Читать Black Card / Черная карта: Глава 227: А из него вышел бы неплохой продавец! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 227: А из него вышел бы неплохой продавец!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Очевидно, Юный Мастер Юй не собирался позволить Ши Лэй уйти так легко. Он взял еще один комплект и сказал странным тоном:

— Этот набор неплохой. 130 000 юаней. Если бы я был вами, я бы выбрал его. Уж лучше купить самое лучшее, чем начинать с комплекта новичка.

Ши Лэй не мог не взглянуть на него.

— Почему ты так болтлив? Менеджер Мэн, почему бы вам просто не предложить ему работу продавца? Я думаю, он неплохо продает вещи. Возможно, вы сможете продать еще несколько наборов, если наймёте его.

Лицо молодого Мастера Юя стало зелёным, а живот Мэн Сяоди заболел от сдерживания смеха.

— Айо, не заставляй себя, если ты не можешь этого себе позволить, — подала голос женщина, что стояла за этим «продавцом», — Молодой мастер Юй дает вам совет только из доброты своего сердца. Он не купил бы себе набор за каких-то там 100 тысяч. Его набор стоит более 300 000 юаней!

— Неважно, насколько он дорог, - сказал Ши Лэй, даже не утруждая себя поиском, — Он использует его, чтобы играть в гольф, а не бить тебя, так почему ты так шумишь?

Лицо женщины тоже стало зеленым. Мэн Сяоди больше не могла сдерживать смех, она быстро поднесла руки ко рту. Немного успокоившись, она вернула на лицо невозмутимость. Однако было видно, что ее губы так и растягиваются в улыбку.

Глаза молодого мастера Юя метали молнии. Слова Ши Лэя были слишком двусмысленными. Сначала он говорил так, будто молодой мастер Юй был продавцом, продающим оборудование. Затем он тонко предположил, что он играл в хардкор-игры с женщиной.

Женщина увидела, что Юный Мастер Ю был близок к взрыву и попыталась добавить топлива в огонь. Она обняла его за руку и потерлась пухлой частью тела.

— Молодой мастер Юй, посмотри на этого парня! Какой вздор он несет!?

— Вы здесь, чтобы играть в гольф или продавать оборудование? — прервал уже готовую начаться тираду молодого мастера Юя, Ши Лэй, — Я тут покупатель. Есть что сказать? Император не торопится. Однако то, что ты сказал, действительно разумно. Поскольку я покупаю набор, конечно, я пойду за хорошим, которые продержится, по крайней мере, два или три года. Менеджер Мэн, я возьму этот. Кроме того, выберите для меня обувь, кепку и перчатки, подсчитайте общую стоимость, — Ши Лэй достал свой кошелек, произнося эти слова.

Молодой мастер Юй ничего не мог сказать. Помимо ограниченной версии Чжан Лианвэй, набор Ши Лэя был самым дорогим.

— Подумай об этом, - сказал он, возмутившись, — Ты собираешься потерять деньги, чтобы сохранить лицо?

Ши Лэй передал карту Мен Сяоди. Он подошел к Юному Мастеру Юю и внимательно изучил его.

Тот немного испугался и сделал два шага назад. Хотя Ши Лэй ничего не сказал, его глаза были настроены серьезно. Дело не в том, что молодой мастер Юй боялся его, но из-за своей идентичности он не мог позволить себе потерять лицо, если они подерутся.

К счастью, Ши Лэй лишь взглянул на него.

— Если ты не хочешь играть в гольф, то я не думаю, что это плохая идея использовать набор оборудование в 300,000 юаней, чтобы бить ее. Был один айдол из Гонконга с фамилией Гуань, он тоже любил такие игры. Но рассчитывай на свои возможности. Одного мяча достаточно. Если будешь играть с двумя мячами, можешь оказаться в больнице, — с этими словам Ши Лэй обернулся и ушел, не давая тому ответить. Мэн Сяоди тоже обернулась, ее плечи сотрясались от смеха.

Любой, кто был на поле для гольфа, слышал анекдот о айдоле из Гонконга с фамилией Гуань. Он неоднократно упоминался, и Мэн Сяоди, естественно, понимала.

Молодой мастер Юй мог только топать ногой с темным выражением на лице. Он не мог просто схватить Ши Лэя и избить его, не так ли? Не говоря уже о том, действительно ли он сможет выиграть. Затевать драку в таком месте было чревато последствиями. Если бы он действительно использует насилие здесь, ему придется предстать перед владельцем клуба.

Он сузил глаза.

— Брат, можешь притвориться, что все хорошо, - тихо сказал он, — Я буду ждать тебя на практике. Просто посмотри, как я тебя унижу! — он обернулся и ушел. Женщина быстро последовала за ним на высоких каблуках, крича, чтобы он подождал ее.

Она не понимала, что тот был в гневе и не слышал ее. Крики женщины заставили его почувствовать, что он совсем потерял лицо, он прибавил темпа.

Она побежала за ним. Тем не менее, она была на каблуках, из-за чего не могла даже ходить нормально. Она собиралась догнать его, когда вдруг подвернула лодыжку и упала вперед. Однако ей удалось схватить брюки юного мастера Юя. И так как он шел быстро, его брюки порвались, нижнее белье с рисунками героев из аниме Син-тян было мгновенно выставлено на показ.

Все сотрудники вокруг вскрикнули от удивления, они обернулись, как только услышали вскрик, Юный мастер Юй был в ярости и сердито смотрел на женщину.

Ее падение не было легким, она совершила серьезную ошибку. Она подняла голову и посмотрела на него с очень жалким лицом.

— Молодой мастер Юй, мне очень жаль. Я просто ... Я просто хотела догнать тебя ...

— Заткнись, сука! Зачем догонять меня? Ты хочешь, чтобы я тебя избил моим оборудованием за 300 тысяч?! — затем он указал на сотрудников и взревел, — Поторопитесь и уберите ее! — он обернулся и побежал к раздевалке. Он вынес всю свою злобу на эту бедную женщину.

Она угрюмо поднялась с пола. Увидев, что к ней подошел сотрудник, в ее сердце вспыхнул гнев, она тоже начала кричать.

— Что смотришь, я сама могу уйти! — она собиралась бежать, закрыв лицо, однако ее обувь подвела ее. Женщина снова упала лицом на пол.

Между тем Ши Лэй уже надел перчатки, рядом стояла сумка с оборудованием стоимостью 130 000 юаней. Он надел кепку, зафиксировал ее и посмотрел на себя в зеркало. «Эй, разве я не выгляжу профессиональным гольфистом, который стал чемпионом мира?

Ха-ха, независимо от того, в какую позу я встаю, я все еще выгляжу круто». Ши Лэй поднял клюшку и встал в позу, пытаясь вспомнить о позах профессиональных игроков в гольф. Он снова посмотрел в зеркало. «Ммм, похоже, я знаю, что делаю»

Он перекинул комплект через плечо и вышел из раздевалки. В его сторону кто-то бежал. Ши Лэй уступил ему дорогу и понял, что это был молодой мастер Юй.

Ши Лэй бросил на него короткий взгляд и увидел, что на нем были уже другие штаны. Он сразу же понял эту ситуацию по своему. «Как и ожидалось, богатые люди действительно особенные. Прошло не так много времени, а он уже оприходовал ее». Ши Лэй подсознательно протянул шею и посмотрел в направлении, откуда вышел Юный Мастер Юй, желая посмотреть, побили ли ту женщину или нет, так как он не слышал никакого шума.

Очевидно, он ничего так и не увидел. Молодой мастер Юй также заметил Ши Лэя и посмотрел на него, стоя перед дверью раздевалки.

Ши Лэй молча обошел вокруг него и подумал: «Прошло всего десять минут с тех пор, как я заплатил, и пришел сюда, чтобы переодеться. Этот парень даже сменил штаны! Похоже, у него нет выносливости. Разве не прошло две-три минуты? Ах, это вина денег. Он слишком много тратил на алкоголь и секс, и теперь его тело пусто».

Следовательно, его взгляд на Юного Мастера Юя был наполнен жалостью, которая еще больше разгневала другого.

— Хей, остановись прямо сейчас!

Ши Лэй в тревоге отпрыгнул.

— Что бл*ть тебе опять от меня надо? Разве вы не видишь различия между парнем и девушкой? Я скажу это сейчас. Я не заинтересован в таких отношения!

Молодой мастер Юй не мог понять, о чем говорил Ши Лэй.

— Ты смеешь заключить пари со мной? - с ненавистью спросил он.

Ши Лэй почувствовал облегчение.

— Пари, так пари, а на что? - спросил он.

— Пари на игру в гольф, при этом ставка составляет миллион!

http://tl.rulate.ru/book/96702/389409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Маленький тролль)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку