Читать Black Card / Черная карта: Глава 232: Задетая репутация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 232: Задетая репутация

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вэй Синьюэ хихикнула и повернулась, чтобы посмотреть на замершего молодого мастера Юя.

«Кто же этот Ши Лэй? Его отношение к Вэй Синьюэ даже не дружеское, оно просто невежливое. И почему это звучит так, будто Вэй Синьюэ просит его, а не наоборот?»

Это же Вэй Синьюэ! С каких это пор в Удуне появился дьявол, который смог заставить юную леди семьи Вэй действовать настолько мило?

Даже сотрудники, которые уже давно работали в клубе, были ошеломлены, не говоря уже о Юном Мастере Юе.

Вэй Синьюэ всегда вежливо относилась к ним, но эти сотрудники видели, что и многие клиенты разных слоев общества очень уважительно обращались к ней. Их босс предупреждал их о ней, когда они впервые начали работать. Хотя она, казалось, была вежливой девушкой, если ее оскорбить или расстроить, она в миг превратится в дьявола.

Но сегодня Вэй Синьюэ действительно вежливо относилась к молодому человеку едва ли за двадцать. Однако тут была не только вежливость. Казалось, она почти зависела от него.

— Эй, парень ты сын Юй Синджи? — спокойно спросила Вэй Синьюэ.

Молодой мастер Юй уже дрожал.

— Я Юй Депинг, - быстро ответил он, — Мой отец Юй Синджи.

Вэй Синьюэ кивнула.

— Депинг ... Ха-ха, это имя действительно подходит тебе с твоей средней моралью. Но твои действия сегодня были не такими. Вообще-то, в твоих сегодняшних действиях совершенно нет морали. Тебе нужно было признать свою ошибку и держать голову высоко даже если тебя бьют. Разве Юй Синджи не учил тебя этому?

Юй Депинг робко посмотрел на Вэй Синьюэ, его глаза были полны отчаяния.

Хотя он был богат, он знал, что эта девушка по всем качествам превосходила его. И, несмотря на то, что они были примерно того же возраста, Вэй Синьюэ обращалась с ним как с младшим. Даже его отец не смел называть себя старшим при ней.

Но, конечно, Юй Синджи даже не смел заговорить первым с Вэй Синьюэ, не говоря уже о разговоре с отцом Вэй Синьюэ. Что касается ЮЙ Депинга, то он был букашкой даже перед Вэй Цином.

Юй Депинг посмотрел на Ши Лэя

— Молодой мастер Ши, — с болью в голосе выговорил он, — Я был неспособен признать ваше величие. Пожалуйста, позвольте мне уйти! Это моя вина. Я не должен был вас провоцировать!

— Ах. Похоже, в конце концов, я все еще нуждаюсь в твоей поддержке. Если тебя здесь не было бы, у меня действительно не было бы способа заставить его стать в угол!

Услышав это, Юй Депинг впал в полное отчаяние. Он знал, что Ши Лэй определенно не собирается отпускать его.

Вэй Синьюэ и Ши Лэй посмотрел на Юй Депинга и взглянул на стену, которая была не слишком далеко. Юй Депинг обернулся и сразу понял, что именно там его будут расстреливать.

Он не смел и думать о побеге перед сильной аурой Вэй Синьюэ. Отказаться? Хватит шутить. Вэй Синьюэ определенно не позволит ему сбежать. А если его отец узнает о том, что произошло, он останется под домашним арестом минимум на год!

Юй Депинг стиснул зубы и пошел к стене, в тишине опустив голову. Внутри себя он проклинал Ши Лэя, как будто этот парень убил его отца и убежал с его женой.

— Десять мячей! — закричал несчастный Юй Депинг.

Ши Лэй и Вэй Синьюэ обменялись улыбками. Ши Лэй вынул десять мячей из корзины и построил их примерно в двадцати метрах от того места, где стоял Юй Депинг.

Вокруг уже давно собрались наблюдатели. Однако они не решались открыто подсматривать за ними. Достаточно одного взгляда издалека.

Ши Лэй поднял клюшку и встал рядом с первым белым мячиком.

— Приготовься. И помни, что ты не можешь избежать результата нашей ставки! — голос Ши Лея не был громким, он был твердым.

Затем он высоко поднял в воздух клюшку, и первый мяч просвистел в сторону Юй Депинга.

Юй Депинг закрыл глаза и скрыл руками промежность. Он услышал «бах» рядом с ним. Мяч для гольфа ударился в стену в нескольких сантиметрах от него.

— Мне не хватает точности! - с сожалением воскликнул Ши Лэй.

Ши Лэй посмотрел на Ю Депинга, чье лицо и тело нервно поддергивались.

Это было слишком близко, а мячи для гольфа были довольно твердыми. Если бы мяч приземлился в его голову или в какую-то важную часть тела, все могло бы быть очень плохо.

Ши Лэй снова запустил мячик в его сторону.

Тот попал в стену рядом с его щекой, Юй Депинг почувствовал, как ту немного припекло.

К счастью, он не попал.

— Как же так! Я снова промахнулся! — заохал Ши Лэй.

Следующие несколько мячей тоже никуда не попали. Они приземлялись ровно в паре сантиметров от его тела. Юй Депинг в ужасе дергался из стороны в сторону, но не осмеливался открывать глаза. Его тело искажалось в легендарной форме S или даже в двойной форме S, его тело было предельно гибким. Вероятно, он никогда не сможет встать в эту позу при обычных обстоятельствах.

Когда Ши Лэй собирался взяться за седьмой мяч, быстро подошел мужчина примерно пятидесяти лет с мрачным взглядом на лице.

— Мисс Синьюэ ...

Вэй Синьюэ взглянула на новенького и улыбнулась.

— Ах, менеджер Чень. Что привело вас сюда?

Менеджер Чень рассмеялся.

— Как я не мог прийти? — он взглянул на Ши Лэя и Юй Депинга. Ши Лэй поставил клюшку на пол и подумал: «Он здесь, чтобы посоветовать нам пощадить Юй Депинга?»

Менеджер Чэнь понизил голос и прошептал Вэй Синьюэ:

— Мисс Синьюэ, вы ставите меня в сложную ситуацию. Семья Юй - достойная семья в Удуне, и они не обычные люди, раз имеют возможность попасть в наш клуб. Вам не нужно сердиться на него. Теперь, когда вы достигли своей цели, можете ли вы отпустить его?

Вэй Синьюэ закатила глаза и сказала:

— Сегодня я позвонила Сяоди и сказала ей, что у меня есть друг. Я очень хорошо помню, что я сказала «друг», а не клиент. Он не аутсайдер. Я попросила ее помочь мне поприветствовать его, а потом, что случилось? Этот Юй Депинг начал беспокоить моего друга, как только он прошел через передние ворота. Менеджер Чень, с каких пор это место перешло в собственность? Или вы, возможно, говорите, что любой может прийти сюда и запугать других клиентов? Если это так, то я не думаю, что вы должны продолжать свой бизнес. Мой друг прибыл в половине второго. Уже четыре часа. Прошло полтора часа, а вы просто сидели, не обращая внимания на то, что он беспокоил моего друга. Теперь, когда между ними завязался спор, а Юй Депинг проиграл, вы пришли сюда и говорите, чтобы я не сердилась на него? Я видела, что погода сегодня приятная и хотела пообщаться с моим другом, но что я получила? Сяоди - всего лишь сотрудник, поэтому я не виню ее, так как она слишком боится обидеть клиентов. Просить меня оставить вам лицо? Тогда как насчет моего? Как насчет моего друга? Это всего лишь десять мячей, а это уже седьмой. Разве он не стоит там в целости и сохранности? Осталось всего три, поэтому нет смысла останавливаться. Мы закончим с этими мячами. После этого все разойдутся.

***

Депинг: «де» означает мораль, а «пинг» среднее.

http://tl.rulate.ru/book/96702/391293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку