Читать Black Card / Черная карта: Глава 275: Где ты украл эти деньги? Говори! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 275: Где ты украл эти деньги? Говори!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Хорошо, если вы только начинаете бизнес, экономьте столько, сколько можете, - продолжил Ши Лэй после Чжэнь Сюя. — У меня будет больше уверенности в вас, ребята. Одна из главных причин, по которой я решил инвестировать в г-на Чжэна, заключается в его соображениях в этой области. Врядли найдется инвестор, который будет инвестировать в компанию, которая существует лишь на бумаге. Как предприниматель, они должны рассмотреть, куда вливать свои ограниченные средства. Теперь я уверился в господине Чжэне. Я надеюсь, что вы, ребята, сможете быстро выполнить требования для первого раунда инвестиций. Однако я также надеюсь, что г-н Чжэнь не забудет, что у меня также есть право голоса, согласно нашему контракту!

Этими словами он еще больше успокоил новых сотрудников. Инвестор не может дождаться открытия компании и начала ее работы, что свидетельствует о его полной уверенности в компании.

Без прямого представления и только при некоторой дополнительной информации два молодых человека, которые метались по разным работам целый год, наконец увидели надежду на светлое будущее.

— Мистер Ши, офис действительно грязный, и нам нужно как можно скорее приступить к сборке столов и стульев. Мне жаль, что я даже не могу налить вам стакан воды — Чжэнь Сюй не мог дождаться начала работы, а Ши Лэй не мог поверить, насколько наивным был этот парень. Разве эти слова не отличались от приказа уходить?

Но Ши Лэй более или менее узнал личность Чжэнь Сюя. Он не возражал против этого «приказа»

— Вы правы. Спешите и начинайте! Я не буду больше вас беспокоить. Мои слова не изменились. Начните работать как можно скорее и выпустите продукт как можно скорее. Я уйду первым. — смеялся он

Троица проводила Ши Лэя до машины. Наблюдая за тем, как он уезжает, они улыбнулись друг другу и помчались наверх собирать столы и стулья.

Ши Лэю больше не было необходимости посещать компанию Чжэнь Сюя. В соответствии с двумя кривыми, указанными в инвестиционной карте «Золотой палец», он был уверен, что компания в течение как минимум трех лет хорошо продвинется на рынке. Ценность интернет-компании определялась ее ценностью во внешнем мире. Ши Лэй не мог контролировать все. Это уже было проблемой Чжэнь Сюя. И в течение следующих трех лет Ши Лэю не придется беспокоиться о инвестициях. Вместо этого было наоборот. Он сможет получить все деньги с десятикратной прибылью.

Вернувшись в свою квартиру, Ши Лэй вздремнул. Было уже более трех часов дня, когда он лег спать, а проснувшись, за окном он уже не увидел солнца.

Как только он проснулся, ему позвонила Чжан Мейми, он вдруг вспомнил, что пообещал Чжан Мейми поужинать вместе.

Ши Лэй был слишком уставшим, и он не ожидал, что заснет и проспит так долго. Он быстро поднял телефон. Прежде чем Ши Лэй смог извиниться, Чжан Мейми опередила его.

— Мне очень жаль, Учитель Ши. Я все еще на работе. Вы уже поели?

Он слышал, что Чжан Мейми очень сожалела.

Ши Лэй быстро ответил:

— Я тоже хотел извиниться. Чжэнь Сюй разбудил меня очень рано утром, и мы до 3 часов дня ездили по магазинам. Я очень устал и дремал все это время, так что я волновался, что вы уже поели.

Чжан Мейми на секунду замолчала, но тут же улыбнулась.

— Какое совпадение. Давайте я сейчас съезжу за Эрджи сама. Где мы встретимся?

Ши Лэй подумал и ответил: «А давайте вы забронируете ресторан, а я поеду за Эрджи? Мой дом ближе к вашему, да и сейчас почти час пик. Это займет у вас больше часа, если вы сами поедете за ней.

— Хорошо, тогда я побеспокою вас. Я пришлю вам адрес после того, как забронирую ресторан.

После того, как он повесил трубку, Ши Лэй быстро вымылся и позвонил Чжан Лянлян, уже выходя из дома.

От его квартиры и до ее дома было около десяти минут. Хотя сейчас был час пик, Ши Лэй прибыл в район Чжан Лянлян чуть более чем за десять минут.

Сразу после его звонка она выскочила на улицу и застыла столбом в ожидании. В нетерпении, уже собираясь позвонить Ши Лэю, она увидела Мазерати, который остановился рядом с ней. Окно опустилось, медленно открывая лицо Ши Лэя.

— Боже мой, Дашу! Ты сменил работу на угон машин? — Чжан Лянлян с удивлением изучала этот крутой автомобиль. Она подошла к передней части машины и в шоке закричала: — Черт возьми, Мазерати! Дашу, какой банк ты ограбил? За это тебя могут отправить в тюрьму.

Ши Лэй открыл дверь и сказал недружелюбным тоном.

— Поспеши и садись уже. Хочешь кушать или нет?

Чжан Лянлян высунула язык и села на место переднего пассажира. Она не пристегнула ремень безопасности, а с любопытством оглядывала машину. Она даже дернула носом и обнюхала все, как собака.

— Что делаешь? Ты сейчас сменила работу на собаку? — Ши Лэй использовал слова Чжан Лянлян, чтобы подразнить ее.

Чжан Лянлян закатила глаза.

— Хм, тут нет запаха девушек. Похоже, это действительно твоя машина, и ты еще не возил на ней других женщин.

Ши Лэй потерял дар речи и подумал: «откуда ты это узнал? Но это суждение не было точным! Тут была красивая девушка, которая сидела на твоем месте, когда я только получил машину! Она не только сидела на сиденье переднего пассажира, но садилась и за руль!»

— Дашу, ты украл чьи-то деньги или что-то в этом роде? Я слышала, как моя Лао Чжан* сказала, что это можно считать незаконным владением !

— Почему ты думаешь только об этом? — Ши Лэй умело выехал из района. Когда зазвонил телефон, Ши Лэй достал его и бросил Чжан Лянлян. — Проверь. Вероятно, твоя мама скинула адрес

Чжан Лянлян сказала «О» и закричала:

— Пароль!

После того, как Ши Лэй сказал ей пароль, она взглянула на него и пожаловалась:

— Ничего нового. Это снова дворец Лан Фу рядом с рекой.

Ши Лэй знал, где находится дворец Лан Фу, но никогда там не был. Это был высококачественный ресторан рядом с антикварной улицей, который в основном продвигал здоровую еду, чтобы привлечь клиентов. Это явно не подходило кому-то вроде Ши Лэя, который довольствовался наличием мяса и морепродуктов. Конечно, все это было раньше. Теперь Ши Лэй прошел этот этап, и сейчас даже без Черной Карты он мог жить лучше, чем обычные люди, благодаря своим инвестициям в Чжэнь Сюя.

Он сделал разворот и направился прямо к античной улице.

Чжан Лянлян без умолку болтала с Ши Лэем:

— Дашу, ты не ответил на мой вопрос. Где ты взял деньги на покупку машины? Ты недавно учил меня зарабатывать деньги, так как же ты вдруг стал настолько богатым? Или, может быть, ты скромный фуэрдай, и причина, по которой ты обучал меня, заключалась в том, чтобы приударить за мной?

Ши Лэй не мог не воспротивиться ее словам.

— Приударь за своей задницей! Пристегни ремень безопасности. Разве ты не слышишь оповещение?

Чжан Лянлян почувствовала себя обиженной, и поджала губы. Она пристегнула ремень безопасности.

Поспеши и ответь на вопрос, - сказала она.

— Я недавно встретил новых людей. Они научили меня зарабатывать деньги, и я заработал довольно много. Я определенно не фуэрдай. Все деньги, которые у меня есть, принадлежат мне — Ши Лэй нагло врал, так как все деньги были переданы ему Черной Картой, и он получил их без необходимости что-либо делать взамен, конечно, если не учитывать их обязательную трату.

Примечания к главе:

Лао Чжан — Старая Чжан относится к Чжан Мейми. Дети редко обращаются к своим родителям формально, но они делают это в шутку. Друзья семьи также обращаются к родителям «Стар-ый/ая …», а к детям «Маленьк-ий/ая …»

п.п Еще чуть чуть и забыла бы сохранить главу... если б потеряла ее, то был бы депресняк на неделю...

http://tl.rulate.ru/book/96702/442690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку