Читать Black Card / Черная карта: Глава 195: Разрушение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 195: Разрушение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поскольку у него было плохое настроение, Цинь Хуайюань выпил довольно много алкоголя с Ли Пейсунгом, а затем отправился прямо в постель.

От жажды он проснулся около 2 часов утра. Наливая воды, вдруг он вспомнил о двенадцатичасовом ограничении Ши Лэя, после этого он не смог заснуть. Оставленное время истекало к 4 часам ночи, но он не мог просить охранников работать всю ночь, поэтому они отправились домой около полуночи. Цинь Хуайюань действительно волновался, что Ши Лэй полезет в его особняк посреди ночи. В доме не было никакой системы безопасности.

Если уж ему что-то пришло в голову, заснуть уже не получалось. Он прокатался по постели до 3 утра, прежде чем решил спуститься вниз и сесть в гостиной. Не включая свет, он закурил сигарету.

Он постоянно поглядывал на свой телефон, отсчитывая минуты и секунды до 4 утра. Цинь Хуайюань чувствовал себя неловко и даже открыл дверь для проверки. На улице было тихо, никакого движения.

Он подождал еще две минуты, выкуривая сигарету, прежде чем неловко засмеяться и про себя пробормотать: «Что это? Это простой студент. Мое сердце слишком слабо». Заложив руки за спину Цинь Хуайюань подошел к лестнице, собираясь вернуться в свою спальню. Два шага спустя он услышал звук работающего двигателя. Некоторое время он колебался, но все равно, продолжил подниматься по лестнице. Возможно, какая-то машина вернулась посреди ночи.

Но звук приближался. Казалось, сам дом затрясся. Цинь Хуайюань был поражен и потерял равновесие, подвернув лодыжку. Его пухлое тело наклонилось, и он упал с лестницы.

Кровь, стекающая по его лбу, быстро объяснила его головокружение. Все тело горело. Оказалось, он сильно пострадал.

К счастью, лестница была покрыта ковром, иначе он мог даже сломать ногу.

Он потряс головой, заставляя себя встать. По дороге к двери, в попытке проверить, что происходит снаружи, он споткнулся и снова упал.

В спальне проснулась его жена. Вскоре она поняла, что ее мужа рядом не было, странные звуки продолжались. Женщина задрожала от страха, подумав, что в дом пробрался вор, она не осмелилась выходить, накрывшись с головой одеялом.

После ухода уже бывшего владельца бульдозера, Ши Лэй немного заприметил дверь, прыгнул в бульдозер и запустил двигатель. Машина натужно прогрохотала, столкнувшись с главными воротами.

Лезвие* попало ровно в середину. Как ворота, изготовленные из железных листов, могли выдержать такую технику? Они мгновенно разломились, с обеих сторон рухнули поддерживающие столбы.

Ши Лэй, наконец, почувствовал, что ему удалось немного сбросить напряжение. Весь день он копил свой гнев, ожидая этого момента.

Глядя на рухнувшие ворота, Ши Лэй молча сказал:

— Папа, я сначала отомщу за тебя, а завтра мы разберемся по полной!

Затем он снова завел бульдозер.

Цинь Хуайюань резко упал. После повторного падения он не смог подняться. Он понял, что происходит что-то ужасное. Хотя он не видел этого своими глазами, кто-то определенно разрушал его особняк. Поскольку он был ранен и паниковал, кровяное давление увеличивалось с каждой секундой.

Ши Лэй тоже пострадал от этого удара. Так как он не имел опыта работы с бульдозером и полагался исключительно на скорость, сила от столкновения выдала отдачу по его телу.

Но кровь Ши Лэя бурлила, не позволяя замечать таких незначительных деталей. Он никогда не делал ничего более захватывающего, чем это. Поэтому он стиснул зубы, отъехал и врезался в третий раз.

После трех последовательных ударов, кровяное давление Цинь Хуайюань поднялось еще выше, он упал в обморок посреди гостиной.

После этих ударов Ши Лэй приобрел некий опыт. Он уже не полагался на скорость, действуя более профессионально, наталкиваясь на стену и сдвигая ее. Ши Лэй за короткий промежуток времени разломал всю стену вокруг двора. Сломанные кирпичи были разбросаны по всему саду, но он все еще не был удовлетворен. Он направил бульдозер на особняк.

Конечно, он не собирался его сносить. Ши Лэй лишь отправился к входной двери, собираясь дать Цинь Хуайюаню прочувствовал вкус потери дома.

Но ситуация была немного странной. Обычно, с таким количеством шума, неважно, насколько глубоко спали люди. Они уже должны были проснуться. Не говорите мне, что дома никого нет, потому что они побоялись его слов, и остались в гостинице?

Ши Лэй не собирался продолжать об этом задумываться и снова направился ко входу. Лезвие прижалось к двери, а затем, когда он вдавил газ, бульдозер заставил дверь прогнуться, словно горячий нож, прорезающий масло.

Благодаря свету от бульдозера Ши Лэй увидел что-то лежащее на полу. Он прищурился и увидел, что «что-то» было фактически владельцем фабрики Цинь Хуайюань.

— Твоюж мать! Я врезался в этого парня? — Ши Лэй спрыгнул. Он приблизился и сразу понял, что это было невозможно. Хотя дверь упала и повсюду разлетелись сломанные кирпичи, самый дальний кирпич был в трех или четырех метрах от Цинь Хуайюаня.

Ши Лэй отбматерился.

— Этот дом действительно очень большой! Сама гостиная не менее двухсот квадратных метров, — он размышлял, почему Цинь Хуайюань лежал на полу, и пришел к выводу, что этот человек упал в обморок от гнева и паники. Ши Лэй решил закончить с этим. Он не мог позволить себе большего. В противном случае ситуация совсем выйдет из-под контроля.

Он не отогнал бульдозер, используя его, чтобы надежно заблокировать входную дверь особняка. Ши Лэй крадучись покинул территорию особняка.

Вместо того, чтобы отправиться домой, он отправился в больницу.

Он побродил по улочкам, нашел круглосуточной магазин и после чашки лапши с тофу вошел в здание.

Войдя внутрь, он увидел паникующую жену Цинь Хуайюаня. Ши Лей был ошеломлен «Цинь Хуайюань уже в больнице? Похоже, ситуация довольно тяжелая. Но поскольку он уже здесь, его жизнь не должна быть в опасности» Даже если бы это было так, Ши Лэю действительно было все равно. За все нужно платить, никто не отменял карму.

Жена Цинь Хуайюань слишком сильно паниковала, чтобы заметить Ши Лэя, желая лишь быстрее оплатить счет. Ши Лэй прошел мимо нее в госпитализационную палату и поднялся вверх в комнату интенсивной терапии его отца.

Медсестра, которая дежурила на ночной смене, зевнула.

— Мистер Ши, ваш отец проснулся ночью, — начала она, увидев Ши Лэя, — Доктор проверил его, проблем не должно быть. Его разум относительно ясен. Мы хотели немедленно уведомить членов его семьи, но ваш отец, узнав, что вы вернулись, сказал, что вы устали и запретил нам беспокоить вас ...

Услышав это, Ши Лэй бросился прямо в палату.

Ши Чжунпин спал. Ши Лэй посмотрел на отца, который все еще хмурился от боли.

Вошла медсестра.

— Будьте уверены, мистер Ши, - прошептала она, - ваш отец в порядке. Теперь ему нужно отдохнуть. Врачи сказали, что ему больше не нужно оставаться в ОИТ. Ну, ему и вначале не нужна была эта палата. Цены слишком высокие ...

Ши Лэй махнул рукой.

— Не беспокойтесь о цене. Просто последите за ним еще несколько дней. Он уже старый, и его тело не терпит таких мучений. В настоящий момент он выглядит хорошо, но если что-то изменится...

Пока медсестра молча кивала, снаружи раздались громкие шаги...

Примечания к главе:

1. Лезвие: относится к лопатной части бульдозера

http://tl.rulate.ru/book/96702/375848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку