он действительно так подчеркнул слово кредит? Он воспользовался этой возможностью, чтобы поговорить с Ши Лэем о том, что спросил его Цзян Юань.

— Молодой мастер Цзян говорил со мной о вашей просьбе, и я закончу работу над документами завтра утром. Без каких-либо происшествий вы сможете начать маржинальную торговлю завтра. Если у вас будут проблемы, просто позвоните мне, и я все улажу. Хотя ваш запрос сложный, но мы должны убедиться, что на вашем счете более 100 000 юаней для торговли.

Ши Лэй быстро ответил:

— Будьте уверены, у меня определенно есть 100 000 юаней, и я не затрудню вашу работу. Большое спасибо, менеджер Ван.

Ван Кайминг выразил свою скромность, когда Ху Сяохуа и Цзян Юань вышли.

Ши Лэй не знал о том, что его друзья отказали ему в ужине, поэтому предложил:

— Поужинайте с нами, если вы свободны.

— Нет, нет, все в порядке. У меня еще есть кое-какие дела. — Ван Кайминг понял, что Ху Сяохуа и Цзян Юань отклонили его предложение, потому что они не хотели тусоваться с ним.

Ван Кайминг знал, что здесь трудно было припарковаться, поэтому он приехал не на машине. Ши Лэй предложил отвезти его обратно в офис, так как он был на пути в ресторан.

По дороге в офис Ван Кайминга, позвонила Ли Сяоюй, спрашивая, хочет ли Ши Лэй, чтобы она что-нибудь приготовила заранее, но Ши Лей сказал, что он будет через двадцать минут.

Хотя это был разговор по телефону, Ван Кайминг ясно слышал его. Вокруг горы Цинлун не было другого места, кроме клубного ресторана для элиты, если говорили о ресторанах с таким видом обслуживания. Не говоря уже про себя, только у главного босса была карточка участника.

Он осмотрел на Мазерати. Хотя он не был слишком дорогим, но стоил приблизительно два миллиона.

Ши Лэй мог ходить по таким местам и приводить друзей, водить машину за два миллиона юаней, однако он хотел, чтобы ему помогали с торговлей. Конечно, было трудно понять, о чем думают богатые дети.

Повернув несколько поворотов и отвезя Ван Кайминга к дверям офиса, Ху Сяохуа сказал:

— Ши Лэй, ты ездишь на Мазерати и обедаешь в Вувкй, но ты торгуешь акциями с капиталом всего в сто тысяч? Ты уверен, что хотел отказаться от помощи?

Ши Лэй дернул губами.

— Я действительно беден, хорошо? Я потратил все деньги на эту машину.

— Черт, тогда мы чувствуем себя плохо, заставляя тебя кормить нас сегодня вечером. — засмеялся Ху Сяохуа.

Цзян Юань также подразнил:

— Ши Лэй, езжай медленнее, дай мне посмотреть, хватит ли мне денег заплатить за себя. Это будет проблемой, если мы поедим в Вувей, но не сможем оплатить счет.

Ши Лэй посмотрел на них:

— Вы делаете это нарочно? Будьте осторожны, я не люблю гонки, но могу сделать исключение.

Они засмеялись и решили прекратить дразнить его, сделав вид, что все это было шуткой.

Хотя все они знали, что у Ши Лэя самое обычное семейное происхождение, но поскольку он дружил с такими людьми, как Вэй Цин и Сонг Мяомяо, у Ши Лэя должен был быть свой бизнес здесь, в Удуне. Очевидно, он не был богаче любого из них, но проект стоимостью в несколько 100 000 юаней не должен был стать проблемой для Ши Лэя, просто его семья пока не могла идти в ногу с событиями происходящими с Ши Леэм.

Что касается того, почему Ши Лэй взял на маржинальную торговлю только 100 000 - 200 000 юаней, Цзян Юань и Ху Сяохуа подумали между собой, что, возможно, у Ши Лэя был новый проект и он делал некоторые инвестиции. Тем не менее, деньги принадлежали компании, и он не мог использовать их свободно.

Их предположение было наполовину правильным.; Ши Лэй действительно не мог взять слишком много денег, но это определенно было не потому, что у Ши Лэя была какая-то компания.

Они открыли бутылку вина, которая обошлась Ши Лэю в 20 000 юаней.

После того, как они закончили ужинать, Ху Сяохуа и Цзян Юань хотели развлечь Ши Лэя. Ши Лэй не понимал, что они имели в виду, но понял, что это был ночной клуб.

Там были женщины разных форм и телосложения, но единственной общей чертой было то, что все они были выше 170 см. С высокими каблуками они были почти такими же высокими, как Ши Лэй. Цзян Юань был самым коротким из всех трех, но он выбрал самую высокую девушку.

Ши Лэй чувствовал беспокойство; он никогда не бывал в таких местах, но быстро понял, что девушки здесь только обнимаются и ничего не делают за закрытыми дверьми. В основном они играли в игры и пили алкоголь, девочки отвечали за то, чтобы выпивать с ними и делать их счастливыми. В основном они платили девушкам за то, что с ними просто обращались, как с молодым мастером.

Они заплатили по 20 000 юаней каждой, но Ху Сяохуа заплатил за всех заранее, так как не хотел, чтобы Ши Лэй снова платил за них.

Ши Лей спросил о счете. Комната и алкоголь стоили чуть более 200 000 юаней, они дали 10 000 юаней чаевым двум официантам и менеджеру, в то время как девочкам дали по 20 000 юаней, что в сумме составило 300 000 юаней. Это казалось лучшим способом потратить деньги, и это было намного эффективнее, чем ходить в бар.

Ши Лэй думал, что он был слишком наивен. Но, честно говоря, он не чувствовал себя комфортно в такой среде. Он чувствовал, что пришел в бордель в древнем Китае.

Но, по крайней мере, он понял, как развлекаются такие богачи.

http://tl.rulate.ru/book/96702/476114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку