Читать Black Card / Черная карта: Глава 226: Озадаченный молодой мастер Юй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 226: Озадаченный молодой мастер Юй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все в это месте было новым и неизведанным для Ши Лэя. Внутри было много стеклянных витрин, не говоря уже о роскошной мебели. В некоторых витринах были кубки и грамоты, в некоторых небольшие белые шары, а в других - одежда или перчатки. Он мог видеть подписи на каждом отображаемом предмете и предполагал, что они принадлежат к некоторым профессиональным игрокам в гольф.

Мэн Сяоди позволил Ши Лэю войти и тихим голосом сказала:

— Мисс Вэй сказала, что мистер Ши здесь в первый раз, она сказала мне выбрать для вас тебя комплект снаряжения. Мистер Ши, какой бренд клубов вас интересует?

— Я в этом ничего не смыслю. Выбери за меня, - равнодушно сказал Ши Лэй.

Рядом с ними раздался мягкий смех. Ши Лей взглянула на кокетливую и симпатичную женщину. У него было ощущение, что она выглядела немного знакомой и, подумав, он понял, что это женщина сидела в Бентли, который проехал мимо него у главных ворот. Тем не менее, она сидела спиной к нему, поэтому Ши Лэй мог видеть только ее силуэт, а узнал он ее по одежде.

— Что смешного? — сказал молодой человек. Ши Лэй увидел, как из дверного проема выходит тот парень, уже переодевшись в старомодную остроконечную шапку и задергивая перчатки.

Женщина снова хихикнула и что-то прошептала ему на ухо. Молодой человек тоже засмеялся.

— Значит, у тебя действительно есть друг, - сказал он, изучая Ши Лэя, — Сяоди, почему система становится все сложнее? Ты просто так позволила кому-то там войти? Я думаю, у тебя должны быть некоторые ограничения. Ты не можешь позволить людям входить сюда только потому, что они говорят, что хотят погреться на солнце, верно?

— Здравствуйте, молодой мастер Юй. Этот сэр был представлен членом. Наш клуб позволяет члену приводить, в лучшем случае, двух друзей. И, конечно же, мы строго придерживаемся этого правила.

Молодой мастер Юй был недоволен словами Мэн Сяоди, но он не мог ответить. Он указал на Ши Лэя и сказал:

— Оборудование здесь не дешевое. Я советую тебе прекратить оглядываться и идти на площадку для практики. В любом случае есть обычные клубы для обычных людей. Я считаю, что ваш друг не может приглашать тебя сюда каждый раз. Если ты действительно купишь дорогой набор оборудования, я боюсь, что у тебя не будет много шансов использовать его в будущем.

Ши Лей нахмурился.

— Да что, черт возьми, тебе от меня надо? - прямо спросил он.

Молодой человек застыл. Он никогда не думал, что Ши Лэй осмелится поговорить с ним так. Поскольку Вэй Синьюэ сказала, что они будут играть здесь в гольф, Ши Лэй специально надел полный комплект Nike, который он купил, только получив Черную Карту, и поэтому выглядел не слишком напыщенно. Что касается экипировки молодого мастера Юя, то самая дешевая вещь стоила пять цифр, а большинство из них вообще было выполнено на заказ. С чистым серебряным воротником и 18-кнопочными золотыми пуговицами весь наряд стоил не менее шести цифр. Молодой мастер Юй полагал, что Ши Лэй был простым неудачником, который каким-то образом сумел подружиться с состоятельным человеком, он смел полагать это главным образом потому, что Ши Лэй даже не приехал на машине. В его перспективе, если друг Ши Лэя действительно думал о нем как о друге, они должны были приехать вместе, а не оставлять у ворот. Только из-за этого он смотрел на него сверху вниз.

— Следи за словами! — он впился взглядом в Ши Лэя.

«Приду ли я сюда в будущем или имею ли я возможность использовать оборудование или нет, не имеет к тебе никакого отношения. Я просто стою здесь, и тебе не нужно вмешиваться в мои дела. Что тебе от меня нужно?

Молодому мастеру Юю сильно хотелось раскричаться от гнева, но он не хотел потерять свое достоинство. Вместо этого он злобно засмеялся.

— Хорошо. Я посмотрю, сможете ли ты купить комплект или нет, увидев цену. Неважно, что ты никогда здесь не был. Вы прочувствуешь цену гольфа. Гольф себе позволить может не каждый. Такой человек, как ты должен качать мышцы в спортзале..

— Разве мне не разрешено играть тут? С тобой что-то не так. Даже если я предпочту играть в футбол с мячиком для гольфа, я не понимаю, почему это имеет отношение к тебе. Менеджер Мэн, разве мы не можем уже пойти посмотреть на оборудование? Сейчас вроде зима, но эти раздражающие мухи и тут меня выбешивают! — с этими словами Ши Лэй пошел вперед. Услышав его слова, молодой мастер Юйот гнева бросил свою перчатку на землю.

Мэн Сяоди не посмела обидеть его, она могла лишь улыбнуться извиняющимся тоном. С другой стороны, Ши Лэй был другом Вэй Синьюэ, она специально упомянула это, поэтому в глазах Мэн Сяоди Ши Лэй был более важным. Она пошла за ним.

— Пошли. Мы последуем за ними! — в конце концов сказал Молодой Мастер Ю женщине, что стояла рядом с ним.

— А? Почему мы туда направляемся? — ничего не поняла та, — Я не играю в гольф, твоя оборудование и так хорошо.

— Я прослежу за реакцией этого придурка, когда он увидит цену на оборудование!

Женщина рассмеялась и прикрыла рот перчаткой. Она прислонилась к его руке и сказала:

— Он будет напуган до смерти комплектом оборудования стоимостью более десяти тысяч юаней.

Молодой мастер Ю рассмеялся.

— Он возомнил из себя невесть кого, потому что на нем дорогая одежда. Он даже бросил мне вызов! — женщина взяла его за руку, и они направились к магазину.

Ши Лэй последовал за Мэн Сяоди в центр оборудования.

— Хотя то, что сказал молодой мастер Юй, было не приятно слышать, я лично считаю, что это разумно. Если г-н Ши обычно не интересовался игрой в гольф и никогда раньше не касался клуба, тогда вам лучше попрактиковаться, используя общественное оборудование. Если вы действительно заинтересованы, то выбрать оборудование можно в любой момент.

Ши Лей помахал рукой, думая только о том, что ему представилась отличная возможность потратить деньги. «Я надеюсь, что оборудование дорогое, так как у меня все еще осталось 400 000 — 500 000 юаней»

— Все в порядке. Независимо от того, буду ли я играть в будущем, все равно приятно будет иметь такой набор. Пожалуйста, дайте мне несколько рекомендаций!

Мен Сяоди больше не отговаривала его, так как она понимала ситуацию лучше, чем Юный Мастер Юй. Хотя Ши Лэй выглядел несколько робким человеком, вряд ли друг Вэй Синьюэ озаботится стоимостью комплекта для гольфа.

Следовательно, она ответственно начала показывать бренды, от самых дешевых до самых дорогих.

Прежде чем она успела выговорить несколько предложений, из-за их спин раздался эксцентричный голос молодого мастера Юя.

— Если этот братец хочет хорошо сыграть, он должен сначала заточить свои инструменты. Уж если покупать, то самое лучшее. Сяоди, это твоя вина. За этим сэром явно стоит мощная семья, поэтому нет смысла рассказывать ему о таких плохих брендах, как Мизуно или Сриксон. Если бы я собирался рекомендовать бренд, я бы пошел прямо к чему-то вроде Калавей или Тейлормейд, если не Хомма.

Ши Лэй сразу понял чей это голос, поэтому он не потрудился отвечать.

Хотя он лишь минуту прослушал об оборудовании, Ши Лэй в значительной степени понял о ценовых диапазонах брендов. Мизуно и Сриксон действительно были самыми дешевыми брендами с одним комплектом оборудования от нескольких тысяч до десяти тысяч юаней. Что касается Калавея и Тейлормейд, их стартовая цена составляла около 20 000 юаней. Хомма стоил от 30 000 до 40 000 юаней.

Молодой мастер Юй пошел вперед, размахивая клюшкой.

— Я думаю, что этот очень хорош. Ограниченная модель Хомма от Чжан Лианвэя. Во всем мире есть примерно тридцать таких. Не так уж и дорого, всего около 500 000 юаней. Не хочешь такую?

Мэн Сяоди считала, что он уже перегибает палку, но она не могла позволить себе обидеть его. Поэтому она улыбнулась и сказала:

— Этот комплект не продается. Он принадлежит коллекции моего босса, — она не оскорбила Юного Мастера Юя и не заставила Ши Лэя рассмотреть идею его покупки.

Примечания к главе:

Чжан Лианвэй: знаменитый китайский игрок в гольф

http://tl.rulate.ru/book/96702/389408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку