Читать Black Card / Черная карта: Глава 221: Великий человек среди нас :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 221: Великий человек среди нас

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вернувшись в комнату, секретарь Сюй и Бай Юань посостязались в извинениях перед Ши Лэем, заявляя, что они не выполняли свою работу должным образом, что привело к тому, что его отец получил ранения.

Хотя Ши Лэй был в ярости из-за этого, он знал, что не может обвинять секретаря Сю и Бай Юаня. Такими мелкими делами не должны были заниматься высокопоставленные чиновники, они просто не могли уследить за всеми своими подчиненными.

— Секретарь Сюй, вице-мэр Бай, это не имеет никакого отношения к вам. Цинь Хуайюань может и был владельцем фабрики, однако он не является должностным лицом, работающим на вас. Тоже самое и с секретарем Яном. Им придется нести ответственность за собственные ошибки, поэтому вы двое можете перестать извиняться перед мной. Я всего лишь молодой студент.

— Ши Лэй, хотя мы встретились впервые, прошу называйте меня «Дядя Сюй», я буду относиться к вам, как к племяннику. Я бы не сказал то же самое ни о ком другом, но если тебе понадобится помощь в Ран Чжоу, просто позвони мне. Я дам свой номер, - сказал секретарь Сюй, вынимая телефон.

Бай Юань посмотрел на него.

— Эй, секретарь Сюй! Зачем? Ши Лэй должен найти меня, если ему понадобится помощь! Какая польза от тебя? Ши Лэй, игнорируй его. С тех пор я твой дядя Бай, поэтому, если тебе что-то нужно, не стесняйся спрашивать меня. Вот мой номер ... Он выхватил телефон из рук Ши Лэя и ввел свой номер.

Ши Лэй криво усмехнулся и бросил взгляд на Сонг Мяомяо. «Только посмотри, что ты наделала!» Сонг Мяомяо посмотрела на него, но ничего не сказала.

Закончив пререкаться, Бай Юань, секретарь Сюй и Ван Хуаань ушли. В конце концов, в комнате остались только Ши Лэй, Сонг Мяомяо и Вэй Цин.

Ши Лэй наконец расслабился. Несмотря на такой, казалось бы, удачный конец, он все еще остался неудачником. Даже если у него были такие друзья, как Сонг Мяомяо, которые могли горы свернуть для него, он не умел общаться с высокопоставленными чиновниками, такими как вице-мэр, секретарь Сюй или заместитель начальника Бюро общественной безопасности. К счастью, он не показал себя дураком.

Вэй Цин был другим. Он чувствовал себя расслаблено.

— Этот секретарь Ян выходит за все границы, — сказал он и улыбнулся, — Его, несомненно, понизят, он не сможет найти лучшую работу. Я сомневаюсь, что кто-нибудь примет его, даже если его уволят. Скорее всего, он будет придерживаться этой позиции до выхода на пенсию.

Ши Лэю было все равно на этого человека.

— Он сам виноват. Вице-мэр Бай кажется приятным человеком. Должно быть, секретарь Ян обычно хорошо скрывает свое истинное «я» и, возможно, тайно совершил много проступков от имени вице-мэра.

— Ты действительно считаешь, что Бай Юань ничего не знал? — Сонг Мяомяо засмеялась, — Но Бай Юань - лакей семьи Сонг. Сможет ли он продвинуться по карьерной лестнице зависит исключительно от слов моего отца и деда.

Ши Лей взглянул на Вэй Цина, чтобы увидеть на его лице задумчивый вид. «Всё-таки они фуэрдаи».

Ши Лэй вдруг, казалось бы, что-то вспомнил.

— О верно. А как насчет парней в полицейском участке?

Вэй Цин захрипел.

— Я знал, что ты и их не забудешь. Не беспокойся, Ван Хуаань знает, что делать. Если бы присутствовал только я, они, скорее всего, были бы наказаны только за шоу. Но после того, как Шуй Е вмешалась, а секретарь Сюй и Бай Юань назвали тебя своим племянником, Ван Хуаань строго накажет их, если он конечно хочет получить повышение. С начальником Фэном покончено, те двое полицейских вряд ли смогут удержаться на рабочем месте.

— Отлично! — Ши Лэй чувствовал себя очень довольным.

Вэй Цин рассмеялся.

— Не радуйся. Все еще впереди!

— А? Неужели еще что-то? — Ши думал, что они уже все решили.

— Я действительно иногда не понимаю тебя. Ты уверен в том, что даже я не знаю ничего, однако все знают, что ты... ты невиновен, как ягненок.

— Сяо Цинци пытается сказать, что ты идиот, - внезапно вмешалась Сонг Мяомяо.

Ши Лэй почувствовал себя немного неловко, но он не рассердился. Он улыбнулся и почесал голову.

— Я просто обычный студент, которому посчастливилось узнать вас, ребята. Я действительно не понимаю, о чем вы говорите, я и так ничего не понял из предыдущего разговора.

Вэй Цин и Сонг Мяомяо покатились от смеха.

— Тебе не просто повезло, тебе необычайно повезло, - сказал Вэй Цин, указывая пальцем на Ши Лэя, — У тебя есть хорошие друзья в семье Вэй, семье Юй, а также в семье Сонг из Си Си. Знаешь, ведь это Вэй Синьюэ сказала мне помочь тебе. Когда Юй Банжи узнал об этом, он позвонил мне и тоже попросил проследить за ходом дела. Затем Шуй Е со своей экстраординарной внешностью ворвалась к нам и одним ударом разгромил всю оппозицию.

Ши Лэй ахнул. Он мог представить, что Вэй Синьюэ помогла ему, но действия Юй Банжи были действительно неожиданностью.

— Ладно, хватит дразнить меня. Ян Руйкай, должно быть, уже созвонился со своим начальством. Держу пари, что когда мы выйдем, он будет ждать нас снаружи.

— А? Чего он ждет? Он все еще не сдаётся?

— Он ждет, чтобы успокоить вас. Они не будут помогать Цинь Хуайюаню и могут даже добавить топливо в огонь. Они выплатят хорошую компенсацию в надежде, что ты забудешь их неуважение к себе и не пойдешь против их компании.

Ши Лэй долгое время был ошеломлен, прежде чем сказал:

— Это не так уж плохо, не так ли? Даже если бы это было так, то он мог просто постучать в дверь и войти.

— Ему нужно набраться храбрости, чтобы постучать! Он не знал, кем была Шуй Е, но сейчас, вероятно, уже понял. Он напуган до смерти!

Ши Лэй в изумлении коснулся головы. Он посмотрел на Сонг Мяомяо и спросил:

— В любом случае, хей, сумасшедшая, что насчет твоей семьи? Я думал, что ты так же богата, как Вэй Синьюэ!

Сонг Мяомяо закатила глаза.

— Ты только сейчас решил расспросить меня? Я думала, тебе все равно!

Ши Лэй засмеялся.

— Конечно, мне все равно. Даже если в твоей семье есть кто-то, кто отвечает за всю планету, это не имеет никакого отношения ко мне. Но, глядя на то, насколько ты впечатлительна, и тот факт, что ты сказала, что вице-мэр - лакей вашей семьи, мне стало любопытно.

Вэй Цин посмотрел на Сонг Мяомяо, но она не ответила.

— Я должен сказать ему?

Сонг Мяомяо подняла голову и не воспротивилась его предложению.

— Дед Шуй Е, — начал он, — был частью постоянного комитета в первые годы своего существования и, разумеется, уже ушел на пенсию. Отец Шуй Е в провинции Цюцзян ... — Вэй Цин поднял большой палец и намеренно подтолкнул его вверх, что Ши Лэй сразу понял смысл.

— В первые годы не было никаких правила, запрещающих семье чиновника управлять бизнесом, поэтому мать Шуй Е, вместе со своим дядей и тетей, были бизнесменами. Ты не сможешь найти их в списке Форбс, но я думаю, что они не проиграют семье Вэй, или, по крайней мере, они почти эквивалентны их стоянию.

Сонг Мяомяо махнула рукой и сказала:

— Не хвастайся о моей семье за меня. Было бы неплохо, если бы наши жалкие активы были бы вдвое меньше, чем у семьи Вэй. Кто же на самом деле знает, сколько они зарабатывают?

Вэй Цин улыбнулся и продолжил.

— В любом случае, семья Синьюэ и семейство Сонг из Сиси - два давних магната в дельте реки Янцзы. И благодаря вам Ши Лэй, наша семья и семья Вэй сотрудничают в одном проекте. Хотя это не какой-то большой проект, важно то, что мы уже сотрудничаем. И меня назначили на высокую должность. Я благодарю тебя за это!

Ши Лей был ошеломлен, но быстро понял, что он действительно мог быть причиной сотрудничества между семьей Вэй Синьюэ и семьей Вэй Цина. Это было результатом использования карты Миллионера. Старый мастер семьи Вэй все еще размышлял о людях, что стояли за Ши Лэем, что он получил поддержку Глаза Темной ночи.

— И также благодаря тебе мы смогли сегодня поесть и выпить чаю с Шуй Е. Итак, Ши Е, я думаю, ты все же самый великий человек среди нас!

Сонг Мяомяо подняла голову, но не смогла согласиться.

http://tl.rulate.ru/book/96702/389403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку