Читать Black Card / Черная карта: Глава 306: Правило №5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 306: Правило №5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как же меня бесят эти разговоры…

***

Ши Лэй слегка улыбнулся, так как знал, что имел в виду Скипетр.

— Но разве это не в рамках правил? Таким образом, я сегодня достиг супер достойной сделки, несмотря ни на что. Я также думаю, что эта сделка превысила все другие отличные сделки, которые я ранее заключал.

Скипетр фыркнул, что звучало странно с его андрогинным голосом.

— Хотя сейчас еще не расчетный день, и я не получу вознаграждение за эту сделку, вы можете сказать мне ее уровень? У меня было пять звезд с плюсом в последний раз, так это шесть звезд или выше?

— Глупый сурок, пять звезд - самый высокий уровень, так как же может быть шесть звезд? Все сделки, которые превышают уровень пяти звезд, называются потреблением пяти звезд с плюсом.

— Тогда какую награду я могу получить сегодня? У меня было два шанса получить приз на пятизвездочном уровне, поэтому не будет ли, по крайней мере, четыре или более раз на уровне плюс с плюсом?

Скипетр холодно рассмеялся.

— Поскольку сотрудник второго уровня преднамеренно руководил потреблением, я не могу сообщить вам результат оценки.

— Эй, ты можешь перестать быть настолько неразумным? Что ты подразумеваешь под «намеренным руководством»? Если это в рамках правил, то все должно быть разрешено. Ты не можешь просто не признать это, как будто этого никогда не случалось раньше! — Ши Лэй запаниковал.

Скипетр не показал своего характера, вместо этого заговорил со скоростью улитки.

— Поскольку сотрудник второго уровня знает, что такого потребления никогда раньше не было, он должен знать, что его действия заставят нас снова скорректировать правила. Хорошо, что мы не взяли с вас плату за услуги.

Ши Лэй поднял нос.

— Ах, было бы хорошо, если бы ты перестал быть таким гордым.

— У вас есть что-нибудь еще спросить? Если нет, извлеките карту.

Ши Лэй улыбнулся.

— Инвестиционная карта может проверять результат любых сделок, поэтому, если акция, которую я проверяю, упадет после установки периода времени в неделю, но ее можно использовать для маржинальной торговли, то могу ли я сделать короткую продажу?

Скипетр, очевидно, застыл на секунду, но тут же ответил:

— О, улучшение? Ты даже знаешь о коротких продажах. Я думал, что тебе понадобится как минимум полгода, чтобы додуматься до этого.

Лицо Ши Лэя потемнело. Никто никогда не будет чувствовать себя хорошо после такого разоблачения.

— Пока это в пределах обычных инвестиций, будь то короткие или длинные продажи, оно находится в пределах объема инвестиций.

Ши Лэй сразу почувствовал облегчение и снова улыбнулся.

— А что если я захочу поиграть с индексом фондового рынка?

— Вот это да! Что это? Вы даже знаете об этом! Поздравляю, сотрудник второго уровня! Вы больше не идиот инвестиционного мира!

— Давай по делу и ответь на мой вопрос! - бушевал Ши Лэй.

Скипетр зевнул и ответил раздраженно.

— Законность всех инвестиций одинакова, потому что все законы принадлежат стране, в которой находится сотрудник второго уровня.

Ши Лэй застыл. Скипетр только что ответил на его вопрос? Но он кое-что понял.

Если все это было в соответствии с законами его страны проживания, это означало, что это не было разрешено, потому что это было незаконно в Китае.

— Так что я могу купить акции с любого острова или страны, но не с индексов?

Скипетр снова зевнул.

Ши Лэй понял, что легких путей не бывает, но поскольку он мог совершать короткие продажи, по крайней мере, три раза в месяц - ну, четыре раза, после того, как он обнаружил эту лазейку в инвестировании. Следовательно, у Ши Лэя теперь была дополнительная возможность использовать Инвестиционную карту. И он не станет терять ни одного из этих четырех шансов.

В этом месяце Ши Лэй уже использовал карту для проверки двух акций и не получил от нее никаких преимуществ. Затем он использовал еще один шанс на компанию Чжэнь Сюя. Сначала он уже использовал все три шанса, но после получения дополнительного шанса он четко спросил, будет ли он действителен в этом месяце, а это означает, что у него был еще один шанс.

Ши Лэй имел около 140 000 юаней , которые были получены от его инвестиций в компанию Чжэнь Сюя, поскольку он использовал 100 000 юаней Черной карты для покупки канцелярских товаров. В последнее время Ши Лэй был слишком занят, чтобы больше узнать об инвестициях. Теперь, когда он знал, что может делать короткие продажи, он мог использовать для этого 140 000 юаней.

Кроме того, как он мог решить проблему потребности в основных средствах? Ни одна биржевая контора не согласилась бы позволить ему сыграть всего лишь на 140 000 юанях. Вэй Синьюэ сказала, что независимо от того, насколько маленьким был офис, требование к маржинальной торговле составляло не менее 500 000 юаней или выше. Большинство требовало средств в два миллиона и еще выше.

Неужели ему действительно придется использовать имя Чэнь Яню, чтобы одолжить кредит?

Стоооп?!

Ши Лэй внезапно заметил небольшую проблему и сразу же спросил:

— Могу ли я использовать помощь друга предоставляемое офисом, когда я вкладываю свои собственные деньги?

— Нет! Сотрудник второго уровня должен вкладывать свои собственные деньги, - холодно ответил Скипетр.

Ши Лэй нахмурился, но не сдался.

— Но я помню, что четвертое правило Черной карты - инвестировать свои деньги, но мне разрешено использовать деньги Черной карты в качестве гарантии. Проще говоря, я по заимствовую сумму денег, так что я не пойду против првил, если я использую деньги в качестве гарантии.

— Платежные расширения для инвестиций полностью отличаются от заимствования денег Черной карты для инвестирования. Сотрудник второго уровня, благородный я вас предупреждает снова. Не пытайтесь оспаривать правила Черной карты.

Ши Лэй был расстроен. Он должен был признать, что сказанное Скипетром было разумным. Он не нуждался в движении средств, когда использовал деньги Черной Карты в качестве гарантии для инвестиций в Чжэнь Сюй. Однако биржевой конторе нужны были наличные деньги или чек той же стоимости для сделки, если он хотел получить кредит. Это было очевидное различие между ними.

— Таким образом, я могу использовать только 140 000 юаней для длинных или коротких продаж. Хорошо. Хотя это не очень эффективно, это лучше, чем тратить эту возможность. — Ши Лей понимал, что ему необходимо снизить требования к фондам, если он хочет заключать сделки с маржинальной торговлей.

Ши Лэй верил, что он мог сделать это. Поскольку сумасшедшая женщина, которая ждала вина наверху, подошла к нему со скрытыми мотивами, не должна ли она выплатить ему за это круглую сумму?

Ши Лэй лукаво улыбнулся.

— Вы можете зарабатывать на падениях, и этого более чем достаточно для вас. У вас есть еще вопросы? Извлеките карту, если вы этого не сделаете…. — Скипетр явно был сегодня нетерпелив.

Ши Лэй махнул рукой.

— Последний вопрос. Почему у каждой карты есть соответствующий сценарий? Не говорите мне, что вы с Черной Картой все это устроили?

Скипетр замолчал после вопроса Ши Лея. Сияющий золотой скипетр на экране даже забыл продолжать вращаться.

Спустя долгое время, Скипетр наконец вздохнул и сказал:

— Черная карта повышает вероятность возникновения событий, связанных с картами, которые в некоторой степени получает сотрудник второго уровня, но невозможно допустить, чтобы какое-либо событие произошло наверняка.

Ши Лэй щелкнул пальцами.

— Другими словами, Вэй Е может узнать о Черной карте и вас, о благородном Скипетре, и о том, что у меня есть эти карты? — Ши Лэй казался чрезвычайно ироничным, когда говорил «благородный Скипетр».

— Правило № 5 черной карты: кроме владельца черной карты, определенно нет второго человека, который бы знал о существовании черной карты, и существование второго человека определенно не будет допущено во всей вселенной.

http://tl.rulate.ru/book/96702/467314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку