Читать Black Card / Черная карта: Глава 308: Прибытие Ху Сяохуа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 308: Прибытие Ху Сяохуа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лэй похлопал себя по голове, которая пульсировала от похмелья, как же трудно дышать. Он открыл глаза и понял, что одна из ног Вэй Синьюэ лежала на его груди.

Он изо всех сил попытался вспомнить, что случилось прошлой ночью, но ничего не мог вспомнить. После второй бутылки вина Вэй Синьюэ заказала еду, а также пиво.

Но ничего неуместного не произошло. Когда Ши Лэй почувствовал, что вот-вот потеряет сознание, он забрался на кровать, чтобы уснуть.

Он не знал, когда Вэй Синьюэ приползла к нему, но она не выглядела изящной.

Ши Лей нормально спал на кровати, положив голову на подушку, а его ноги были направлены к концу кровати.

Но Вэй Синьюэ спала почти горизонтально. К счастью, кровать была достаточно большой. Голова Вэй Синьюэ была на краю кровати, ее длинные ноги были скрещены, а Ши Лэй мог увидеть ее сапфирово-синее нижнее белье если поднимет голову.

Ши Лэй посчитал, что ему, вероятно, не следует этого делать, поэтому он оттолкнул ее ноги и встал.

Закончив мыть посуду и увидев, что Вэй Синьюэ все еще крепко спит, он покачал головой, пытаясь переместить ее тело в более удобное положение, и накрыл ее одеялом.

Он надел овечью куртку Givenchy и вышел из дома с двумя книгами в руках.

Он должен был сегодня пойти в университет, так как будет важная тема подготовки к выпуску.

Вэй Синьюэ ни разу не позвонила Ши Лэю, так как вероятно все еще спала. Учеба закончилась и Ши Лэй с Чжан Мо и другими вышли из аудитории.

— Давайте вместе пообедаем? - спросил Ло Мин.

Ши Лэй собирался согласиться, но он вспомнил, что в его доме спала женщина. После некоторого колебания он подсознательно потянулся к своему телефону, чтобы проверить, звонила ли ему Вэй Синьюэ, но он понял, что не взял свой телефон.

Неудивительно, что сегодня утром было так мирно. Это было не потому, что Вэй Синьюэ не приставала к нему, а потому, что он забыл свой телефон.н. Вэй Синьюэ, вероятно, позвонила ему сразу после того, как проснулась, но поняла, что телефон зазвонил в комнате.

— У меня дела, вы, ребята, идите. Через несколько дней после экзаменов я устрою вечеринку..

Чжан Мо и двое других быстро кивнули, не принуждая его, и направились в школьный обеденный зал. С другой стороны, Ши Лэй быстро вышел из университета и поехал обратно в свою квартиру.

Вэй Синьюэ к тому времени, когда Ши Лэй вернулся уже ушла. Ши Лэй нашел свой телефон, и длинное сообщение WeChat от Вэй Синьюэ.

— Малыш, куда ты ушел? Я просто хотела, чтобы ты покатался со мной на лошадях, тебе действительно пришлось оставить свой телефон и сделать так, чтобы я не могла с тобой связаться? Скучно. Несмотря ни на что, мы все еще хорошие друзья, верно? Ты не слишком хладнокровен? Неважно, я на самом деле планировала покататься на лошади утром кое с кем другим, так что я не буду ждать тебя. В противном случае, я позвони. Но ты должен задуматься о себе. После того, как ты закончишь читать, позвони мне и тщательно подумай, как ты собираешься меня задобрить. Я люблю есть японскую еду, когда у меня плохое настроение.

Ши Лэй закончил читать и сунул телефон в карман, не перезвонив ей.

Комната все еще была в беспорядке, как и прошлой ночью. Ши Лэй позвонил портье внизу и попросил их вызвать уборщицу. После того, как прибыл уборщик, Ши Лэй заплатил и уже собирался уходить, прежде чем зазвонил его телефон.

Он думал, что это Вэй Синьюэ, но когда он вынул телефон и проверил, увидел номер Цзян Юаня.

Он подружился с Цзян Юанем во время происшествия с его родителями. Цзян Юань не был главным вовлеченным, но, поскольку он приложил немало усилий, чтобы помочь Ши Лэю, Ши Лэй подружился с ним.

Но ни Цзян Юань, ни Ху Сяохуа не связывались с ним после того, как он вернулся в Удун. Они иногда общались с ним в WeChat. Теперь, когда Цзян Юань неожиданно позвонил ему, Ши Лэй подумал, что тот приехал в Удун.

— Здравствуйте, молодой мастер Цзян, это Ши Лэй.

Цзян Юань был спокойным человеком и улыбнулся:

— Какой молодой мастер? Не будь таким вежливым, просто зови меня по имени. Сяохуа и я в Удуне, давайте встретимся, если ты еще не поел.

Конечно, Ши Лэй сразу согласился:

— Я собирался пойти на обед. Где вы? Ребята, вам нужно, чтобы я вас подобрал?

— У тебя уже есть планы? Если так, не обращай внимания, Сяохуа и я будем в Удуне несколько дней, так что можем встретится и завтра.

— Хорошо, я только что вернулся из университета. Я оставил свой телефон дома и кажется потерял собеседника на обед, поэтому я собирался найти место и что-нибудь поесть.

— Хорошо. Мы забронировали отель ЛуДи, самое высокое здание в Удуне. Если ты недалеко, мы должны встретиться где-нибудь там?

Ши Лэй согласился:

— Рядом с отелем есть торговый центр. На четвертом этаже есть ресторан. Я закажу комнату и подожду вас там, ребята.

— Нет проблем. Сяохуа и я позвоним тебе, когда мы туда доберемся. Сейчас он за рулем, и он сказал мне сказать тебе, что мы скоро увидимся.

Ши Лэй позвонил в ресторан и спустился вниз. После того, как он успешно забронировал номер, Ши Лэй направился к торговому центру.

Через десять минут после того, как он закончил заказывать еду, кто-то постучал в дверь, и официант проводил Ху Сяохуа и Цзян Юаня.

Как только они вошли в комнату, Ху Сяохуа горячо обнял Ши Лэя, и они сели.

— Вы приехали в Удун для развлечения или бизнеса? — Ши Лэй поднял свою чашку в приветствии с улыбкой.

Ху Сяохуа улыбнулся, зажег сигару:

— У меня есть дело. Я не знаю, что думает мой папа, но он вдруг решил, что хочет приватизировать нашу компанию, и хотел, чтобы я приехал сюда, чтобы провести некоторое расследование. Юань - специалист в этой области, поэтому я попросил его помочь.

Ши Лэй на самом деле не понимал, что означает приватизация, поэтому он решил не углубляться в эту тему. Официант вошел с различными блюдами.

— Вы свободны во второй половине дня? Недалеко отсюда хорошее чайное место, - порекомендовал Ши Лей, пока ел.

— У меня назначена встреча в половине третьего, но я еще не определился с местом. Давай просто пойдем в чайную, и я могу встретиться с ним там. Я постараюсь закончить свои дела во второй половине дня, а мы, братья, можем выпить ночью. С этими людьми слишком утомительно есть.

Ши Лэй не слишком много спрашивал. После этого он оплатил счет и отвел Ху Сяохуа и Цзян Юаня в чайный магазин в Да Чжун Тине через дорогу.

Когда время подходило к трем зазвонил телефон Ху Сяохуа. Он не отослал Ши Лэя и велел человеку встретиться с ним здесь.

После того, как он повесил трубку, Ши Лэй первым сказал:

— Я уйду, когда он придет, ребята, вы можете поговорить наедине.

— Нет необходимости. Это не коммерческая тайна или что-то в этом роде. Мой папа вдруг захотел приватизировать, и у него не было времени. Он должен настроить внутренние отделы компании, поэтому я здесь, чтобы сначала поговорить с ним. Это всего лишь первое взаимодействие, мой папа сам лично будет заниматься дальнейшими делами. Он сказал, что компании, возможно, потребуется скорректировать области инвестиций, и он говорит мне, чтобы я воспользовался возможностью поучиться.

Ши Лэй не настоял на уходе после того, как Ху Сяохуа сказал это. Человек быстро прибыл ... и Ши Лэй застыл, когда человек вошел.

Когда человек увидел Ши Лэя, он также застыл.

Но он быстро поправил свои эмоции и протянул руку Ху Сяохуа, который встал, чтобы поприветствовать его.

— Приветствую, молодой мастер Ху.

http://tl.rulate.ru/book/96702/475191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку