Читать Black Card / Черная карта: Глава 231: Появление мисс Вэй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 231: Появление мисс Вэй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лэй ухмыльнулся Юному Мастеру Юю, бросил взгляд на сотрудника, затем уверенно сунул клюшку обратно в свою сумку.

— Много ли в этой области шаров? - с улыбкой спросил Ши Лэй работника.

Мужчина взглянул на молодого мастера Юя, открыл рот, но затем снова закрыл его. Фактически, площадка была триста шестьдесят метров в длину, а приземляться мяч в том районе мог только один раз в шесть месяцев. А Ши Лэй даже написал свои инициалы.

— Теперь ты просто бесстыден. Ты думаешь, что только потому, что там так много мячей и ты не признаешь, что это был мой мяч, то эта ставка не так и останется незавершенной? — Ши Лэй улыбнулся. Он хотел увидеть, насколько бесстыдным мог быть этот парень.

— Даже если мы найдем шар с буквами «ШЛ» на нем, как ты можешь быть уверен, что он твой? Твои инициалы - «ШЛ», но у человека с именем «Шуань Ло» или «Шань Лонг*» также будут такие инициалы. Как ты можешь доказать, что он ваш?

Э-э ...

Этот чувак был самым бесстыдным человеком, с которым Ши Лэй только встречался. Ши Лэй улыбнулся полуулыбкой, и даже персонал, стоящий сбоку, больше не мог смотреть на это представление. Этот парень был молодым мастером, так почему он не соответствовал своему положению и не мог признать свое поражение?

— Основываясь на том, что ты сказал, нам нужно было сделать по удару, чтобы определить, кто победитель, а кто проигравший, не так ли?

Взгляд Ши Лэя заставил молодого мастера Юя почувствовать себя виноватым. Он понял, что тот действительно ударил по мячу дальше, чем он, но все еще отказывался верить. И самое главное, как он мог встать в угл и просто так позволить Ши Лэю ударить по нему десятью шарами? Хотя сложно будет попасть в цель, но даже один из них заденет его, его и так многострадальная гордость опустится на дно.

Просто стоять и позволить побить себя было достаточно, чтобы заставить его потерять все достоинство. Больше он не сможет приходить в гольф клуб. История этого инцидента определенно распространится всему кругу высокпоставленных лиц Удуна.

Нет, он определенно не мог позволить признать поражение! Следовательно, молодой мастер Юй выпрямился и решительно возразил.

— Ты новичок, который никогда раньше не играл в гольф. Кто бы мог подумать, что ты можешь ударить так далеко? Определенно кто-то в этот же момент запустил туда мяч!

Ши Лэй развел руками и сказал:

— Ты хочешь сказать, что я ничего не могу доказать тебе свои силы?

Молодой мастер Юй втайне был рад. Поэтому он холодно засмеялся.

— Даже профессиональный игрок едва может сделать то, что ты только что продемонстрировал, не говоря уже о новичке, как ты. Ну, так как мы не можем это подтвердить, назовем это ничьей. Ты не будешь отбывать наказание. Давайте разойдемся.

Ши Лэй покачал головой и вздохнул.

—Сволочь… Позволь мне спросить, планируешь ли ты выполнять наказание?

Юный мастер Юй повернулся к Ши Лэю и подумал: «Что ты можешь сделать, даже если я буду действовать бесстыдно? Ты посмеешь драться со мной?» Конечно, он не мог сказать этого вслух, и поэтому промолчал. Он мог только хмуро посмотреть на Ши Лэя.

Когда сотрудник увидел, что эта парочка хочет затеять драку, он любезно подошел к Ши Лэю.

— Мистер Ши, почему бы вам не отпустить? — его голос был мягким, так как он явно не хотел, чтобы Юный Мастер Юй услышал их, — Вы определенно победили, но, пожалуйста, рассмотрите позицию Юного Мастера Юя. Если вы действительно попросите его встать в угол, это будет ...

Ши Лей рассмеялся.

— Подумайте об этом так: если бы я действительно проиграл, он бы отпустил меня, даже если бы я действовал так бесстыдно, как он сейчас?

Сотрудник не знал, что сказать. Ши Лэй похлопал его по плечу.

— Мы были незнакомцами, но он пытался спровоцировать меня с тех пор, как я вошел в этот клуб. Испортил мне все настроение. Обычно, когда меня толкают, я отступаю. Но он прижал меня к стене, не давая возможности к отступлению. Вы думаете, я должен разрушить стену или ответить?

Увидев, что сотрудник не отвечал, Ши Лэй указал на Юного мастера Юя

— Я снова тебя спрашиваю. Ты собираешься это сделать или нет?

Молодой мастер Юй не мог больше заботиться о своей репутации.

— Почему я должен делать это? Ты не можешь доказать, что победил меня! — заорал он.

— Ты действительно считаешь, что я ничего не могу сделать с тобой?

Молодой мастер Юй молча и сердито посмотрел на Ши Лэя.

Ши Лэй покачал головой.

— Вэй Синьюэ, как долго ты собираешься смотреть на этот спектакль? - крикнул он, — Ты здесь уже довольно давно. Не пора ли появиться?

— Твоюж мать! Откуда ты узнал, что я была здесь? — с улыбкой на лице Вэй Синьюэ вышла из-за здания, что находилось рядом. Она была одета в белое снаряжение для гольфа.

— Ну, я просто хотела посмотреть, как ты справишься с этим придурком.

Молодой мастер Юй внезапно повернул голову и застыл, увидев лицо Вэй Синьюэ.

Дело не в том, что он не узнал ее, он всего лишь был ослеплен ее красотой, несмотря на то, что раньше видел много красивых женщин. Она подруга этого сопляка? Он выглядит неудачником, так как у него может быть такая красивая девушка? Он молчал.

Вдруг у него в груди что-то затрепетало, и он вдруг вспомнил, как ее позвал Ши Лэй.

Вэй Синьюэ?!

Вэй! Синь! Юэ!?

Молодая леди из семьи Вэй?!

Молодой мастер Юй избавился от всех неуместных мыслей, когда глубокие озноб пронял его до глубины костей, пока он смотрел на захватывающее лицо Вэй Синьюэ. Если бы она была молодой леди из любой другой семьи, он не был бы так напуган, даже если бы они были богаче его. Богатые понимали насколько важно достоинство, поэтому не унижали бы друг друга. Но это была Вэй Синьюэ, прославленная сумасшедшая дочь семьи Вэй! Она не заботилась о репутации и достоинстве тех, кого обижала или кто обижал ее. И если бы ее отец услышал, что его дети доставляют неприятности, он бы только привлек виновного к ответственности. Если виноватыми будут его дети, то он не прикроет их, а если виноватой будет другая сторона, то тут уж он не пощадит никого, ставя на кон даже жизнь.

Проще говоря, ее отец тоже был сумасшедшим!

Еще больше ужасало то, что ее отец был самым богатым человеком Удуна.

И этот Ши Лэй так небрежно позвал Вэй Синьюэ. Кто она ему?

Черт, если он может так свободно общаться с ней, то это разве не значит, что он стоит на одном с ней уровне? Почему он притворялся неудачником? Молодой мастер Юй чуть не плакал.

Вэй Синьюэ уже пошла к ним. Она слегка хлопала в ладоши и широко улыбалась Ши Лэю.

— Сделай лицо попроще. Ты все еще сердишься на меня, или ты сердитесь на этого? — Вэй Синьюэ даже не смотрела на Юного мастера Юя. Она уже обращалась к нему как к «вещи».

— Ты спряталась там, наблюдая, как меня спровоцировали и хотела узнать, буду ли я отбиваться или сбегу. Было интересно?

Вэй Синьюэ сладко улыбнулась и встала рядом с Ши Лэем. Она, словно маленькая девочка, схватила его за рукав, и кокетничала.

— Ладно, ладно. Не сердись. Я просто хотела повеселиться. Конечно, я знаю, что у молодого мастера Ши всегда найдется свой особый способ справиться с такими мелкими неприятностями. Хорошо, я обещаю, что больше не буду так делать!

— Забудь это. Более сумасшедшей женщины чем ты нет. В следующий раз будет только хуже! Я даже начинаю подумывать, что этот парень действовал по твоему приказу!

***

На англ, естественно, написано «SL», так как я переписала на русский «ШЛ», там получалось смысловое несовпадение. Поэтому имена взяты произвольно. Англ: "Sun Lei" "Su Long"

http://tl.rulate.ru/book/96702/391228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку