Читать Black Card / Черная карта: Глава 220: Слишком сильна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 220: Слишком сильна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Только одно предложение привело к тому, что вице-мэр Бай разразился холодным потом. Он смотрел на Сонг Мяомяо с горьким лицом, чувствуя себя очень смущенным.

Вице-мэр Бай попытался выжать улыбку и сказал:

— Юная Мисс, я виноват в том, что я воспитал своих подчиненных. Я обещаю, что в следующий раз такого не случится.

Он тут же обернулся, увидев, как Сонг Мяомяо взглянула на секретаря Яна. Увидев, как тот дрожал от страха, кровь «мэра» снова закипела.

— Ты проклятый ублюдок! - ругал он, — Ты думаешь, ты имеешь право так обращаться с вышестоящими, а? Используешь мое имя, чтобы доминировать над другими !?

Секретарю Яну казалось, что он упал в ледяную пещеру. Его зубы стучали, когда он заикаясь пытался произнести:

— Вице-мэр Бай, я... я...

— Что ты? Убирайся отсюда и извинись перед Молодой Мисс, — осле того, как он отругал секретаря Ян, вице-мэр Бай снова обратился к Сонг Мяомяо и сказал, — Это моя вина в том, что я не следил за подчинёнными. Пожалуйста, простите меня. Не скатывайтесь до моего уровня, и определенно не до его...

Секретарь Ян никогда не видел, чтобы вице-мэр Бай был настолько вежлив перед кем-либо. Он почувствовал, как страх и опасения по кусочкам крошат его морально и физически. Даже если бы это был мэр или заместитель губернатора, вице-мэр относился к ним лишь с любезностью, но никогда не пресмыкался. И все же он казался маленьким птенчиком перед этой орлихой.

Мысль о том, что он обидел кого-то, кого ни в коем случае не должен был, наконец, подкосила его. Даже вице-мэр Бай мог только дрожать от страха и извиняться перед ней, что уж говорить о секретаре Яне, который и не задумывался об общении с такими высокопоставленными персонами. Его ноги ослабели, когда он вспомнил, что он поднял свой голос на Сонг Мяомяо всего несколько мгновений назад. Он невольно плюхнулся на колени и стукнулся лбом о пол.

Ши Лэю было мерзко смотреть на это шоу.

— Я просто хотел приятно поговорить, - сказал он Сонг Мяомяо, — Теперь посмотри, что ты наделала!

Вице-мэр Бай был ошеломлен, он резко повернулся, чтобы взглянуть на Ши Лэя «Кто он? Как он посмел говорить с молодой мисс таким тоном?»

Но Сонг Мяомяо равнодушно ответила ему:

— Мне не нравились его слова. Начальник Ван сказал мне, что этот парень - его секретарь, поэтому я просто попросил его прийти и забрать свою собаку.

Хотя лицо вице-мэра Бая потемнело от ее слов, он быстро отреагировал, подошел к секретарю Яну и пнул его.

— Что ты все еще здесь делаешь? Вали мразь поганая! - сердито зарычал он.

Секретарь Ян хотел встать, но его ноги отказывались подчиняться. Однако он больше не осмеливался оставаться здесь, поэтому пополз к выходу из комнаты.

Вице-мэр Бай почувствовал облегчение после того, как увидел, что секретарь Ян вышел за дверь. Он продолжал кланяться и пресмыкаться перед Сонг Мяомяо.

— Молодая Мисс, понимаете ...

Сонг Мяомяо и так была раздражена, а Ши Лэй больше не мог этого терпеть. Кто знал, как долго этот фарс будет продолжаться? Он вздохнул и сказал:

— Сонг Мяомяо, вице-мэр Бай ничего не сделал. Он просто оставался дома. Секретарь Ян превысил свои полномочия. Так уже выговорила ему все, может хватит?

Вице-мэр Бай снова повернулся к Ши Лэю, но Сонг Мяомяо, казалось, приняла его слова. Она тут же сказала:

— Хорошо. Садитесь, — Вице-мэр Бай почувствовал, что его помиловали. Он не смел полностью заваливаться на стул, поэтому присел на краешек.

— Молодая мисс, я действительно не знал, что происходит. Ян ... Он, как правило, хорошо себя ведет, и я не знал, что он будет использовать мое имя, чтобы угнетать других. Я всегда повторял учение моего дедушки: никогда не позволять другим использовать ваше имя для неприятностей. Сегодня я…

Сонг Мяомяо покачала головой.

— Вам не нужно извиняться перед мной, - сказала она равнодушно, — Если вы хотите извиниться, то извиняйтесь перед Ши Лэем. Ваш секретарь хотел запугать его. Сначала какой-то глупый заводчик сломал ногу отца, затем не показал никаких признаков покаяния и остановил полицию от подачи дела. Если Ши Лэю не помогли, его, вероятно, бросили бы в тюрьму те ублюдки из полицейского участка. Мы наконец-то уладили дело, как этот секретарь Ян вылез из ниоткуда. Бай Юань, ты всего лишь вице-мэр, и все же твой секретарь уже ведет себя так, как будто он губернатор. Ха-ха, какой могущественный чиновник! Почему я чувствую, что ваш секретарь сильнее вас?

Бай Юань не посмел ответить, умоляя секретаря Сюй глазами. Секретарь Сюй смутно покачал головой, подразумевая, что он также не знал подробностей. Затем Бай Юань перевел взгляд на Ван Хуаана.

Ван Хуаань горько усмехнулся, когда думав: «Зачем мне я ввязываться, если я ничего не сделал?»

— Мисс Сонг, в каждой организации всегда есть гнилое яблоко. Примером этого могут быть такие люди, как секретарь Ян и эти незначительные полицейские. Вы не можете просто предположить, что все остальные не отличаются от них, — заговорил Ван Хуаань, глядя на Ши Лэя. Он знал, что Ши Лэй был единственным человеком, который мог успокоить Сонг Мяомяо.

Ши Лей вздохнул и подумал, что этот день был достаточно насыщенным.

— Этого достаточно, - сказал он Сонг Мяомяо, — Если ты хочешь показать свою силу как фуэрдай, ты можешь сделать это, вернувшись в отель. Я вернусь в больницу позже. Она была там целый день и, вероятно, измучена.

Сонг Мяомяо впилась взглядом в Бай Юаня и посмотрела на секретаря Сюя, а затем повернулась к Вэй Цину и сказала:

— Сяо Цинци, выйди с этими двумя на улицу. Бельмо на глазу.

Вэй Цин поджал губы. У него не было выбора, кроме как выйти из комнаты с секретарем Сюем и Бай Юаном. Сонг Мяомяо сказала Ши Лэю:

— Бай Юань - сын телохранителя, который работал на моего деда. Если ваши родители столкнутся с какими-либо проблемами в Ран Чжоу, просто иди к нему. Он может забыть о становлении мэром, если он не может даже урегулировать такие мелочи.

— Это неважно, — сказал Ши Лэй, почесав голову, — Все было бы хорошо, даже если бы ты не приходила. И Ху Сяохуа и Вэй Цин способны справиться с этим делом. Ты лишь усложнила ситуацию, и вот… довела взрослого человека до истерики.

— Значит, я виновата в том, что хотела помочь тебе?

— Я не говорю, что ты была не права, когда это делала. Ты действовала слишком импульсивно. Этот вопрос можно было бы решить, даже если тебя здесь и не было, поэтому зачем усложнять ситуацию?

— Я действительно все усложняю? — Сонг Мяомяо с недоумением посмотрела на Ван Хуаана.

Как Ван Хуаан мог это подтвердить? Он мог только избежать зрительного контакта. Ши Лэй продолжал:

— Скажи мне, почему ты привлекла секретаря Сюя и вице-мэра Бая. Этот Ян Руйкай уже был напуган, когда Вэй Цин показал свой статус. То же самое было и в полицейском участке. ТЫ вломилась и показала всем насколько недисциплинирована.

Сонг Мяомяо рассмеялась. Задумавшись об этом, она осознала свою ошибку.

Тем временем за пределами комнаты.

Объяснив, что случилось секретарю Сюй и Бай Юаню, Вэй Цин добавил:

— Вы знаете какой раньше была Шуй Е, не так ли? Ши Лэй может показаться обычным парнем, но он заставил ее подчиняться ему. Он спокойно может ругать ее, а она лишь промолчит, даже ее отец не способен на это. Сегодня Шуй Е пришла в платье. Вы когда-нибудь видели ее в платье?

Бай Юань и секретарь Сюй с тревогой посмотрели друг на друга.

— Я слышал, как люди в Си Си говорили о том, что в последнее время Мяомяо слишком спокойная, - сказал Бай Юань, — Она каждый день сидит дома, сопровождает отца и даже сказала главному секретарю Сун, что она начинает жизнь с чистого листа и не вызовет никаких проблем. Получается за это нужно сказать спасибо этому молодому человеку?

— Я не уверен в деталях. Когда я впервые встретился с Шуи Е и Ши Лэем, они лишь огрызались друг на друга. Но на следующее утро Шуй Е изменилась.

http://tl.rulate.ru/book/96702/389242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку