Читать Black Card / Черная карта: Глава 172: Подпольный ринг. Ставка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 172: Подпольный ринг. Ставка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сонг Мяомяо была очень разъярена, но вскоре успокоилась, поскольку знала, что Ши Лэй лишь смеялся над ней.

Даже в этом случае, как женщина может не оскорбиться на такие слова? Не говоря уже о женщине, такой как Сонг Мяомяо.

Юй Банжи уже как-то говорил об этом. Он сказал, что нельзя судить книгу по обложке. Слухи, которые летали вокруг, были не совсем точными. На самом деле Юй Банжи тонко намекал Ши Лэю, что, хотя Сонг Мяомяо была сумасшедшей, она не была настолько изварщенной. Она была мятежной и необоснованной и шла по необычному пути. Возможно, она не вела себя так же хорошо, как Вэй Синьюэ, если это казалось вопросов между мужчинами и женщинами, но она не отдала бы свое тело «на ночь»

Кажется, у Ши Лэя сложилось впечатление, что она проституткой, хоть и дорогой, но как Сонг Мяомяо могла простить такое оскорбление?

— 500 000 юаней? Если ты выстоишь, я пересплю с тобой за 500 000 юаней!

Ха! Она действительно согласилась? Ши Лэй быстро начал подсчитывать расходы. Одна ночь с извращенкой из богатой семьи, 500 000 юаней не должно быть слишком дорого в глазах Черной карты, верно? Ши Лэй сожалел, что не спросил Скипетра о точных расценках. Деньги, которые он тратил как сахарный папа засчитывались в сумму, проституция тоже скорее всего запишется? Особенно для кого-то вроде Сонг Мяомяо ... возможно, 500 000 юаней за одну ночь было достойной сделкой!

Но Ши Лэй быстро понял, что он перестарался. Ее слова были, в лучшем случае, гневными и не должны восприниматься всерьез.

Хаммер гнал по оживленной улице, собирая на своем пути множество гневных проклятий. В конце концов, он безопасно остановился перед местом, напоминающим фабрику.

Сонг Мяомяо нетерпеливо засигналила, и кто-то открыл большие железные ворота. Она въехала, не глядя.

Во дворе было пусто, в целом местечко напоминало небольшой завод. На переднем дворе стояли две машины, и, когда Ши Лэй взглянул на них, он был уверен, что это место никак не являлось фабрикой. На таких заводах не парковались такие машины.

Когда он впервые обратил внимание на автомобильные бренды, Ши Лэй был ослеплен такими, как Koenigsegg, McLaren P1 и Porsche 918, поэтому он не сильно удивился автокарам стоившим минимум миллион.

Но, по крайней мере, это доказывало, что этот завод или склад определенно не так прост, как кажется.

— Это ринг, у меня на него акции. Сегодня нет соревнований, но есть боксер, которого я пригласила из Таиланда. Эти машины тоже мои. С ним у меня высокая игра, а ставка - десять миллионов долларов! — Сонг Мяомяо выключила двигатель. С холодным лицом она открыла дверь и вышла.

— Я хотела расширить твои горизонты, но так как ты не захотел, хмпф…

Ши Лэй наконец понял, почему Сонг Мяомяо сказала, что если он сможет выстоять сегодня вечером, он сможет провести с ней одну ночь за 500 000 юаней. Она планировала избить его чужими руками, пока все кости в его теле не сломаются.

Сможет ли он выстоять?

Ши Лэй коснулся кармана, чувствуя, что телефон все еще там. Он больше не боялся.

— Я абсолютный противник насилия! — Ши Лэй внезапно решил покрасоваться. Он даже зачесал волосы назад, смущаясь, что за последние два месяца они довольно отросли, но были разной длины.

Сонг Мяомяо холодно посмотрела на него и сказала:

— Уже слишком поздно ненавидеть насилие. Ты должен был заткнуться, а выставлять меня на торги. Я заинтересована в тебе, потому что раньше я не встречала таких интересных людей, но это не значит, что ты можешь так со мной разговаривать. Никто не смеет так говорить со мной. Даже Вэй Синьюэ! Иди и спроси, посмеет ли она так говорить со мной!

Ши Лэй махнул рукой и в ужасе спросил:

— Ты планируешь заставить меня сразиться с этим тайским боксером?

В ответ Сонг Мяомяо фыркнула.

— Если я действительно смогу победить, ты действительно переспишь со мной за 500 000?

Сонг Мяомяо была на пороге взрыва. Ее пухлые губы сжались, когда она решительно сдержала свой гнев и сказала:

— Будь уверены, даже если все кости в твоем теле сломаются, я отвезу тебя в больницу и заплачу за лучшую медицинскую помощь, чтобы соединить их всех. Я не убью тебя, но мне нужно проучить тебя, мерзавец!

Ши Лэй похлопал себя по груди и сказал:

— Айё, ты испугала меня до смерти. Это просто бокс. Хотя я не люблю насилие, если кто-то будет использовать насилие против меня, я определенно буду сопротивляться. Но Сонг Мяомяо, помни, что ты сказала. У меня есть 500 000 юаней, поэтому, если ты осмелишься убежать, я сломаю все твои кости и свяжу их вместе этими 500 000 юаней. Кроме того, я не знаю, хватит ли их!

— У тебя есть кишки! Надеюсь, ты сможешь воспользоваться свои достоинством!

Сонг Мяомяо направилась к складу. Ши Лэй пропочувствовал телефон в кармане и с облегчением последовал за ней.

Это был просто тайский боксер. Ши Лэй не верил, что любитель лучше, чем почетного мастера. Разница между подпольными и профессиональными боксерами заключалась в том, что подпольные сражались за свою жизнь, в отличие от профессиональных, которые были ограничены временными ограничениями и многими правилами. Но это не означало, что боевые навыки подпольных боксеров были лучше, чем у профессиональных, не говоря уже о королях бокса, которые никогда не проигрывали.

Скипетр рассказал Ши Лэю о возможностях мастеров боевых искусств Древних времен, поэтому он не проиграет. Если он не воспользуется оружием, и бой будет один на один, Ши Лей думал, что он будет непобедимым во всем мире бойцов, владея такой картой.

Не говоря уже о том, что его противник был простым тайским боксером. У него наконец-то была возможность проверить силу карты боевых искусств. Он с нетерпением ждал этого!

Он последовал в ворота.

— Шуй Е, я думал, что ты не придешь! — голос человека звучал необычно, — Я видел вашего боксера. Кажется, он не справиться. Не обвиняй меня потом. Мой боец выиграл в более тридцати матчах!

— Это подпольная игра, а не профессиональная конкуренция! Заткнись, если есть деньги, то вперед! — Ши Лэй ее довел, и она решила сбросить гнев на неповинного человека.

— Ха-ха, все наличными, Шуй Е не бойся!

Когда Ши Лэй посмотрел на этого человека, он заметил, что он был довольно высок. Он не был красив, вместо этого казался хитрым и злым. Его подбородок был направлен наружу, словно кончик обуви. Его нос напоминал ястреба. Его глаза были не большими, но глубокими, он не был китайцем..

Этот человек также увидел Ши Лэя, который стоял за Сонг Мяомяо. На его лице появилась дразнящая улыбка.

— Айо, Шуй Е, ты изменила свои вкусы? Сегодня ты не привела красотку, решила сменить ее на маленькое белое лицо*…?

— Это не твое дело! Ты пришел драться или говорить? — Сонг Мяомяо безжалостно остановила его.

Ши Лэю не понравилось это обращение.

— Ты думаешь, что вы непобедимы на словах? Это все, что вы, ребята, можете, - сказал он, добавляя жара Сонг Мяомяо.

— Эй, брат, будь осторожен! — говорил уже другой человек.

*

Маленькое белое лицо: означает человека, который полагается на женщин для финансовой поддержки

http://tl.rulate.ru/book/96702/363350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Очередная ультрабогатая похотливая принцесса-красотка девственица?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку