Читать Black Card / Черная карта: Глава 280: Фуэрдай против Фуэрдая :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 280: Фуэрдай против Фуэрдая

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Ты ебаная собака! — Чжан Мо, наконец, отреагировал и немедленно выругался.

Молодой мастер Ван схватил со стола пепельницу. Его глаза расширились от ярости и раздражения. Менеджер Ли в панике сунул тарелки в руки Ло Мину и бросился к молодому мастеру Вану. Из-за его быстрой реакции ему удалось удержать руку молодого мастера Вана.

— Айо, молодой мастер Ван! Пожалуйста, не делайте этого в собственном караоке-баре! - умолял менеджер Ли. Молодой мастер Ван был не очень силен, поэтому его рука немедленно ослабла, но он рассердился на менеджера Ли.

— Старый Ли, ты больше не хочешь тут работать? Ты помогаешь постороннему! Ты думаешь, что я не имею права голоса в моем собственном караоке-баре?

Менеджер Ли задрожал от ужаса и быстро объяснил:

— Молодой мастер Ван, это место вашей семьи. Конечно, у вас есть право голоса. Но если ты устроите тут драку, разве вы не запятнаете свою честь и честь этого места? Почему вы…

Молодой мастер Ван еще сильнее разъярился. Он отвел руку менеджера Ли в сторону и выпустил свой гнев, указывая на него.

— Ты кто такой, черт побери? Это нормально, если ты будешь молчать, но чем больше ты открываешь рот, тем злее я становлюсь! Разве я не сказал, что я использую эту комнату в течение этого периода времени, и что тебе нужно держать ее свободной, несмотря ни на что? А теперь ты чертовски… И теперь ты смеешь спрашивать, что не так?

Менеджер Ли был в замешательстве.

— Я знаю, что вы были здесь уже несколько дней, но вы не сказали мне, что я должен держать эту комнату открытой для вас, - осторожно ответил он. — Клиент сказал, что хочет эту комнату, и я попросил остальных перепроверить не занята ли она. Они сказали, что эта комната пуста сегодня вечером.

Молодой мастер Ван хотел снова выругаться, но внезапно понял, что действительно не говорил об этом с менеджером Ли. Следовательно, он сменил объект ругательств.

— Бл*дь. Я рассказал об этом Старому Чжану. Где он? Поспеши и вызови эту собаку!

Менеджер Ли горько поморщился.

— Менеджер Чжан сегодня отдыхает. Но я звонил ему раньше и спрашивал, забронирована ли она, и он тоже ответил «нет».

— Ебена мать! Старый Чжан сошел с ума. Я позвоню ему прямо сейчас!

Как только молодой мастер Ван достал телефон, один из его друзей заговорил.

— Молодой мастер Ван, не звони. Старый Чжан спрашивал нас, когда мы уезжали прошлой ночью. Он сказал, что у него сегодня перерыв, и спросил, хочешь ли ты еще занимать эту комнату. Если да, то он хотел сразу записать вас в журнал. Потом ты сказал, что был здесь несколько дней и хотел сменить место…

— Я говорил это? — Молодой мастер Ван почесал голову, но его эмоция быстро изменилось.

— Так что, если я это сказал? Я был пьян. Старый Ли, мне все равно. Мне нужна эта комната прямо сейчас. Скажите им, чтобы они поменялись комнатами. — затем он указал на Чжан Мо и остальных. — Хорошо. Я не хочу устраивать шум. Если вы не идиоты, просто поменяйте комнату, потому что я хочу эту. Старый Ли, я оплачу их счет сегодня вечером. На этом все! Поспешите и сваливайте уже отсюда!

На самом деле, Чжан Мо и другие были просто обычными людьми. Они бы не посмели перечить молодому мастеру. В любом случае они были сами за себя, и было бы лучше перейти в меньшую комнату, так как такая большая комната казалась слишком пустой для их скромной компании.

Но молодой мастер Ван был слишком груб. Он сказал, что не хотел поднимать шум? И так нагло посмел выгонять Чжан Мо и остальных. Конечно, они не хотели уходить именно из-за такой грубости.

— Менеджер Ли, мы забронировали номер заранее и прибыли первыми. Если вы заставите нас уйти без причины, то как вы можете считаться управляющим? — Голос Чжан Мо был громким, потому что он заметил, что в коридоре уже столпился народ. Суета успешно приманила людей из соседних комнат. Все они были готовы смотреть на разворачивающийся спектакль. Хотя этот толстяк выглядел недальномыслящим, у него в рукаве были маленькие хитрости. Он знал, что должен был пробудить ненависть других людей. Если не крошечный мозг молодого мастера Вана, он не заставил бы репутацию бизнеса его семьи упасть в пропасть от одной комнаты.

Но Чжан Мо недооценил стремление людей посмотреть на шоу и переоценил IQ молодого мастера Вана. Он думал только о том, что ему нужно завладеть этой комнатой, иначе он потеряет лицо перед своими друзьями. Если он даже не мог проявить лидерские замашки в своем же доме, то как его друзья смогли бы увидеть в нем равного?

— Черт возьми, у тебя наверняка есть лицо! Я считаю до трех. Если ты не умеешь ... Хммм! Старый Ли, возьми охранников. Если эти собаки не выходят, скажите охранникам выбросить их на улицу. В черный список их! Мы не будем обслуживать их в будущем!

Менеджер Ли тихо пожаловался и подумал про себя: «Мой молодой учитель, если вы сделаете это, это не мы внесем их в черный список, многие люди внесут нас в черный список». Интернет настолько продвинут, что трудно сказать, что произойдет, если кто-то поделится этой новостью. Если все это распространится, как мы сможем продолжать наш бизнес? Ваша семья богата, и у вас есть другие проекты, так что вам все равно, но эта работа дает нам средства на жизнь!

Но он знал, что этот молодой владелец был совершенно неразумным человеком. Менеджеру пришлось переключить внимание на Чжан Мо.

— Сэр, вы не возражаете? — Менеджер Ли продолжал улыбаться. Он был простым рабочим. Он не хотел обидеть ни владельца, ни клиентов.

Чжан Мо моргнул. Он не решался. Он тоже не хотел поднимать шумиху, но этот молодой мастер Ван был слишком раздражающим.

Он обернулся и посмотрел на Ло Мина и Сюй Мина, затем взглянул на их подружек. Одна из девушек вышла вперед.

— Зачем? Это так вы ведете бизнес? Я загружу это в интернет!

Молодой мастер Ван взорвался от гнева схватив пепельницу со стола он бросил ее в сторону говорившей девушки.

Чжан Мо быстро вытянул руку и заблокировал летящую пепельницу, но сам обжегся.

— Как ты смеешь, черт возьми, делать это?! — Ло Мин также начал паниковать, поскольку девушка, которая заговорила, была его подругой. Если бы Чжан Мо не заблокировал пепельницу, она могла попасть прямо ей в голову, результат был бы серьезным.

Менеджер Ли потерял всякую надежду. Он мог только стоять перед молодым мастером Ван, чтобы предотвратить нападение на него Ло Мина.

Молодой мастер Ван не мог оставаться спокойным.

— Почему, черт возьми, вы все стоите у двери? - кричал он. — Побейте их…

Прежде чем он успел закончить предложение, за пределами комнаты прозвучал голос.

— В чем дело?! Кто хочет драться?!

Появился Ши Лэй. Он закончил парковать свою машину и попросил сотрудника отвести его с подругами в комнату.

Когда он увидел группу людей, толпящихся у двери, Ши Лэй лишь понадеялся, что это не Чжан Мо и другие вызвали проблему. Он немедленно приказал Эрджи и Юи остаться на месте, а сам бросился вперед. Когда он подошел ближе, то понял, что это действительно была комната, которую забронировал он. В то же время он также услышал яростный крик Ло Мина. Он знал, что Чжан Мо и остальные не могли начать тут драку. Кто-то спровоцировал их и уже даже использовал насилие.

Когда он приблизился, Ши Лэй услышал слова молодого мастера Вана, и сразу понял, что произошло. Ши Лэй винил лишь себя. Если бы он не попросил Чжан Мо и других пойти в караоке-бар, они бы не столкнулись с такой проблемой.

Толпа быстро разошлась, и вдруг Ши Лэй обнаружил знакомое лицо. Это был парень, которого чуть не сбила машина Ши Лэя.

Когда парень увидел Ши Лэя, он сразу же удивился и засмеялся.

— Теперь становится интересно. Он фуэрдай, который даже более неразумный, чем тот, который внутри. Я был на стоянке раньше, и он чуть не сбил меня своей машиной Maserati Quattroporte Deluxe. Теперь мы сможем наблюдать за битвой двух фуэрдаев!

http://tl.rulate.ru/book/96702/447058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку